Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тяжелый рок, и всё что связано с ним...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:48:42 14.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справедливости: если это рок-группа типа Нирваны, и это музыка для эмоционального подъема, то живой звук очень даже классно; и крики толпы там даже в тему.
На концерте конечно это все в тему.... но ни как не дома.... Фанера для дома... а оригинал для концерта... ну и конечно для видиоисполнения этого концерта.... мне например клипы концертные нравятся... аж сам туда хочу...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Whisper



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 46
Откуда: Имладрис

СообщениеДобавлено: 11:38:41 14.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты всех и всё в оригинале слушаешь?

Ты просто меня не понял. Под словами "Под Фанеру" я имел ввиду то, как поет Киркоров, Блестящие, итд, а не обработанную в студии запись.

Мысль была такая: вокал - никакой, инструментал - два притопа, три прихлопа, тексты написаны продюссерами. Не катит.

ЗЫ У мя нет муз образования.
ЗЗЫ В павере Стратовариусу предпочитаю Блайнд Гвардиан и Рапсодию, хотя павер вообще слушаю оч редко.
_________________
[url=http://userbars.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:08:39 14.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто меня не понял. Под словами "Под Фанеру" я имел ввиду то, как поет Киркоров, Блестящие, итд, а не обработанную в студии запись.

Мысль была такая: вокал - никакой, инструментал - два притопа, три прихлопа, тексты написаны продюссерами. Не катит.

ЗЫ У мя нет муз образования.
ЗЗЫ В павере Стратовариусу предпочитаю Блайнд Гвардиан и Рапсодию, хотя павер вообще слушаю оч редко.
Ну попса... это попса Bad ..... Про Аврил.... ну да... есть она у меня.....для коллекции....она достойна уважения своей внешности....
Вот чем тут спорить, поделился бы чем..... а там думаю общий язык нашлиб...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Whisper



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 46
Откуда: Имладрис

СообщениеДобавлено: 17:18:59 14.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты еще сказал, что тебе нравится ее музыка, то я бы еще понял,т.к. это все таки твой вкус и МНЕНИЕ, а чужое мнение надо уважать, но ето
....она достойна уважения своей внешности....

ваще ппц. Ты че ее купил, чтоб обложкой любоваться?
_________________
[url=http://userbars.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:52:04 14.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, при обсуждении вкусов и музыкальных пристрастий помните: на вкус и цвет все фломастеры разные... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Whisper



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 46
Откуда: Имладрис

СообщениеДобавлено: 09:31:12 15.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и говорю:
т.к. это все таки твой вкус и МНЕНИЕ, а чужое мнение надо уважать
_________________
[url=http://userbars.ru/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:13:35 18.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты еще сказал, что тебе нравится ее музыка, то я бы еще понял,т.к. это все таки твой вкус и МНЕНИЕ, а чужое мнение надо уважать, но ето
....она достойна уважения своей внешности....

ваще ппц. Ты че ее купил, чтоб обложкой любоваться?
Не, с такой батвой у нас диалога не получится... я вобще мало что покупаю... в основном беру и копирую у других.... а то что у неё внешность .. ну тебе не нравится.. не смотри... Cool
Моё мнение такое...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 16:48:21 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivat, Илья! В наших серых массах я представляю альтер/металл направление (хотя покатит и ЕМО, и готика, и рок 80х). В моей фонотеке имеются в наличии:
[AMATORY]
Jane Air
Stigmata
3000 миль до рая
30 дней февраля
Drop Dead, Gorgeous
Underoath
Good Charlotte
ПсиХея
Анимия
ОриГаМи
ChOO-JOy
#####
KOREA
200 по встречной
ну и всякого по мелочи (также могу надыбать множество всякой жести) Yahoo!
Вернуться к началу
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:51:47 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivat, Илья! В наших серых массах я представляю альтер/металл направление (хотя покатит и ЕМО, и готика, и рок 80х). В моей фонотеке имеются в наличии:
[AMATORY]
Jane Air
Stigmata
3000 миль до рая
30 дней февраля
Drop Dead, Gorgeous
Underoath
Good Charlotte
ПсиХея
Анимия
ОриГаМи
ChOO-JOy
#####
KOREA
200 по встречной
ну и всякого по мелочи (также могу надыбать множество всякой жести) Yahoo!
Sorry,то я,[ALEX]! Войти забыл нечаянно... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:58:16 12.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


200 по встречной
ну и всякого по мелочи (также могу надыбать множество всякой жести) Yahoo!
Это как??? по 200 гр. Drinks or Beer ... а так заходь в магаз ALEX.... обсудим сделку.... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маленькая бяка
Гость





СообщениеДобавлено: 01:54:13 30.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#####
1,5 кг Отличного пюре
7 000 баксов
7 paca
13-й Месяц Весны
30 seconds to Mars
30 дней февраля
36 crazyfists
200 по встречной
1000 Travels Of Jawaharlal
3000 Миль До Рая
A Burning Water
A Day In Black And White
A Fragile Shade
A Skylit Drive
A Thorn For Every Heart
A Times Beach Crush Factor
A Wish For Marilynne
Academy Scraps
ACHTUNG!BABIES
AFI
After The Sirens
Aiden
Akimbo
Alesana
Alexisonfire
ALKALINE TRIO
All Time Low
Alternation
Amanda Woodward
AMATORY
Anberlin
Angels And Airways
Animal ДжаZ
apocaliptica
Apple Pie
Armor For Sleep
Asteria
Asteroid B-612
Atreyu
Avril Lavigne
Bayside
Beautifu Mistake
BEDlight For BlueEYES
bless the fall
Blindside
Blink 182
Blood Stained Love Story
Box Car Racer
BSA
Bulldozer
bullet for my valentine
BZIK
Ch00-J0y
Chaos Of The Heart
Children of Fall
childrenOFbodom
Chiodos
Circa Survive
City and Colour
Clockwork Times
Colour of fire
Cradle Of Filth
Crrust
Cursive
Cut'N'Run
...............
воть... эт так для начала... а в целом почти 26 гигов рока во всех его проявлениях... и 23 гига клипов... этим и живу... Embarassed
Вернуться к началу
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:27:54 01.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, при обсуждении вкусов и музыкальных пристрастий помните: на вкус и цвет все фломастеры разные... Very Happy Very Happy Very Happy
Киношники говорят, что на вкус и цвет всем цветофильтров не наберешься))) ROFL
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group