Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

События
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:24:17 09.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на концерте Люды Басковой. Все здорово! Последние два дня показали, что наш ДК в плане организации праздничных мероприятий сделал большой шаг вперед. Да, были некоторые шероховатости с техникой, но на общем приятном фоне это никак не сказалось. Я доволен. И, конечно, огромное спасибо самой Люде за доставленное удовольствие. На мой взгляд, никто в нашем городе в плане вокала до нее пока не дорос. Я ее не очень хорошо знаю лично, но из тех редких моментов, что доводилось перекинуться с ней словцом, можно сделать вывод, что она весьма приятна также сама по себе - как человек, а не только как певица. И это тот редкий случай, когда я могу сказать:

- Не надо ничего менять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:08:20 09.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилигрим,это судьба....и ничего менять не придется. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sem
Гость





СообщениеДобавлено: 23:41:19 13.03.2006    Заголовок сообщения: для Соколова Ответить с цитатой

Если ты тот Саня Соколов, ты должен меня знать... Это Сэм (Серёга Зарецкий) Жду ответ, если это ты........
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 13:01:58 14.03.2006    Заголовок сообщения: Re: События Ответить с цитатой

Кто знает что будет в ближайшее время в Подпорожье? Question Question Question Ну где ты Александр Соколов? Выходи на связь........
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:36:25 17.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня на концерте Дениса Симукова... Не являюсь его яростным поклонником, но, тем не менее, концерт мне понравился. Наш ДК продолжает меня приятно удивлять...
Хотя у Люды Басковой концерт был заметно лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksana



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: гСанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09:45:20 05.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, как там "Калейдоскоп". Кто победил. Что было? Говорят, школа№8 вообще не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:17:45 30.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, 1 мая, - "Мисс Присвирье"!!! Начало в 15.00. Приходите поболеть за наших - Ксению Павлову и Юлию Семиколенову! Им составят конкуренцию девушки Олонца, Вытегры, Лодейного Поля, Никольского... Всего, если не ошибаюсь, будет участвовать 8 девчонок (изначально планировалось 10).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:10:09 01.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилигрим,а фотки победительниц будут ???
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:59:54 01.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, посмотрелибы на фотки...интересно заценить участниц и особенно победительницу.. Smile ... Будем ждать...

Кстати....какие критерии отбора?...конкурсы???.... на каких доводах будет оцениваться победитель?
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:12:52 02.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семиколенова Юлия... Да, собственно говоря, никто и не сомневался. Еще до начала конкурса было понятно, что достойные соперницы для неё вряд ли найдутся. Заслуженное звание "Мисс Присвирье" и заслуженный приз зрительских симпатий. Есть у Юлии некоторый шарм и обаяние, которого, увы, недоставало остальным участницам (моё личное мнение). Поздравляем.
Критерии отбора... Насколько мне известно, среди желающих принять участие в конкурсе проводился кастинг. Что он из себя представлял, не имею понятия. Победительница определялась по сумме баллов в четырех конкурсах: презентация, творческий конкурс (кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то читал стихи, кто-то показывал сценки), танцевальный конкурс и конкурс костюмов.
Что касается фотографий... Победительница Юля - представитель танцевального коллектива "Юность". Её фото можно увидеть, например, здесь - http://forum.podporozhye.ru/album_pic.php?pic_id=285 (крайняя слева) или здесь - http://forum.podporozhye.ru/album_pic.php?pic_id=250 (также крайняя слева).
Фотографии Инны Харитоновой ("Мисс Подпорожье-2005") и Александры Керениной ("Мисс Подпорожье-2006"), равно как и фотографии участниц "Мисс-2006" представлены ниже. Все эти фотографии взяты мною с диска "Подпорожские диагонали". Правда, на мой взгляд, фото Александры Керениной слишком уж "модельное", что ли... В жизни она совсем не такая. Но других её фото нет.







Последний раз редактировалось: Piligrim (23:20:53 02.05.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zritel
Гость





СообщениеДобавлено: 14:14:26 02.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу не "маст гоу он". Хватит уже подобной лабуды в Подпорожьэ!
Я бы задал организаторам один-единственный вопросик: чем будет заниматься "Мисс Присвирье-2007" на протяжении года? Какие у нее, кроме звания, функции? Всем известен пример прошлых миссок - одна уехала в город-герой СПб, вторая - о-ла-ла! И вообще, почему "Мисс"?
Где живем-то?
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 15:19:44 02.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> В жизни она совсем не такая >>

..а какая?
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:35:17 02.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> В жизни она совсем не такая >>

..а какая?Я имел в виду - не такая внешне... На первом фото представлены претендентки на "Мисс-2006", вот там она на себя больше похожа (4-я слева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 15:42:30 02.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> В жизни она совсем не такая >>

..а какая?Я имел в виду - не такая внешне... На первом фото представлены претендентки на "Мисс-2006", вот там она на себя больше похожа (4-я слева)

Забавно =) ..хотя каждый видит по своему))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:15:57 02.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу не "маст гоу он". Хватит уже подобной лабуды в Подпорожьэ!
Я бы задал организаторам один-единственный вопросик: чем будет заниматься "Мисс Присвирье-2007" на протяжении года? Какие у нее, кроме звания, функции? Всем известен пример прошлых миссок - одна уехала в город-герой СПб, вторая - о-ла-ла! И вообще, почему "Мисс"?
Где живем-то?Позволю себе не согласиться с данным мнением.
Новоиспечённая "Мисс", к сожалению, в "Юности" в предстоящем году состоять уже не будет, поскольку в этом году у них выпуск. А жаль...
Насчет функций. А разве у "Мисс" должны быть какие-нибудь функции?
И как иначе, если не "Мисс"? "Гражданка"? "Товарищ"?

Последний довод в пользу того, что шоу всё-таки маст гоу он, - полный зрительный зал. Что в прошлом году, что в этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group