Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С днём всех Влюблённых
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 08:28:26 12.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предверии праздника...

http://aboutall.nnm.ru/obojnye_sorevnovaniya_lyubov_1
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 16:40:23 12.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Petr_1 с денем святого валентина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 16:42:18 12.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа...как это все мимо просвистели... Sad Sad Sad
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 16:48:46 12.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komar тебя тоже с днем всех влюбленных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 17:03:46 12.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Petr_1 с денем святого валентина!

Тебя также Наталья,
с наступающим Smile
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 17:07:37 12.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа...как это все мимо просвистели... Sad Sad Sad
Не понятно? (подпись: бабушка провинциального актера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 18:01:15 12.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не понятно ...( подпись: массовик - фандрейзер.)
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:29:35 13.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как вы, а я не католик. день светкиных валенок конечно интересный и приятный, тем более что мы любим праздники.
а на самделе есть и православный день влюблённых вроде в июле. потом посмотрю попозже, когда точно (у меня даже записано!).
во как! ))
интересно, это только русского человека хватает на два новых года-старый и новый, и вообще разные варианты одного праздника..
Есть и еще один праздник, точнее целая неделя. Она сразу после Пасхи - Неделя Жен Мироносиц - вот это действительно и Праздник Победы и Мира и Любви!!! Чего Всем желаю...
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 11:15:33 13.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любите блин вы праздники сочинять... Вы бы ищо праздник в честь освобождения Иосифа из темницы устроили...
Вернуться к началу
Домохозяйка
Гость





СообщениеДобавлено: 12:45:28 13.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любите блин вы праздники сочинять... Вы бы ищо праздник в честь освобождения Иосифа из темницы устроили...
Ты язык свой подальше засунь, "гость"! Такой праздник действительно есть и все РУССКИЕ люди его отмечают.
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:16:59 13.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, домохозяйка - давайте без ругани. Twisted Evil
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abbat



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 38
Откуда: Подпарижье

СообщениеДобавлено: 00:53:51 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить с праздником влюбленных мою обожаемую жареную картошку с грибами. Когда ты лениво скворчишь на сковородке, томно вздымаясь в сочном запахе свежих грибочков с легкой дурманящей примесью домашнего подсолнечного масла, я как Ромео дрожу от нетерпения в ожидании обладания тобой. И как ревнивый Отелло, готов подозревать каждого находящегося рядом в желании разлучить меня с тобой. Нет, ты никому не достанешься, ты будешь только моя. Но сначала я аккуратно выложу тебя на блюдо, подопру с боков подушечками из маринованных огурчиков, чтобы ты впитала их жизненный сок, облагороженный веточками укропа, листиками вишни и придающими упругости и особой хрусткости корешками хрена. Чуть слева я положу горсточку маслин, пусть они переливчато оттеняют твою простую и в тоже время утонченную русскую сущность своей восточной загадочностью. Чтобы усилить эйфорию от всего этого святодейства, рядышком я поставлю в запотевшем графинчике чистую как слеза младенца веселящую душу и тело родную так горячо любимую многими водочку. Несколько кусочков свежего еще пахнущего печью хлеба, дополнят портрет моей любимой. И последние мазки этой картине будут поставлены ломтиками нежно-розового сальца, с тонкими прослоечками мясной акварели.
Отдельное спасибо любимой женщине за то, что она меня любит и все это готовит. И не ревнует меня к моим слабостям.
Чтобы заниматься духовными изысками, необходим человек, как единая сущность физического и духовного. Прихожу к выводу, что еда дело богоугодное, поддерживая жизнь телесную, даем возможность личности жить и совершенствоваться духовно.
Не суть важно, католический праздник или православный или какой другой веры. Для того чтобы сказать «я тебя люблю», не требуются определенные даты, нужно лишь прочувствовать этот всплеск души и обязательно излить эту негу на любимого человека. Условие лишь одно: искренность, искренность и еще раз искренность (не перед кем-то, а перед собой).
Судя по последним баталиям на форуме, больше все-таки всполохов души, чем всплесков. Впрочем, скоро лето. Может быть совместный выезд на природу как-то согреет замерзшие души и тогда захочется видеть только хорошее, доброе и терпимее относиться к плохому (хотя у каждого свои критерии оценки плохого и хорошего).
_________________
МИР ВАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:56:44 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к общим поздравлениям,ВСЕХ с Днём Влюбленных и побольше милых глупостей...Rose Rose Rose
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 11:08:11 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к общим поздравлениям,ВСЕХ с Днём Влюбленных и побольше милых глупостей...:Rose: :Rose: :Rose:

Присоединяюсь к амиго =))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 23:05:35 14.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Ты язык свой подальше засунь, "гость"! Такой праздник действительно есть и все РУССКИЕ люди его отмечают.[/quote]
Ты мозги свои прочисть, 'домохозяйка'! Принадлежность к РУССКОМУ народу ума тебе не добавит! Проанализируй свои предубеждения!
ПРАЗДНИК нашла, ха ха-ха!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group