Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про игру STALKER

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
SS
Гость





СообщениеДобавлено: 19:39:00 25.03.2007    Заголовок сообщения: про игру STALKER Ответить с цитатой

Короче купил игру STALKER, а она не прёт. Продовец сказал, что у меня комп слабый. Если кто играет, то напишите какая у вас система (какая видюха, сколько мегов оперативной памяти и сколько мегагерц).
Вернуться к началу
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 00:24:42 26.03.2007    Заголовок сообщения: Re: про игру STALKER Ответить с цитатой

Короче купил игру STALKER, а она не прёт. Продовец сказал, что у меня комп слабый. Если кто играет, то напишите какая у вас система (какая видюха, сколько мегов оперативной памяти и сколько мегагерц).
Я тоже вчера себе купил, но еще не ставил. Хотя у моего дружка на ноуте не первой свежести "бегает".
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:51:21 26.03.2007    Заголовок сообщения: Re: про игру STALKER Ответить с цитатой

Короче купил игру STALKER, а она не прёт. Продовец сказал, что у меня комп слабый. Если кто играет, то напишите какая у вас система (какая видюха, сколько мегов оперативной памяти и сколько мегагерц).
Ну так вы бы привели системные требования к игре, что-ли... Да и конфигурацию вашей системы тоже неплохо указать, чтобы можно что-то конкретное посоветовать.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SS
Гость





СообщениеДобавлено: 09:48:47 26.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп у меня такой : Intel Celeron 2400 Mhz, 1,5 Gb оперативки,видюха - RADEON 9200 128Mb, а сама игра требует : Intel или AMD 2000Mhz, 512Mb оперативки и видео карту на 128Mb.
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:50:05 26.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче купил игру STALKER, а она не прёт. Продовец сказал, что у меня комп слабый.
Комп у меня такой : Intel Celeron 2400 Mhz, 1,5 Gb оперативки,видюха - RADEON 9200 128Mb, а сама игра требует : Intel или AMD 2000Mhz, 512Mb оперативки и видео карту на 128Mb.
Ну что можно сказать... Комп действительно слабый Very Happy
По даны несколько советов, как повысить быстродействие игры на слабых компьютерах.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 15:00:12 05.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп у меня такой : Intel Celeron 2400 Mhz, 1,5 Gb оперативки,видюха - RADEON 9200 128Mb, а сама игра требует : Intel или AMD 2000Mhz, 512Mb оперативки и видео карту на 128Mb.
Radeon 9200 фтопку однозначно, а остальное, в принципе, нормально. У самого примерно то же, только GeForce 6200(но собираюсь менять), и где-то от 20 до 50 fps выдаёт на средних настройках.

PS Минимальные требования к видеокарте - GeForce FX 5700 или Radeon 9600Pro.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cry_Wolf



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: г.Луга

СообщениеДобавлено: 16:42:58 28.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, если хотите гамать в сталкера полноценно, то наворачиваем проц до частоты 3300МГц или выше, память - до 1,5-2ГБ, видюха GeForse 6800. При меньших характеристиках - глюки неимоверные.
Но игруха того стоит, особенно вспоминая "свободу выбора", которой в других стреляхах нет. Здесь -не иллюзия свободы, а она сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HapKOTuk



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 04:45:12 13.10.2007    Заголовок сообщения: сталкер Ответить с цитатой

игруха не понравилась часами ходить по прерии не катит, так ток на графику полюбоваться, но для этого нужна 8800) и все остальное соответствующее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cry_Wolf



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: г.Луга

СообщениеДобавлено: 09:38:36 15.10.2007    Заголовок сообщения: Re: сталкер Ответить с цитатой

игруха не понравилась часами ходить по прерии не катит, так ток на графику полюбоваться, но для этого нужна 8800) и все остальное соответствующее
Вообще, СТАЛКЕРа реально пройти за 5-6 часов полностью... Так что "ходить часами по прерии" нужно только если есть желание. Все дополнительные квесты проходить не обязательно, ключевых всего 10-20 штук, не больше. СТАЛКЕР рулит!
_________________
Когда ложь становиться правдой..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group