Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

События
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Соколов Александр



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11:52:32 28.02.2006    Заголовок сообщения: События Ответить с цитатой

Кто знает что будет в ближайшее время в Подпорожье? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20:59:47 28.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег Very Happy
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:16:39 01.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-го марта - "Мисс Подпорожье"
8-го марта - концерт Людмилы Басковой

Я буду и там, и там. Надеюсь, во всяком случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:51:55 01.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Пилигримыч,ты там будешь,а нас там нет,может фотку победительницы закинешь????Интересно... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes 7-го марта - "Мисс Подпорожье"
8-го марта - концерт Людмилы Басковой

Я буду и там, и там. Надеюсь, во всяком случае...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:02:28 02.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробую разведать - может где и достану...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:30:58 03.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Сегодня узнал новость - оказывается, 7-го я до 18.00 работаю, а "Мисс Подпорожье" в 17.00 начнется. Не успеваю к началу. Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 11:39:56 03.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс Подпорожья это круто, я бы сам съездил, если-бы дорогу знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 18:01:45 03.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман из Тосно, я жила в Тосно с 1993 по 1998год на улице Станиславского 14 нравится мне этот городок живет у меня там подруга на улице Рабочей, а сын у меня в первый класс пошел в школу-лицей номер3 сейчас говорят это самая худшая из школ после второй школы правда ли это? Confused
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 21:31:08 03.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в Тосно родственники есть, правда я всего один раз у них был=)))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 12:19:59 05.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая худшая из тосненских школ это первая, а третья как раз наоборот, там коллектив нормальный подобрался, а вот в первой... Там даже в 2004 девочку девятикласницу до самоубийства доволи, весь горолд в шоке был, а этот учитель до сих пор работает, так что не надо что она самая лучшая. А вторая вполне нормальная школа, по крайней мере я не чего не слышал о ней плохого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 21:31:09 05.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 1996 году когда сын поступал в первый класс нам советовали идти в первую говорили что самая лучшая школа, но мы пошли в третью так как нам было ближе к дому и седьмой садик рядом куда на тот момент ходил младший сын, первой учительницей была у сына Попикова Нина Анатольевна очень хорошая учительница такие праздники детям устраивала просто обалдеть, дети ее очень любили,а про вторую говорили ни в коем случае не отдавайте туда ребенка это же рассадник наркоманов, но мы туда и не собирались слишком далеко от дома было вот, интересно Нина Анатольевна еще работает в школе или нет. А в первой школе учится дочка моей подруги Алинка Осадчук. Smile
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 12:48:26 06.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учительница вроде работет ещё. А про вторую школу мало знаю потому что не когда с ней не соприкосался, живу далеко, а слухам не особо верю.
А вот в третьей сам учился и знаю что там очень хорошо, отличные учителя и хорошая атмосфера, чего не скажешь о первой, бывал там пару раз по работе.
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 00:20:27 08.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. Надо бы съездить навестить ее что ли. Rolling Eyes
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 04:00:30 08.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мисс Подпорожье - 2006" прошло на ура! Все было здорово. Говорят, в прошлом году было лучше, но я впервые на подобном мероприятии - мне все очень понравилось. Если говорить о том, кто был лучшим, могу сказать - Люда Баскова рулит! Мало того, что она сама хорошо поет, так и песня "Wild Dances" (которую пела Руслана на Евровидении) мне весьма нравится. А сегодня Люда пела еще и с подтанцовкой - красота, да и только. Так что еще раз приглашаю завтра на ее концерт - там ожидается много интересного.
Если вернуться к нашим "мисскам", победу одержала достаточно известная в нашем городе (для тех, кто периодически посещает в нашем городе какие-либо концертные мероприятия) Александра Керенина. На мой взгляд, эта известность и вывела ее на первое место - мне не показалось, что мнение жюри было объективным. Хотя приз зрительских симпатий она заслужила по заслугам - в течение всего вечера зал ее активно поддерживал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:23:53 08.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Спасибо за коммент.Правда незнаю никого...да ну и ладно... Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group