Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В лесу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 00:10:40 07.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме глухо как в лесу Confused
не то что вчера!
Вернуться к началу
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11:59:02 07.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, совсем и не глухо, я пришла)))
А что у Вас тут вчера баталии были?
Чего-то пропустила((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 17:32:27 07.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вчера... дайте мне кто-нить памяти...
вчера наверное несколько человек сразу прочитали, что форум надо вырывать из лап чего-то нехорошего, и оживились.
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 18:29:17 08.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

город тоже как лес. получается, я живу как в лесу.
людей много как деревьев. но некоторые всё-таки попадаются не "деревянные", а живые, тёплые. но это бывает так же "часто" как случайнаЯ встреча в лесу с человеком.
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:46:36 08.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

город тоже как лес. получается, я живу как в лесу.
людей много как деревьев. но некоторые всё-таки попадаются не "деревянные", а живые, тёплые. но это бывает так же "часто" как случайнаЯ встреча в лесу с человеком.
Не могу согласиться. Живых людей много, только вот чтобы увидеть это, нам нужно пристальней всмотреться в каждого - а на это иногда не хватает ни сил, ни времени, ни желания. "Одеревенение" есть и в нас самих как защита от ранений нашей нежной живой души... А поранить душу сейчас можно на каждом шагу. Вот и "деревенеем"... Так легче жить. Но вот интереснее ли?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 23:16:19 08.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может оно и так. наверное я поторопилась с деревянными людьми.
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:21:16 09.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может оно и так. наверное я поторопилась с деревянными людьми.
Вот об этом я и говорю - торопимся мы сделать выводы о других, а сами-то хороши... Эх... Жаль, конечно, признавать, но и я тоже обычно нахожусь в деревянном состоянии. А так хочется стать живым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 01:25:37 09.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Piligrim"] А так хочется стать живым.
это-мечта форума ))))))))
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 01:27:01 09.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kontora-M"] А так хочется стать живым.
это-мечта форума ))))))))

извиняюсь, не то чё-то сделала. Пилигрим, я не претендую на твои цитаты sorry
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 01:28:18 09.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем опять не так.
тороплюсь я сегодня вот и результат... Confused
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:59:43 09.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилигрим, я не претендую на твои цитаты sorry
Да мне цитат не жалко - я никого за плагиат преследовать не собираюсь. Пользуйтесь на здоровье! Лишь бы это кому-нибудь помогло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 10:57:45 10.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне уже не поможет )()()
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:36:43 10.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне уже не поможет )()()
В каком смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 17:49:28 10.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о цитатах:
Жан Люк Годар говорил:
"Что в Америке- плагиат, во Франции дань уважения"

Но, не всё так красиво, ибо восточная мудрость гласит:
"Чья-то мысль, пропущенная через твоё сознание
меняет свою консистенцию,
подобно пище, пропущенной через желудок "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 23:37:13 18.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЗИМОЙ В ЛЕСУ----КРАСОТИЩА НЕВИДАННАЯ!!!! Exclamation
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group