Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

USB Флешка на 1Gb за 590 рублей?....Это возможно....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:19:56 14.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы двух гиговых флешек хотите??? По 990 рублей скажем???
А чё???....легко Smile

А гиговую RS MMC за 600 рубликов слабо???
Пока слабо, а потом, (это потом не за горами), будет.
Сейчас ситуация такова:
RS MMS 512 Mb - 590 руб.
RS MMS 1гиг - 860 руб.
В дальнейшем, как и всё компьютерное, естественно будет спад цены.
Smile

И вобще, про шиглера, в шиглерах базарьте, а тут, между прочим, про нормальный товар речь идёт! Кто в этом сомневается, то это его проблемы....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:22:35 14.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москве на рынках и подземных переходах стоят столики с вывеской "3 на 10", на столе насыпана куча всякого барахла. Платишь 10 рублей и забираешь 3 предмета. Наверное эти два бизнеса похожи.
Я же упоминал, мы ПАНАСРАНИКАМИ и САМСРУНГАМИ НЕ ТОРГУЕМ
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 21:41:12 14.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы двух гиговых флешек хотите??? По 990 рублей скажем???
А чё???....легко Smile

А гиговую RS MMC за 600 рубликов слабо???
Пока слабо, а потом, (это потом не за горами), будет.
Сейчас ситуация такова:
RS MMS 512 Mb - 590 руб.
RS MMS 1гиг - 860 руб.
В дальнейшем, как и всё компьютерное, естественно будет спад цены.
Smile

И вобще, про шиглера, в шиглерах базарьте, а тут, между прочим, про нормальный товар речь идёт! Кто в этом сомневается, то это его проблемы....

Ну понятно...
Тогда на Юнону.
Там по 650 предлагали.
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:01:03 15.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на Юноне, не для кого не секрет, что там всего есть, и за малые деньги...
Только была бы, эта Юнона поближе...я б сам туда ходил Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 23:55:10 17.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на Юноне, не для кого не секрет, что там всего есть, и за малые деньги...
Только была бы, эта Юнона поближе...я б сам туда ходил Smile
Купил в ULTRE за 601 рублик Very Happy
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:01:48 18.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил в ULTRE за 601 рублик Very Happy
Поздравляю с удачной покупкой! Smile
А про себя......ну чтож, буду стараться Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 21:19:22 23.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что там все оболдели? Гиговая флешка у меня стоит 290 рублей!
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:02:56 24.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что там все оболдели? Гиговая флешка у меня стоит 290 рублей!
У вас - это в Тосно? И сколько стоит доехать от Подпорожья до Тосно?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:12:56 25.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что там все оболдели? Гиговая флешка у меня стоит 290 рублей!
Нет... мы не оболдели.... у наших поставщиков цены хорошие... откуда 290 рупий может взяться... не понимаю.... конечно возможно, не отрицаю.... но даже по оптовой цене...(у меня по крайней мере)... закупка выше 290..... хоты предлогали какието непонятные... подходящие по ценнику... но я не рискнул.... С этого момента поподробнее.... а то хоть Тосно, хоть там ещё что.... интересно....
Тогда поделись поставщиком.... мне нужны реальные данные... а не просто болтовня...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 21:33:38 25.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может тебе ещё дубликаты ключей от квартиры и машины выслать? Мы же с тобой конкуренты, и в скором времени, в течении 2008 года станем работать в одном городе, явно не в Тосно
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:05:02 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может тебе ещё дубликаты ключей от квартиры и машины выслать? Мы же с тобой конкуренты, и в скором времени, в течении 2008 года станем работать в одном городе, явно не в Тосно
Здоровая конкуренция... это хорошо.... Smile ... буду ждать, посоревнуемся Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 21:47:28 31.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкуренция это хорошо, могу сказать что у меня обновление ассортимента происходит каждую неделю, точка в Подпорожье не станет исключением. Будут и гиговые флешки по 290 рублей! И готовые компьютеры, новые от 5500 рублей!
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:51:57 12.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкуренция это хорошо, могу сказать что у меня обновление ассортимента происходит каждую неделю, точка в Подпорожье не станет исключением. Будут и гиговые флешки по 290 рублей! И готовые компьютеры, новые от 5500 рублей!
У нас обновление ассортимента конечно по мере раскупления происходит..... может и каждую неделю... может и в 2.... но бывает и чаще.... от продаж всё зависит... ну а про готовые компы по 5500... это конечно хорошо.... но вот офисные варианты... у меня, по крайней мере, берут не ахти... более народ расположен к системникам характеристики котрого "Выше среднего".... где цена колеблится от 15 до 23 тысяч наших рублей...... офисники берут организации часто.... и то... чтоб помощьнее были всё чаще.... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group