Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто во что играет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:13:08 23.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот в последнее время вобще ни во что не играю.... времени нет Cool ..... когдаж оно будет Surprised .....???...
У меня аналогично, только началось все на 2 года раньше... Sad
Коллега.... по счастью/не счастью... кому как Smile Cool
Выходит, нас уже банда собирается Cool Cool Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 15:00:22 02.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь играет в everquest2 в подпорожье? может подпорожскии клан создадим в еверквесте? Very Happy
Вернуться к началу
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 23:06:09 02.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяцев 5-6 не играл вообще. А тут вдруг качнул RF Online, и что-то затянуло как будто бы.... В связи с этим, в ответ на вопрос предыдущего оратора, спрошу: а никто не играет случайно в RFO? Там бы тоже создать подпорожскую гильдию неплохо было бы... Клиент у меня есть, там почти 1.5 гига, выкачать, наверное, не каждому под силу, но могу поделиться...
Апдейты не шибко тяжёлые по трафику, в час жрёт где-то полтора-два метра, анлимным людям это вообще пох. офсайт. Нужно только зарегицца...
От себя скажу: игруха кайфовая (главное - легальная, бесплатная в принципе, но если хочешь заплатить за доп. стафф, то, как обычно, пришли СМС Smile ), главное, что полностью на Великом и Могучем, так что трудностей у неанглоязычных людей возникнуть не должно. Масса опять же русскоязычных персов в игре, то есть пообщаться, чё-нибудь поклянчить Very Happy тоже без проблем, так что смотрите офсайт, думайте, если что - давайте вместе решать...
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group