Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто во что играет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Sk8r



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19:46:39 27.11.2006    Заголовок сообщения: Как вам новая NFS Carbon? Ответить с цитатой

Как вам новая NFS Carbon?
А вобще я играю только в серию Tony Hawk's (Pro Skater1,2,3,4,Underground1,2)
_________________
Skateboarding is my life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 22:10:15 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне уже надоели поделки EA на тему стрит рэйсинга, единственным светлым пятном был прошлогодний Most Wanted. А так, серия Need for speed превратилась в попсу. Вот раньше, вспомнить хортя-бы Porshe или ещё дальше Hot pursut... Это были игры с душой. Сейчас вот готику третью боксовую купил, посмотрим как она.
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sk8r



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 00:21:01 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ну да! Ответить с цитатой

Ну да я согласен, и считаю что карбон енто ваще DEMO какаято!
Ни чё нового я в ней не нашол, окромя пары машинок....
_________________
Skateboarding is my life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSE
Гость





СообщениеДобавлено: 21:07:10 04.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARCRAFT круче всех! Любимая раса: Зерги, правда, если играю в команде, предпочитаю Протоссов.
Вернуться к началу
Xbox 360
Гость





СообщениеДобавлено: 13:17:08 11.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xbox 360 рулез Razz
Вернуться к началу
OPEX



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 15:02:35 12.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание всем кто любит баскетболл заходите на форум нба 2007!!!!
Сдесь скоро начнется чемпионат по НБА!!!!регитесь чуть что моя ася
351764145 быстрей команд осталось не так много!!!!!!!!!!!!!!
http://nbaonline.fanforum.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макс



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 19:36:56 12.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вобще не вочто не играю кроме АРЕНЫ онлайн игры!
прикольная вещь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
True Thornographer



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 00:33:20 15.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последние 2 месяца прошел навылет Gothic 3, перепрошел в 3-й раз 1-ю часть, сейчас играю во вторую тихонечко.
Кто нибудь шарит в Готе?
P.S.
Чуть не забыл! На PC вышел наконец Resident Evil 4 !!!
Вы что, еще не играете?
P.P.S.
Ах я старый маразматик! Роман ведь купил третью! Ну-ка отзовись, как тебе она?
На мой взгляд, за некоторые вещи разрабов стоит выпороть, но все же это достойное завершение трилогии.
_________________
Моя профессия - флуд, мое призвание - оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:51:27 07.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в основном играю в Готику, всех частей, Обливион, и ГТА...
Ещё рубаю в Xenus, достаю соседа иногда, и в Героях побеждаю врагов... Smile

Хочу особенно омолвить, о Готике 1, 2 и аддон второй части "Ночь воров"...прохожу уже по третьему разу,....и до сих пор интересно...
Действительно, очень интересная игра......жаль времени мало Smile
А в последнее время, только в Обливионе мир завоёвываю...
Вобще люблю игры с нелинейным сюжетои и полной свободой действий...и естественно с хорошей графикой Smile
Wink
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:53:15 07.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARCRAFT круче всех! Любимая раса: Зерги, правда, если играю в команде, предпочитаю Протоссов.

Интересная игра во все времена....полностью согласен. Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:13:56 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим
........... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VOJ



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20:53:05 18.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я увлекаюсь(а мож и болен) Блитцкриг и Counter-Strike Source на мой взгляд это действительно реальные вещички Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DAYMOND



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: пгт.Вознесенье

СообщениеДобавлено: 08:11:50 01.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В MLM бизнесе новинка появилась. Претендует на интеллектуально-ролевую игру. Типа, деньги (нажива халявная) на втором плане, а на первом всё ж Игра. Razz Действительно, "изюминка" в проекте есть и вроде как честно (пока) движется её развитие: создали виртуальную Госдуму, нынче аж первый Законопроект до всеобщего голосования довели! Да и народ.. вроде не лохи в основной массе своей - временами чуть ли не до революции дело доходит! В общем.. стратеги могут свои силы применить. Laughing
"Игрушку" сею я уже представил в другом форуме (приработок,Интернет) ранее. Но дабы вам не прыгать - вот вам повторная сцыла:


P.S. Что примечательно, так это то, что создатели проекта напрочь отказались от спамерства - всякого рода "шесть кошельков" далеко в отстое! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:39:39 07.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот иногда, когда вобще всё надоест, играю в старинную, допотопную, ДОСовскую текстовую игру...."КОММЕРСАНТ".... вот.... Smile раритет однако!
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11:17:27 07.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я QUAKE 4 гоняю, отличная игрушка.
Я, классически на третей кваке сижу. По нету шпилю - прикольно! Yahoo!
я вобще не вочто не играю кроме АРЕНЫ онлайн игры!
прикольная вещь Twisted Evil
Я, правильно понял - Арена Смерти? Квака 3?
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group