Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тяжелый рок, и всё что связано с ним...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sir Kukk



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:54:50 31.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыли про Dark Angel, Black Sabbath, Grave Digger, Amorphis... А вообще неплохо было бы найти чего-нить нового из speed/trash metal
_________________
Все должно быть прозрачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:25:47 31.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыли про Dark Angel, Black Sabbath, Grave Digger, Amorphis... А вообще неплохо было бы найти чего-нить нового из speed/trash metal
Коллега..... Smile
Dark Angel, Black Sabbath, Grave Digger, Amorphis.......не слышал Embarassed .... поделись,....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:49:57 11.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преобрёл себе всё творчество знаменитой гр. Stratovarius.... Остался очень положительного впечатления.... и старьё.... 80-х годов, у них на высоте... для поклонника металла Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 16:04:57 16.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в подпорожье у меня во дворе одна вислота! ФУ противно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
SТIGMATA



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: с Подпора я)) гы

СообщениеДобавлено: 13:24:10 21.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мнея о4 многа музыки.....
все почти альтернатива...эмо....
ну есть конечн готика.....
немнога металла.....
я не понимаю как можно слушать попсу????
или слушать дома то, что включают на дискотеках????
это же тупо.....даже смысла в этих песнях нет...
_________________
<a href="http://vkontakte.ru/id1024740">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПЛАНОКУР
Гость





СообщениеДобавлено: 23:58:32 22.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАРВАРЫ
Вернуться к началу
Обезьянка Воришка Абу
Гость





СообщениеДобавлено: 18:24:48 23.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:42:37 26.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30-го июня.... забивается общая стрелка в городском парке.....
Будут типа всякие DJ..... но вот возник вопрос.... "А ЧЁ РОК НЕ БУДУТ БАЦАТЬ....???" Crying or Very sad ... Пригласили б какую нить группу, пусть даже рус, ну и загитарили б они тему под пиво Drinks or Beer
Думаю, народу бы собрали ничуть не меньше чем DJ...... Cool Ведь Подпорожье до зрелищ....... как Горбачёв к перестройке..... так сказать... жадны...Wink
Вобще... на концерт Metallica хочу...... Crying or Very sad ....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэt



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: оттуда)))

СообщениеДобавлено: 19:32:54 26.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Илья_Виват!Я, вот, если честно тож в шоке - хотелось бы побольше разнообразной музыки(((вот, одни мои знакомые должны были приехать из Питера выступать 30-го(панки))), но, к сожалению, им отказали...остаётся делать выводы)))
_________________
Я всегда была ЛЕДИ и ей и останусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHkater Boi
Гость





СообщениеДобавлено: 20:34:24 26.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно жалко что банда не приедит 30, теперь я и на концерт то наверно непойду Crying or Very sad
Вернуться к началу
Кэt



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: оттуда)))

СообщениеДобавлено: 23:45:07 26.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно жалко что банда не приедит 30, теперь я и на концерт то наверно непойду Crying or Very sad
Почему бы и не пойти?)))В нашем городе больше идти некуда((((
_________________
Я всегда была ЛЕДИ и ей и останусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:57:52 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вопрос по празднику 30 числа: а репелленты (средства от комаров и мошек) массового действия применяться будут? Или каждый будет спасаться от комаров собственными силами?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:14:40 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож... будем давольствоваться тем, что предлагают........
Smile А панков, они конечно зря забраковали Sad
Yahoo!
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:31:41 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вопрос по празднику 30 числа: а репелленты (средства от комаров и мошек) массового действия применяться будут? Или каждый будет спасаться от комаров собственными силами?
А кому это нужно?... спасать от комаров патриотичных Подпорожцев....
Тем более комары, будут давать стимул под физические действия, напоминающие подобие танцев под заводящий музон.... Yahoo!
По этому.... зачем нам противокомариные средства.... будем колбаситься, уж если не под музон, то тогда под комаров.... дабы не сильно отличаться из толпы Laughing
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэt



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: оттуда)))

СообщениеДобавлено: 11:29:28 27.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, они специально в парке и всё решили проводить - как будто бы у нас народ будет под музыку пританцовывать)))
_________________
Я всегда была ЛЕДИ и ей и останусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group