Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новичек в вашем городе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Восток

СообщениеДобавлено: 19:23:39 01.04.2007    Заголовок сообщения: Новичек в вашем городе Ответить с цитатой

Привет всем!!! Хочу с кем-нибудь признакомиться и узнать, что и как в вашем городе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:32:06 01.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно вы хотите узнать?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:11:20 02.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Новичек в вашем городе Ответить с цитатой

Привет всем!!! Хочу с кем-нибудь признакомиться и узнать, что и как в вашем городе Very Happy

Предлагаю познакомится со мной, например...тем более это знакомство может принести скидку при покупках Embarassed !!!
(Уж простите, дорогие форумчане, что я тут везде с магазином лезу Embarassed )

А так в нашем городе лучше, чем где либо ещё...
.....да - да, я патриот родного края Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17:05:42 02.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Новичек в вашем городе Ответить с цитатой



Предлагаю познакомится со мной, например...тем более это знакомство может принести скидку при покупках Embarassed !!!
(Уж простите, дорогие форумчане, что я тут везде с магазином лезу Embarassed )

А так в нашем городе лучше, чем где либо ещё...
.....да - да, я патриот родного края Cool

А в каком магазине, каких товаров скидка? Сколько процентов, или она накопительная? Very Happy

P.S. Интим не предлагать! Embarassed Very Happy
PP.S. Сорри за офтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:12:39 02.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Новичек в вашем городе Ответить с цитатой

А в каком магазине, каких товаров скидка? Сколько процентов, или она накопительная? Very Happy

P.S. Интим не предлагать! Embarassed Very Happy
PP.S. Сорри за офтоп.

Магазин "Виват", что на Ленина 24....скидка предоставляется всем покупателям компьютерной техники, купившие товар от суммы 3000 рублей,...а некоторым просто так, за хорошее поведение скажем.
Скидка идёт чисто от меня, 3%...накопительная система не идёт (но я о ней подумаю Smile )

Интим не предлагаю...пока хватает Friends....а там посмотрим Razz
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 18:26:37 02.04.2007    Заголовок сообщения: Новичек в вашем городе Ответить с цитатой

Что именно вы хотите узнать?

Здрасьте еще раз Smile
Моему мужу предложили работу в вашем городе, он уже к ней приступил, подробностей о месте его прибывания добиться невозможно. Evil or Very Mad Мы с дочей планируем приехать к концу апреля. Что у вас интересного есть? Как организаван досуг? Есть ли бассейн и кинотеатр? Чем вообще город живет? Люди доброжелательные?
Фотографии на сайте старые и по ним судить же не будешь. Для сравнения вышла на сайт нашего городка, так мы вообще как в мегаполисе живем, хотя по улицам без калош не пройти Very Happy
Вернуться к началу
Маруся



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Восток

СообщениеДобавлено: 18:34:27 02.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Новичек в вашем городе Ответить с цитатой

Что именно вы хотите узнать?

Здрасьте еще раз Smile
Моему мужу предложили работу в вашем городе, он уже к ней приступил, подробностей о месте его прибывания добиться невозможно. Evil or Very Mad Мы с дочей планируем приехать к концу апреля. Что у вас интересного есть? Как организаван досуг? Есть ли бассейн и кинотеатр? Чем вообще город живет? Люди доброжелательные?
Фотографии на сайте старые и по ним судить же не будешь. Для сравнения вышла на сайт нашего городка, так мы вообще как в мегаполисе живем, хотя по улицам без калош не пройти Very Happy

Ой, я не зарегистрировалась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:37:22 02.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Новичек в вашем городе Ответить с цитатой

Что именно вы хотите узнать?

Здрасьте еще раз Smile
Моему мужу предложили работу в вашем городе, он уже к ней приступил, подробностей о месте его прибывания добиться невозможно. Evil or Very Mad Мы с дочей планируем приехать к концу апреля. Что у вас интересного есть? Как организаван досуг? Есть ли бассейн и кинотеатр? Чем вообще город живет? Люди доброжелательные?
Фотографии на сайте старые и по ним судить же не будешь. Для сравнения вышла на сайт нашего городка, так мы вообще как в мегаполисе живем, хотя по улицам без калош не пройти Very Happy

Люди в меру у нас доброжелательные, бассеена пока нет, но к июню думаю будет (имя его Свирь)...кинотеатр есть, но он работает и показывает раз в 300 лет... Обстановка и эстетика очень замечательная. А красотища то какая......ляпота!!! Smile
А в сырую погоду.....возьмите лучше калоши... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маруся



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Восток

СообщениеДобавлено: 19:01:28 02.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad А коровы у вас по городу ходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 19:08:14 02.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad А коровы у вас по городу ходят?

ХодЮт-ходЮт и коровы и быки! Все ходЮт! Ближе к выходным прям табунами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19:33:24 02.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а меня тоже интересует наличие хорошего косметолога в городе и солярия. Ну и маникюрист бы не помешал. Есть у кого нибудь координаты? Девушки, вопрос к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19:38:48 02.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Новичек в вашем городе Ответить с цитатой


накопительная система не идёт (но я о ней подумаю Smile )


Вы уж подумайте. Будем только к Вам ходить. Меня только помимо компьютерной техники интерисует вся бытовая, включая электромясорубки, комбайны, чайники, фены... короче всё, что нужно для создания семейного быта. В будущем не намечается расширение ассортимента? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:36:37 04.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Новичек в вашем городе Ответить с цитатой


накопительная система не идёт (но я о ней подумаю Smile )


Вы уж подумайте. Будем только к Вам ходить. Меня только помимо компьютерной техники интерисует вся бытовая, включая электромясорубки, комбайны, чайники, фены... короче всё, что нужно для создания семейного быта. В будущем не намечается расширение ассортимента? Smile

Вы не поверите!!! У нас всё это есть!!! В "Вивате"
И чайники, и мясорубки, и фены и миксеры и маникюрные наборы.....всё есть!!!
А ассортимент, естественно, был широк, есть широк, и будет широк!
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:05:48 06.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а меня тоже интересует наличие хорошего косметолога в городе и солярия. Ну и маникюрист бы не помешал. Есть у кого нибудь координаты? Девушки, вопрос к вам.
Девушки советуют: салон "Шарм" - солярий, косметолог, маникюр-педикюр, визаж, цирюльня, татуаж и др.пр. т. 2-56-16
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:08:21 06.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Новичек в вашем городе Ответить с цитатой

Люди в меру у нас доброжелательные, бассеена пока нет, но к июню думаю будет (имя его Свирь)...кинотеатр есть, но он работает и показывает раз в 300 лет... Обстановка и эстетика очень замечательная. А красотища то какая......ляпота!!! Smile
А в сырую погоду.....возьмите лучше калоши... Smile
Илья, кинотеатра-то у нас НЕТ! Бассейна не будет еще долго, люди - согласен: очень в меру...
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group