Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где заправиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Авто
Автор Сообщение
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 12:05:03 20.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение о наших заправках только отрицательное и на данный момент я к их помощи обращаюсь очень редко и то только для доп оборудования(лодочный матор, мотоблок и тд.) Машину заправляю с бочки или если матаюсь в Питер то в Паше или на Несте остальным не доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:50:13 13.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать, почему о наших заправках сложилось отрицательное мнение?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 17:29:08 16.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика и плачевный опыт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:50:18 16.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика и плачевный опыт...
А в чем именно заключается ваш опыт? Что именно сломалось?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
delfin



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 10:08:56 17.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда в Подпорожье заправляюсь, никаких проблем с машиной не наблюдаю.нормальный бензин.не надо наговаривать зря) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 10:12:27 17.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем согласен насчет китека. Один раз залил по первости. Конечно свечи не смотрел и ничего не проверял. Но по личным ощущением таким как: динамика машины, увеличенный рев двигателя, медленно стихающий гул двигателя после полного сброса оборотов. Больше, конечно экспериментировать не стал. Не понравилось.
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 12:48:53 17.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:37:28 17.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем согласен насчет китека. Один раз залил по первости. Конечно свечи не смотрел и ничего не проверял. Но по личным ощущением таким как: динамика машины, увеличенный рев двигателя, медленно стихающий гул двигателя после полного сброса оборотов. Больше, конечно экспериментировать не стал. Не понравилось.
А как вы проверяете динамику машины? В чем эта динамика выражается? И про рев - вы уверены, что рев зависит именно от бензина, а не от чего-то другого?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 10:42:50 18.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А как вы проверяете динамику машины? В чем эта динамика выражается? И про рев - вы уверены, что рев зависит именно от бензина, а не от чего-то другого?
Я же говорю что все основывается на личных ощущениях. Если приехал на заправку на одном бензине, залил другой(прошло 5 минут), то лично мой организьм может различить изменения в поведении машины.
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:04:11 18.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Самовнушение - великая сила. Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 23:35:23 18.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Самовнушение - великая сила. Very Happy
Однажды самовнушение мне не давало разогнаться более 80 км/ч или обогнать в небольшую горку еле-ползущий троллейбус после заправки на лукойле в Симферополе (заправка была в списке официальных заправок на сайте лукойла).

По собственным ощущениям в Подпорожье бензин хуже чем на заправках Лукойл, ТНК, BP, Shell, Neste, ПТК, но гораздо лучше той Симферопольской заправки....
Также по собственным ощущениям достаточно отчетливо чувствую качество бензина после каждой заправки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 11:38:03 19.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не только в самовнушении. Сравнит запах и цвет топлива Китэка с Нестой и все сразу становится понятно. Когда я заправляю свой сарай нормальной салярой так он и бегает нормально и выхлап в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:23:35 20.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Самовнушение - великая сила. Very Happy
Однажды самовнушение мне не давало разогнаться более 80 км/ч или обогнать в небольшую горку еле-ползущий троллейбус после заправки на лукойле в Симферополе (заправка была в списке официальных заправок на сайте лукойла).
Гм. В горах автомобиль ведет себя совсем не так, как на равнине - там давление воздуха меньше, и кислорода - соответственно тоже.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:25:19 20.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не только в самовнушении. Сравнит запах и цвет топлива Китэка с Нестой и все сразу становится понятно. Когда я заправляю свой сарай нормальной салярой так он и бегает нормально и выхлап в норме.
Ароматизаторы и красители могут присутствовать или отсутствовать в составе топлива.
Я спросил про то - что сломалось при заправках на заправке в Подпорожье, а не как пахнет соляра у Neste.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:35:29 20.12.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Гм. В горах автомобиль ведет себя совсем не так, как на равнине - там давление воздуха меньше, и кислорода - соответственно тоже.
Уверяю, воздух и горы там были совсем не причем.
После выжигания этого бензина и заправки на нормальной автозаправке, автомобиль стал вести намного лучше, в тех же самых горах...
Когда мне сзади начинают на запорожцах сигналить, что еле тащусь - горы тут действительно не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Авто Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group