Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

весне дорогу!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:35:45 07.02.2006    Заголовок сообщения: весне дорогу! Ответить с цитатой

слушкайте! что-то в последнее время замечаю странную особенность, что всем (от многих знакомых слышу) как-то скучно и невесело и не бодро. может из-за погоды? я вот каждое утро выползаю на кухню и продирая глаза, начинаю топать ногой, потому что меня уже изрядно достали эти холода. и ваще, вот в жисти как-то ничего не происходит: ни отрицательного, ни положительного, никаких нафиг эмоций... жду весны.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 22:32:53 07.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой и не говори милочка встаешь утром, смотришь на градусник а там миииииииинус 20 так хочется залезть опять под одеяло и не вылезать оттуда до тех пор пока тепло не станет, как уже хочется весеннего солнышка, птичьего пения так ждешь когда зацветет мать и мачеха,одуванчики начнут распускаться первые листочки на деревьях. Confused
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:55:26 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт ладно когда -20, у меня вот с утра зашкаливает. сегодня вот было -32...
да фишка-то не в морозах, а во всеобщей накрывающей скуке.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:16:38 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучно, невесело и не бодро... Истинно так. И я сам тоже только вчера думал, что может быть с приходом весны ситуация изменится... И тоже - хмурое настроение с утра - не вылезти из под одеяла... нерабочее предрабочее настроение... а до свободного вечера долгие 10 часов... И эмоций я тоже жду. Но это уже, скорее, летом, чем весной... А еще с утра кот на мне развалится... и так его тревожить не хочется, что прям хоть на работу не иди... Но здравый смысл берет свое (ох уж этот нехороший здравый смысл - как мне с тобой жить-то нелегко стало)... И встаешь... И идешь... И тоской несусветной терзаешься... Целый день... Каждый день... (В этом месте я глубоко вздохнул, но не смог найти в русском языке такого междометия, чтоб этот горестный вздох можно было передать буковками - вот насколько нищ и немощен наш русский язык).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:50:40 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piligrim, русский язык у нас хороший. это точно))))
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 10:31:02 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего ребятки терпите осталось то всего 20 дней зимы, а там в марте уже повеселее станет ну а там глядишь и апрель с маем подгребут и наконец то настанет долгожданное лето и все мы быстро забудем про эту зиму. А еще я делаю так что бы дни быстрей шли намечаю дату вот например 15 февраля день рождения у племянника ага что нужно сделать купить открытку подписать отправить пока всем этим занимаешся глядишь а уже 15, 16 д, рожд, у меня теперь дожить до 23 день Ангела у мамы вот глядишь февраль и прошел так же размечаю март в марте правда таких дней мало зато апрель богат 17,19,22,28,29 плюс ко всему в апреле племяшка должна родить ждем этого дня ой а тут и май 13 день рождения младшего сына 28 у нег же день Ангела, конец учебного года подготовка к выпускным экзаменам он заканчивает 9 класс май вобще пролетит не заметно вот не знаю кому как, а мне лично такая разметка очень помогает. Laughing
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 12:56:24 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так время подгонять, не заметишь, как и жизнь пройдет. Все таки считаю, что нужно жить сегодняшним днем. Везде есть свои преимущества. Мне тоже трудно вставать холодными зимними утрами. Ой, как тяжко!
... кабы не было зимы в городах и селах...
Ваша Tozhe Gorozhanka
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 13:15:04 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Норвегии.Здесь тепло,как ни странно,от трех до пяти плюса....А вот в Городе когда я был,так и подмывало сказать,так вот ты какое,глобальное потепление... Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15:33:37 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свелл, давай, загоняй сёмгу в Свирь на нерест!!!
Половим! Exclamation
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 18:20:24 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а ведь весна уже чувствуется, сегодня иду по улице а солнце уже греет и если бы не ветер было бы совсем хорошо,а какой гомон устроили воробьи и самих то их в ветках не видно а шум стоит такой что ой-ой-ой так что весна совсем рядом. Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 19:37:03 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорофф.Ты у кого про семгу спросил....у кота.....Артист !!!! Нет больше семги...Кончилась вся... Laughing Laughing Laughing Свелл, давай, загоняй сёмгу в Свирь на нерест!!!
Половим! Exclamation
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 20:26:02 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно семги больше нету в одно лицо съел, нет бы со всеми котами форума поделиться, Беркут вон то же краааааковской не делится, а токо мыша дразнит, мыша сыром дразнить надо, а колбасу есть надо вот. Crying or Very sad
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:52:41 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... ёклмн... ну как же так... ну такие-то эмоции мне нафиг? бывший объявился. чччччёрт.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 23:35:45 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато лицо смотри какое,в два приема не оближешь....Лучше от семги огромный живот,чем маленький горб от тяжелых работ... Laughing Laughing Laughing Ну конечно семги больше нету в одно лицо съел, нет бы со всеми котами форума поделиться, Беркут вон то же краааааковской не делится, а токо мыша дразнит, мыша сыром дразнить надо, а колбасу есть надо вот. Crying or Very sad
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 23:37:42 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Милая Мила не бери в себя...Мы еще станцуэм с тобой румбу... Laughing Laughing Laughing мдя... ёклмн... ну как же так... ну такие-то эмоции мне нафиг? бывший объявился. чччччёрт.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group