Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где заправиться?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Авто
Автор Сообщение
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13:16:47 27.03.2007    Заголовок сообщения: Где заправиться? Ответить с цитатой

Всем привет! Еду в Подпорожье 7 апреля, боюсь бака не хватит, где заправляться лучше? Может в Лодейном получше? Где ближайший Лукойл? (про Shell молчу) Smile
Машинка инжектор, 16 клапанов, сильно к бензину не капризная, но жалко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:57:56 07.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Где заправиться? Ответить с цитатой

Всем привет! Еду в Подпорожье 7 апреля, боюсь бака не хватит, где заправляться лучше? Может в Лодейном получше? Где ближайший Лукойл? (про Shell молчу) Smile
Машинка инжектор, 16 клапанов, сильно к бензину не капризная, но жалко Smile

В лодейке не заправляйся, не хвалят тамошнюю заправку наши водилы...
В Паше хвалят горючее....мы, по дороге Питер-Подпорожье и Подпорожье-Питер там всегда заправляемся...
(Это моё мнение... Wink )
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:30:29 07.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заправляюсь на КиТЭКе, что на въезде в город. Пока ничего страшного не случилось.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 19:51:13 07.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИТЭКОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ В ОСНОВНОМ ПРИЕЗЖИЕ,БАДЯЖАТ.ПРОВЕРЕНО. ЛУКОЙЛ У ДОМОЖИРОВО
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:23:38 08.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИТЭКОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ В ОСНОВНОМ ПРИЕЗЖИЕ,БАДЯЖАТ.ПРОВЕРЕНО. ЛУКОЙЛ У ДОМОЖИРОВО
Вы сами поняли, что сказали?
P.S. Я - не приезжий, живу в Подпорожье.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 07:48:08 08.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ИЗВИНИТЕ! ТУГО ДОХОДИТ-ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. А БЕНЗИН НА КИТЭК РАЗБАВЛЕН.ЗНАЮЩИХ ОБ ЭТОМ МНОГО(МЕСТНЫХ) Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 14:55:25 08.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ИЗВИНИТЕ! ТУГО ДОХОДИТ-ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. А БЕНЗИН НА КИТЭК РАЗБАВЛЕН.ЗНАЮЩИХ ОБ ЭТОМ МНОГО(МЕСТНЫХ) Twisted Evil
А как узнать, что бензин разбавлен?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 18:06:59 08.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО НАЛИЧИЮ АВТО НА ЗАПРАВКЕ.Smile НУ А ПОТОМ ПО СВОЕМУ КОНЮ,КАК ВЕДЕТ СЕБЯ НА ДОРОГЕ.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 22:59:17 08.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО НАЛИЧИЮ АВТО НА ЗАПРАВКЕ.Smile НУ А ПОТОМ ПО СВОЕМУ КОНЮ,КАК ВЕДЕТ СЕБЯ НА ДОРОГЕ.
Наличия какого авто? Я несколько раз заправлялась на этой заправке - и там постоянно заправлялись какие-то машины. Да и с моей машиной все было нормально на мой взгляд.
Если вам не сложно - объясните подробнее, как выяснить, что бензин плохой. Извините за глупые вопросы - у меня моя машинка появилась совмем недавно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 07:50:23 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТО НАЧИНАЕТ НЕРОВНО РАБОТАТЬ,ЧИХАТЬ,КАШЛЯТЬ,ТЯНЕТ НЕ ОЧЕНЬ,ФИЛЬТР БЫСТРО ЗАБИВАЕТСЯSmile КОРОЧЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ПЛОХОSmile
Вернуться к началу
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:20:57 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТО НАЧИНАЕТ НЕРОВНО РАБОТАТЬ,ЧИХАТЬ,КАШЛЯТЬ,ТЯНЕТ НЕ ОЧЕНЬ,ФИЛЬТР БЫСТРО ЗАБИВАЕТСЯSmile КОРОЧЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ПЛОХОSmile

Интересно, Вы блондинка, или просто шифт западает?
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:39:20 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТО НАЧИНАЕТ НЕРОВНО РАБОТАТЬ,ЧИХАТЬ,КАШЛЯТЬ,ТЯНЕТ НЕ ОЧЕНЬ,ФИЛЬТР БЫСТРО ЗАБИВАЕТСЯSmile КОРОЧЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ПЛОХОSmile

Интересно, Вы блондинка, или просто шифт западает?
Судя по ответам - гораздо лучше подойдет отределение "блондин".

Гость, вам - предупреждение. За использование заглавных символов, что приравнивается к крику. После следующего предупреждения ваши сообщения будут удалены.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...


Последний раз редактировалось: fizik (12:58:05 09.04.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 10:40:15 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то лысый! Слышь, физик-ботаник,а тебя часто посылают,вместе с твоими предупреждениями?! У нас вроде демократия,свобода слова! Может человек плохо слышит!Smile
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:43:31 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то лысый! Слышь, физик-ботаник,а тебя часто посылают,вместе с твоими предупреждениями?! У нас вроде демократия,свобода слова! Может человек плохо слышит!Smile
Демократия то демократией...но уважение к другим, это совсем другое.
За такое, точно наверно удалят Surprised
Продолжим тему о заправках???........
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 10:55:03 09.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,значит блондином меня уважать можно!Sad Удалят,не обижусь,но при встрече тоже уважу!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Авто Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group