Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где заправиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Авто
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:07:24 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,значит блондином меня уважать можно!Sad Удалят,не обижусь,но при встрече тоже уважу!
Да ладно ты, не парься!!! Smile
Глубокоуважаемый, глубокоуважатый блондин Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 11:34:16 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам наверно в шестером нравится только общаться на форумах,милые девченки?Wink Тады пока! Карявому привет,ждем новых киношек.Smile
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:04:29 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам наверно в шестером нравится только общаться на форумах,милые девченки?Wink Тады пока! Карявому привет,ждем новых киношек.Smile
Это почему...где интересно, там и общаемся...сам же говоришь, демократия Smile
И не какие мы не девчёнки...натуралы мы...
Понимаю,........ кто о чём, а лысый про расчёску Evil or Very Mad ...у кого, что болит Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12:29:27 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, начали про бензин, закончили этими...
Блондин, изыди! Иди на "свой" форум :-)

А с бензином, я так понял, надо лить полный бак и тянуть в обе стороны. Должно хватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 12:30:09 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше быть лысым и свободным,чем быть жирным и гонять шкуру у компа. Very Happy
Вернуться к началу
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12:34:02 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так мыслю прошел через все человек.
Бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:35:54 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше быть лысым и свободным,чем быть жирным и гонять шкуру у компа. Very Happy
Шкура у компа гоняется в рабочих интересах...работа у меня такая...ну куда в торговле без компа и интернета...? Surprised
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:36:40 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так мыслю прошел через все человек.
Бывает.
Наверно... Laughing Laughing Laughing
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 12:39:52 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот,решил помочь ему,а он посылает.Sad Едь с полным баком куда хочешь! Вот от гибдд не уедешь,а их на трассе многовато стало! Раз ехал,насчитал 6 машин,кроме стационарных 2.
Вернуться к началу
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12:44:52 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего мне ГИБДД сделает?
За помощь спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 12:49:50 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха! Ха-ха,я смотрю ты тоже неплохо судишь о людях!WinkWink или тоже по работе гоняешь шкуру??? Понятно-подпорожицы! Cool
Вернуться к началу
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13:03:56 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, проблема разгона шкуры тебя сильно волнует.
Это бывает. В психотерапии это называют "навязчивые состояния".
Обратись в академию им. Бехтерева, там таким помогают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 13:09:56 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Везде-то вы были,всё-то вы знаете! Оттуда домой и пытаешься попасть?Wink
Вернуться к началу
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13:22:46 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видишь, какой у людей кругозор бывает, а ты на шкуре зациклился.
Стыдись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 13:58:48 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдись! А это как? Не имею таких чувств! Думаю,лучше без стыда!Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Авто Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group