Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рефераты, курсовые.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 16:09:26 19.03.2007    Заголовок сообщения: Рефераты, курсовые. Ответить с цитатой

Предлагаю помощь в написании докладов, рефератов, курсовиков.
В основном гуманитарные предметы:история, менеджмент, маркетинг, связи с общественностью, Теория и практика СМИ, экология и многие другие.
Недорого. Опыт написания 6 лет. Very Happy
Вернуться к началу
Танюша



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 18:15:26 19.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже могу помочь в поиске тем для рефеатов,курсовых,билеты и шпаргалки ,пишите на мыло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:15:53 20.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел было как-то заявить подобное предложение на форуме, но потом решил, что если человек увидит данное объявление, значит, как минимум на данный момент, у него есть доступ к Инету, и, как следствие, человек и сам может нарыть материал к рефератам или курсовым (или скачать уже готовые). Хотя, в принципе, присоединяюсь к вышенаписанным предложениям. Разве что стоит добавить, что я, как правило, использую материал из интернетовских библиотек, статей и т. п. и не использую (во всяком случае стараюсь) готовые рефераты...
А также предлагаю услуги по выполнению контрольных по математике... Эх, люблю я математику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group