Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

USB Флешка на 1Gb за 590 рублей?....Это возможно....
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:11:08 15.03.2007    Заголовок сообщения: USB Флешка на 1Gb за 590 рублей?....Это возможно.... Ответить с цитатой

Кому нужны USB флешки A-Data (PD2, PD9, PD14) объёмом 1 Gb по 590 рублей? Razz Тогда налетай!!! Smile
Количество флэшек ограничено....Кому не хватит - привезём!!!
Цена действительна до конца марта!!!...а там посмотрим!

Возникнит потребность в них? Обращайтесь ко мне.....

Найти меня очень просто....
магазин "Виват" Ленина 24
т. 2-20-91
сот. +7 906 252-30-92
vivat_ilya@mail.ru
ICQ: 384-706-432

Чем могу, помогу!!!
-Илья-
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 13:07:40 16.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую цену можно двухгиговую взять A-Data
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:09:00 16.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую цену можно двухгиговую взять A-Data
Ссылочку на прайс магазина приведите, пожалуйста. Или адрес (географический) укажите.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 13:18:23 16.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ультре
http://www.spb.ultra-online.ru/common/goods.php?site_id=43&category=13741&menu_type=2

Хотя я бы лучше Kingston взял
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:04:33 16.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ультре
http://www.spb.ultra-online.ru/common/goods.php?site_id=43&category=13741&menu_type=2
<..>
Ну что я могу сказать по этому поводу:
1. Указаная выше цена в предложении Илья_Виват действительна для Подпорожья. Цена Sleptsov_Petr указана для Санкт-Петербурга. Учитывая, что доехать до СПб можно за 500 рублей и выше (всяческие бесплатные проезды я не рассмартиваю), то минимальная цена обсуждаемой флешки будет минимум на 500 руб больше.
2. Бесплатным сыр бывает только в мышеловках. Отсюда вывод - за подобную цену предлагают нестабильно работающие устройства, созданные по удешевленным технолониям. Приобретение подобных устройств можно рассматривать как лотерею: некоторым везет, некоторым (большинству) - нет.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:44:38 17.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это почемуже как в лотерею??? Surprised
Дешевизна возникла по тому, что со временем (а как известно, компьютерный рынок - самый нестабильный по отношению цен. То что вчера стоило рубль, сегодня стоит 98 копеек), появляется новый товар, опередивший старый по каким либо характеристикам (быстродействие например). По этому, чтобы быть конкуренто-способным товаром, производитель обязан снизить цену на морально устаревший товар. Вот и всё!!!
Какая тут идёт речь о сомнительном качестве??? Surprised
Это время виновник таких цен, совместно с новыми технологиями и навинками........и ничего более!!!
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:52:37 17.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, точно такиеже флешки....месяц тому назад у нас стоили 870 рублей. Точно такие же.
Поэтому ничего плохого о своём товаре сказать не могу. Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23:51:55 18.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ультре
http://www.spb.ultra-online.ru/common/goods.php?site_id=43&category=13741&menu_type=2
<..>
Ну что я могу сказать по этому поводу:
1. Указаная выше цена в предложении Илья_Виват действительна для Подпорожья. Цена Sleptsov_Petr указана для Санкт-Петербурга. Учитывая, что доехать до СПб можно за 500 рублей и выше (всяческие бесплатные проезды я не рассмартиваю), то минимальная цена обсуждаемой флешки будет минимум на 500 руб больше.
2. Бесплатным сыр бывает только в мышеловках. Отсюда вывод - за подобную цену предлагают нестабильно работающие устройства, созданные по удешевленным технолониям. Приобретение подобных устройств можно рассматривать как лотерею: некоторым везет, некоторым (большинству) - нет.

Физик, ты еще от Питера до Китая стоимость билета накинь.

Посмотрел цены в трех магазинах USB Flash RAM 2Gb A-Data [PD4] Silver, Alluminum housing: 1-й маг. 553руб. 64коп.; 2-й маг. 587руб. 71коп., 3-й маг. 665руб. 00 коп.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:54:23 19.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Физик, ты еще от Питера до Китая стоимость билета накинь.

Первоначальное предложение о продаже USB флешки было от Подпорожского магазина. От пользователя Sleptsov_Petr в качестве альтернативного варианта поступило предложение о покупке такой же флешки, но в Санкт-Петербурге. Поэтому я и добавил к стоимости флешки стоимость проезда до Петербурга (ведь транспортные расходы нужно включать в стоимость покупки).
Причем здесь стоимость билета до Китая?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:53:44 19.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Физик, ты еще от Питера до Китая стоимость билета накинь.

Посмотрел цены в трех магазинах USB Flash RAM 2Gb A-Data [PD4] Silver, Alluminum housing: 1-й маг. 553руб. 64коп.; 2-й маг. 587руб. 71коп., 3-й маг. 665руб. 00 коп.

Если это цена не оптовая, а розничная, то вероятнее всего, к этим ценам, нужно ещё прибавить НДС 18%. В оптовой цене такое возможно... Но мы торгуем в розницу...
Чтож...увижу своими глазами такие цены у конкурентов - которые торгуют в розницу (пусть даже в Питере)...буду стараться для наших Подпорожцев...сделаю всё что в моих силах...
Лично для меня, такая цена давольно приемлимая...по сравнению с тем, что было к примеру 2 месяца назад
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15:25:54 19.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Физик, ты еще от Питера до Китая стоимость билета накинь.

Посмотрел цены в трех магазинах USB Flash RAM 2Gb A-Data [PD4] Silver, Alluminum housing: 1-й маг. 553руб. 64коп.; 2-й маг. 587руб. 71коп., 3-й маг. 665руб. 00 коп.

Если это цена не оптовая, а розничная, то вероятнее всего, к этим ценам, нужно ещё прибавить НДС 18%. В оптовой цене такое возможно... Но мы торгуем в розницу...
Чтож...увижу своими глазами такие цены у конкурентов - которые торгуют в розницу (пусть даже в Питере)...буду стараться для наших Подпорожцев...сделаю всё что в моих силах...
Лично для меня, такая цена давольно приемлимая...по сравнению с тем, что было к примеру 2 месяца назад

Я указал конечные (розничные) цены, магазинов "Ультра", "Олди" и "Санрайз".
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:47:22 19.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, будет свободное время в Питере, если наткнусь на эти магазины, то обязательно посмотрю, что там имеется...
Surprised
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 16:09:03 19.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я указал конечные (розничные) цены, магазинов "Ультра", "Олди" и "Санрайз".
Так это самые крупные оптово-розничные компьютерные фирмы по Москве.
С ними по ценам мало кто даже из московских фирм потягаться может....

Не знаю как флэшки A-Data по качеству, но считаю, что на хранении информации экономить не стоит. Потому как, зачастую, хранящаяся на них информация дороже стоит.
Поэтому предпочитаю флэшки фирмы Transcend.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:30:01 19.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я указал конечные (розничные) цены, магазинов "Ультра", "Олди" и "Санрайз".
Так это самые крупные оптово-розничные компьютерные фирмы по Москве.
С ними по ценам мало кто даже из московских фирм потягаться может....

Не знаю как флэшки A-Data по качеству, но считаю, что на хранении информации экономить не стоит. Потому как, зачастую, хранящаяся на них информация дороже стоит.
Поэтому предпочитаю флэшки фирмы Transcend.

A-Data - сделано в Тайване, Kingston - сделано в Тайване, Transcend - сделано в Тайване....скажу по секрету....вся компьютерная продукция идет с Тайвани, Китая и соседствующих с ними странами...почти всё от туда Razz
Поэтому, сдесь разница (определённой группы товаров) в основном состоит из названия и дизайна. Кому как нравится...
Самое главное, что у китайцев, тайванцев и др., качество товара растёт....
Поэтому это дело, сугубо лично каждого...у меня у самого флешки A-Data и Pretec. Работают без проблем...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cnez
Гость





СообщениеДобавлено: 16:30:41 19.03.2007    Заголовок сообщения: для Sleptsov_Petr Ответить с цитатой

"Sleptsov_Petr писал(а):
За такую цену можно двухгиговую взять A-Data"
открываем все вместе http://www.spb.ultra-online.ru/common/goods.php?site_id=43&category=13741&menu_type=2
и видим флешок то в принципе нет в наличии. о чем спор?
есть что-то по "низкой" цене неизвестного производителя. Как долго жить интерсно она будет?
2-гиговой вообще нет! только Москва. И если кто-то поедет из Подпорожья в этот магазин- занчит у человека нет дел вообще. Он потратит с дорогой и времяпровождением в магазине (1-2ч) часа 4. У всех свои причуды. в розничном магазине Питера стоят эти флешки ококло 800р. Так что вам товарищи повезло. Тем более можете приехать и перед носом у вас все кончиться. Резерв держат сутки. Это официально. а сколько накладок у них.... Но любителям экстремалам и с ОГРОМНЫМ терпением и ГЛАВНОЕ -не заинтересованным в результате-вперед!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group