Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу потенциальных покупателей!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:14:59 02.04.2007    Заголовок сообщения: Ищу потенциальных покупателей!!! Ответить с цитатой

Ищу потенциальных покупателей на компьютеры, и всё что, с ними связано!!!
Работа как по налу, так и по безналу. Широкая кредитная линия!!!
СРОЧНО!!! Exclamation

Если что, я тут:
магазин "Виват" Ленина 24
т. 2-20-91
сот. +7 906 252-30-92
vivat_ilya@mail.ru
ICQ: 384-706-432

Чем могу, помогу!!!
-Илья-
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 12:39:42 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья у меня такая проблемка-комп у ребёнка забит играми,стал немного глючить,дисковод заедает,нужен новый процессор но игры нужно перенести,да и фоток там куча ,,сколько стоит новый процессор и пишущим CD .+хочу установит ему ТВ тюнер(достал с футболом)!Да в мониторе экран постоянно мерцает-это что за проблема?Сколько это всё стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:57:15 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный системник можно преобрести с ТВ тюнером за двадцатку...
На сегодня (20 апреля) имеются пара, давольно мощьных системников:
1: Проц - Пень D 3.0 гигагерца, гиг памяти DDR2, видеокарта на 256 метров GF NX7600, винт на 160 гигов, пишущий DVD, флоппик..
Стоимость такого 18900 наших...
2: Проц пень 4 3,6 гигагерца частота, памяти тоже гиг DDR2, видиокарта на 256 метров GF 7100, винт на 80 гигов, далее всё тоже...
он стоит 16200...
Для дома, а тем более для ребёнка, это оптимальные варианты...
И достаточно мощьные, и поиграть, и поучиться, и просто интересно провести время...
+ тюнер, от 1100 руб.

Монитор мерцает из-за малой частоты обновления экрана...(если это электронно-лучевой монитор)... советую поставить минимальную частоту обновления экрана 85 герц, а лучше 100 (но не все мониторы её поддерживают, но большинство)... а так, приобретите себе ЖК монитор... его и смотреть приятно, и интерьер квартиры украсит Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:11:05 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще, заказать вы можете у меня всё...или почти всё, что связано с компами, ноутбуками, переферией, расходными материалами и прочим компьютерным оборудованием..
Что вас интересует, то подберём...по возможности за короткие сроки...
Ценами не укушу Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:14:47 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тогда предложу подойти и перенести на новый компьютер и игры и фотографии и разобраться с мерцающим монитором. И даже настроить ТВ-тюнер. Very Happy
Кроме того, могу дать профессиональные советы по комплектующим, в том числе и после опроса Вашего ребенка.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:35:08 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тогда предложу подойти и перенести на новый компьютер и игры и фотографии и разобраться с мерцающим монитором. И даже настроить ТВ-тюнер. Very Happy
Кроме того, могу дать профессиональные советы по комплектующим, в том числе и после опроса Вашего ребенка.
С такими же вопросами, можете и ко мне подойти...
Да и вобще....поставить систему...разбить винт,...установить и настроить железяку....залить дрова, перепрошить биос...ещё там чего....
........да да.....вам в "Виват".... Smile
Спросите, или найдите меня...чем могу,...помогу Good
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14:45:02 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья у тебя М агент не установлен-переговорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:46:40 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья у тебя М агент не установлен-переговорить...
Установлен, но я вас только что, по ходу дела проигнорировал....и не внёс в список, считая это, очередным спамом Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:25:48 22.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потенциальные покупатели,.... где вы...
Search
Периходите из разряда потенциальных... в разряд реальных....
Буду очень благодарен Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
murzila



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 16:49:39 17.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю что эт подпорожье, но все таки нужно иметь совесть, комп прошлого поколения за такие деньги Shocked
жесть, не прощели до ехать до питера и сыкономить и купить соверменый комп, и забыть про апгрейд на пару лет???


1: Проц - Пень D 3.0 гигагерца, гиг памяти DDR2, видеокарта на 256 метров GF NX7600, винт на 160 гигов, пишущий DVD, флоппик..
Стоимость такого 18900 наших...


цены в питере
проц, таких уже сложно найти, т.к. нет спроса!
маьб от 2000р.
память гиг от 1500р.
видео от 3000р.
винт 160гб нах??7 лучше сата2 250Гб. от 1600р.
пишуший ДВД от 800р.флоп от 150р.
ну и корпусяга на эту систему обойдется в районе 1500р.

итого: 10000р. без проца Smile
посоветую кору 2 E6500, отличный проц, поровет Пень D 3.0 гигагерца как тузик грелку 5000р.
итого 15000р. за отдичную машинку!!!

так что советцую снижать цены, и не барыжить старьем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:04:41 17.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю что эт подпорожье, но все таки нужно иметь совесть, комп прошлого поколения за такие деньги Shocked
жесть, не прощели до ехать до питера и сыкономить и купить соверменый комп, и забыть про апгрейд на пару лет???
<...>

так что советцую снижать цены, и не барыжить старьем!
Обратите нимание на дату цитируемого вами сообщения. После этого комментируйте.
Кроме того, учтите, что к цене покупки прибавится проезд + питание (а это еще 1000 руб).
А если (не дай бог, конечно) что-то случится и придется отдавать в гарантийный ремонт? Тогда еще 2000 руб. на каждуй случай гарантийного ремонта.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
murzila



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 18:48:25 17.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну рискнуть я думаю стоит Smile Но эт лично мое мнение.
А кто хочет пусть берет у мистера Ильи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:36:04 17.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну рискнуть я думаю стоит Smile Но эт лично мое мнение.
А кто хочет пусть берет у мистера Ильи Wink
Однако вы так и не указали, где можно приобрести системный блок указанной вами конфигурации. Mad
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:28:00 18.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну рискнуть я думаю стоит Smile Но эт лично мое мнение.
А кто хочет пусть берет у мистера Ильи Wink
Так берут же.... и все давольны и все счастливы.... о чём спор... сердешный??? Surprised
Каждый товар найдёт своего покупателя.... Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group