Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С днём всех Влюблённых
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 20:06:15 14.02.2006    Заголовок сообщения: С днём всех Влюблённых Ответить с цитатой

Поздравляю с праздником любви и желаю всем побольше радостных минут и тепла. Весна не за горами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 00:02:20 15.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего дорогого мужа поздравляю с днем святого Валентина!

Судьбу благодарю,
Что много лет назад,
Как ясную зарю,
Твой подарила взгляд!
Пусть холод за окном,
Но, если рядом ты,
Любой теплеет дом,
В снегу цветут цветы!
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21:34:36 15.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как вы, а я не католик. день светкиных валенок конечно интересный и приятный, тем более что мы любим праздники.
а на самделе есть и православный день влюблённых вроде в июле. потом посмотрю попозже, когда точно (у меня даже записано!).
во как! ))
интересно, это только русского человека хватает на два новых года-старый и новый, и вообще разные варианты одного праздника..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 10:48:16 16.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мы знаем что день нашего святого в июле помоему 23 числа,но приятно же получить подарок еще один раз. Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12:14:37 16.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот мой возлюбленный не поздравил(((( потому как мы в ссоре....... и дресссируем друг друга))) не правильно это!!! Мне так кажется, что мальчик в этот день должен был закончить дрессировку. Кстати)))) он у вас там под боком - побейте))) его там от моего имени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 16:50:10 16.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого под боком? У меня нету, есть только Маркиз и Пуся. Confused
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18:19:07 16.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого под боком? У меня нету, есть только Маркиз и Пуся. Confused

Не умничай!!!!
Ты в Колпино, а я обращалась к Подпорожским......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 20:18:18 16.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы коварный фрукт,Софочка,давайте милого задубасим от её имени...каково,а ???? А самой его поздравит,гордость не велит???? Cool Cool Cool А меня вот мой возлюбленный не поздравил(((( потому как мы в ссоре....... и дресссируем друг друга))) не правильно это!!! Мне так кажется, что мальчик в этот день должен был закончить дрессировку. Кстати)))) он у вас там под боком - побейте))) его там от моего имени.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 22:50:03 16.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вовсе я не умничаю, а просто шучу. Прости коли че не так. Sad
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13:53:43 17.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы коварный фрукт,Софочка,давайте милого задубасим от её имени...каково,а ???? А самой его поздравит,гордость не велит???? Cool Cool Cool А меня вот мой возлюбленный не поздравил(((( потому как мы в ссоре....... и дресссируем друг друга))) не правильно это!!! Мне так кажется, что мальчик в этот день должен был закончить дрессировку. Кстати)))) он у вас там под боком - побейте))) его там от моего имени.
Р. ....... можно, конечно, и самой, но.........он меня обидел!
Да и не фрукт я)))) я просто люблю его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13:56:40 17.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вовсе я не умничаю, а просто шучу. Прости коли че не так. Sad
ПрощаЮ)))) все ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 17:45:39 17.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 21:34:10 17.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех благ.... Laughing Laughing Laughing А вы коварный фрукт,Софочка,давайте милого задубасим от её имени...каково,а ???? А самой его поздравит,гордость не велит???? Cool Cool Cool А меня вот мой возлюбленный не поздравил(((( потому как мы в ссоре....... и дресссируем друг друга))) не правильно это!!! Мне так кажется, что мальчик в этот день должен был закончить дрессировку. Кстати)))) он у вас там под боком - побейте))) его там от моего имени.
Р. ....... можно, конечно, и самой, но.........он меня обидел!
Да и не фрукт я)))) я просто люблю его!
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:25:35 18.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, все, а особенно дамы. Я как-то забылся и не поздравил Вас с Валентиновым днем. Как я мог?... Всем любви! Или хотя бы дружбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19:12:27 19.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот я опять к вам пришла)))
нашла я кое-что: 8 июля по православному календарю день влюблённых, день Петра и Февронии то бишь.
здорово!!! как раз вовремя. каникулы уже будут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group