Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тяжелый рок, и всё что связано с ним...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:25:16 18.03.2007    Заголовок сообщения: Тяжелый рок, и всё что связано с ним... Ответить с цитатой

Всем поклонникам Рока, Металла, Трэшака, Альтернативной музыки и аналогичных направлений адресуется... Smile


Всем жителям нашего славного городка, заинтересованных в подобной музыке, хочу предложить следующее......
Кто заинтересован в совместном обмене музоном этого направления.....пожалуйста обращайтесь. Согласен на взаимный обмен дисками.

В личной фонотеке имеется примерно следующее: Very Happy

Annihilator
Apocaliptica
Avril Lavine
Biphazard
Blink 182
BlodHound Gang
Captor
Clawfinger
Deftones
Depeche Mode
Dio
Falconer
Fear Factory
Guano Apes
HIM
JaneAir
Kid Rock
Kittie
Kmfdm
Korn
Kreator
Limp Bizkit
Lordi
Macine Head
Manowar
Marlin Manson
Metallica
Moonspell
Muse
Nickelblask
Nigtwish
Nirvana
NoFX
Offspring
Oomph
P.O.D.
Pain
Pantera
Papa Roach
Paradise Lost
Pink Foyd
PowerMan5000
Ramshtein
Rasmus
Red Hot Chili Peppers
Rob Zombie
Sepultura
Sex Pistols
Slipknot
Soulfly
Spine Shark
Static-X
Stratovarius
Sustem of a Down
Tanzwut
Tokio Hotel
....и ещё куча всего, чего не вспомнил

Также имеется клипов, гигов на 15!!!

Наличие уточняйте...могу и удалить... Wink

Готовых предложить что-то интересненькое...одабриваю! Smile


Меня найти можно вот где:
Ленина 24, маг. "Виват"
vivat_ilya@mail.ru - рабочий почтовый ящик
palich13@yandex.ru - не рабочий ящик(сюда можете присылать и признания в любви например Wink )
ICQ: 384-706-432

И вобще,.....что скажите по этому поводу?
Сторонникам другой музыки, в целях обгаживания вышеупомянутого направления (рока и его производных), просьба воздержаться от высказываний!!!
Будем за чистоту нашего сайта!!!

Razz И заметьте...никакой рекламы!!!
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:51:07 20.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неужели, сторонников такой музыки, мало у нас в городе??? Знаю что мало, но есть ведь... Surprised
Ну хоть "не сторонники" скажите чё нить........без обгаживания только Smile Smile Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 17:10:02 20.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть есть люди.
У меня товарищ есть в Подпорожье, но его не вытащить не на улицу не в инет, к сожалению
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПЛАНОКУР
Гость





СообщениеДобавлено: 18:36:05 20.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ в тему ты объединил великих музыкантов и рычащих дешовок!Например PINK FLOYD и Nirvana культовые группы,Но они совершенно не аналогачны даже по направлениям и уж точно не имеют ничего общего с rasmus и прочими попсорями...
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:05:39 20.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ в тему ты объединил великих музыкантов и рычащих дешовок!Например PINK FLOYD и Nirvana культовые группы,Но они совершенно не аналогачны даже по направлениям и уж точно не имеют ничего общего с rasmus и прочими попсорями...

Согласен...тут многим группам далеко до истинных (можно сказать и классическим) асов исполнителям...
Я только привёл список того, что имею, и что приодически слушаю.
Естественно никакие Расмусы, Музы, Мерлины Менсоны и др. идут не в сравнении с такими гигантами как Metallica (всегда они будут в моде, даже и композиции 83 года), Nirvana (также), Pink Floyd, Korn, Pantera....они будут в любое время на высоте Very Happy
Это просто коллекция...
Smile А на счёт рычащих дешовок (например Kittie, Blink 182, Nickelblask, Spine Shark)...то мне нравится...пусть и не всё (половина и правда фуфляк)...но многое действительно достойно похвал.
Slipknot и System of a Down...достойны также внимания за оригинальный жанр исполнения Smile
Nigtwish, Stratovarius, Apocaliptica - также приятны на слух (лично для меня)
Annihilator, Clawfinger, Deftones, HIM, Guano Apes , Fear Factory, Oomph......и др.....также знают своё дело.
Классические исполнители естественно затмят их...к примеру всё таже Металлика...а так спасибо за критику... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sk8r



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 21:59:45 26.03.2007    Заголовок сообщения: bez лишней скромности скажу.... Ответить с цитатой

Да не плохая у тебя коллекция но и я могу похвалиться - что у меня музыки примерно в том направлении поболее будет ........
Да и клипов тож.
Но всёж круто что появляется народ который любит и уважает эту музыку!
_________________
Skateboarding is my life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:53:13 27.03.2007    Заголовок сообщения: Re: bez лишней скромности скажу.... Ответить с цитатой

Да не плохая у тебя коллекция но и я могу похвалиться - что у меня музыки примерно в том направлении поболее будет ........
Да и клипов тож.
Но всёж круто что появляется народ который любит и уважает эту музыку!

Ну нахвастал...теперь вот колись.......
А что у тебя имеется??? Желательно список того, чего у меня тут не указано. А так, мож поделишься??? Smile
Если чё, то дисков дал бы...на запись того, чего нет...
А что касается народа, который любит такой музон...его у нас есть, и он стремительно растёт....Отпопсовываются
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sk8r



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 17:19:49 27.03.2007    Заголовок сообщения: d Ответить с цитатой

в личных глянь я туда скинул списочек
_________________
Skateboarding is my life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:18:06 28.03.2007    Заголовок сообщения: Re: Тяжелый рок, и всё что связано с ним... Ответить с цитатой


Annihilator
Apocaliptica
Biphazard
Blink 182
BlodHound Gang
И заметьте...никакой рекламы!!!
Господа, если не в тяжесть и лом, ответьте: может ли тяжелый рок нести позитив?
Как группы, воспевающие насилие, жестокость, поклонение (тьфу!) дьяволу, могут настроить слушателя на добро? Возможно, что мои познания в тяжелом роке и не столь велики (конечно, они и про любовь могут петь), но основная масса хард,металл, и прочих рокеров - люди с расстроенной психикой, наркоманы и поклонники извращенного секса...
По-крайней мере, так о них пишут, да и сами они этого не скрывают.
Безусловно, в тяжелом роке есть великолепные музыканты, великие произведения и т.д. Но, все-же, ответьте....
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:45:36 28.03.2007    Заголовок сообщения: Re: Тяжелый рок, и всё что связано с ним... Ответить с цитатой


Господа, если не в тяжесть и лом, ответьте: может ли тяжелый рок нести позитив?
Как группы, воспевающие насилие, жестокость, поклонение (тьфу!) дьяволу, могут настроить слушателя на добро? Возможно, что мои познания в тяжелом роке и не столь велики (конечно, они и про любовь могут петь), но основная масса хард,металл, и прочих рокеров - люди с расстроенной психикой, наркоманы и поклонники извращенного секса...
По-крайней мере, так о них пишут, да и сами они этого не скрывают.
Безусловно, в тяжелом роке есть великолепные музыканты, великие произведения и т.д. Но, все-же, ответьте....

Ну извращённый секс...признайся, и сам не прочь Crazy
Razz Что касается меня, то я давольно нормальный, натурал. Психика в норме, с наркотой дела не имею, дьяволу не поклоняюсь, ритуалов всяческих не провожу, на рэперов и попсовиков не бросаюсь (уважаю слушателей всех направлений, но сам предпочитаю именно рок)...ну нравится мне он (этот самый рок). Smile
Предпочтения идут у большинства рокеров не на агрессию, а именно на произведения великих музыкантов и групп...на слух уж очень приятны они, эти гитары и бас-гитары совместно с профессиональным перебором и дополнениями других инструментов!
Бааааааалдею! Smile Smile Smile
В этом и есть весь позитив........
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
thank



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19:28:52 30.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.O.A.D. со счетов не сбрасывайте господа please
http://zhurnal.lib.ru/k/kriwous_j_w/bot-1.shtml
я нашел только это...

Голову посыпь пеплом,
Раздери на себе рубаху,
Воистину ты становишься смертным,
Суд определил плаху.

Слёзы лить бесполезно,
Палач посмотрел грозно...
Жало в плоть влезло,
Бороду жалеть поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:31:25 31.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.O.A.D. со счетов не сбрасывайте господа please
http://zhurnal.lib.ru/k/kriwous_j_w/bot-1.shtml
я нашел только это...

Голову посыпь пеплом,
Раздери на себе рубаху,
Воистину ты становишься смертным,
Суд определил плаху.

Слёзы лить бесполезно,
Палач посмотрел грозно...
Жало в плоть влезло,
Бороду жалеть поздно!

А что это за байда??? Surprised Бот что ли??? Surprised
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:03:23 11.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так чё!!! Будем о прекрасном говорить??? Surprised
А то всё смотрите, а толку никакого...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OPEX



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 19:49:23 11.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked крыша!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 20:55:01 11.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked крыша!!

OPEX, фотография из вашей подписи удалена.

Уважаемый OPEX, просьба не загружать в подпись к своему профилю такие большие фотографии.
Форум предназначен для общения, а не для развешивания фотографий.
Для фотографий создана "галерея фотографий", можете в ней разместить, если уж так хочется (в личной галерее фотографий).

С уважением,
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group