Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

События
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
zritel
Гость





СообщениеДобавлено: 09:37:24 03.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут "Юность"? Функции выбранной компетентным жюри девушки должны состоять в том, что она: 1. Должна олицетворять собой все Присвирье, 2. Участвовать как представитель Присвирья в праздниках, мероприятиях, благотворительных акциях и т.д. 3. Передать "корону" следующей "мисс", 4. Быть примером.
Насчет названия конкурса - это могла быть и "Краса" и "Сударыня" и "Надежда", да мало-ли РУССКИХ слов. А при слове "мисс" ассоциации лишь с заморской дивой 90-60-90.
Что касается полного зала, то ничего удивительного - День выходной, мероприятий в Подпорожьэ не проводится, да и на секси нимфеток многие желают слюни попускать. А шоу, если честно - дрянь. Ни красоты, ни ума по-большому счету, никто не показал. Если гордость Присвирья знаменательна лишь танцами и костюмом плэйбойского зайца - то, увы Присвирью.
себе не согласиться с данным мнением.
Новоиспечённая "Мисс", к сожалению, в "Юности" в предстоящем году состоять уже не будет, поскольку в этом году у них выпуск. А жаль...
Насчет функций. А разве у "Мисс" должны быть какие-нибудь функции?
И как иначе, если не "Мисс"? "Гражданка"? "Товарищ"?

Последний довод в пользу того, что шоу всё-таки маст гоу он, - полный зрительный зал. Что в прошлом году, что в этом...
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:10:01 04.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут "Юность"? Функции выбранной компетентным жюри девушки должны состоять в том, что она: 1. Должна олицетворять собой все Присвирье, 2. Участвовать как представитель Присвирья в праздниках, мероприятиях, благотворительных акциях и т.д. 3. Передать "корону" следующей "мисс", 4. Быть примером.
Насчет названия конкурса - это могла быть и "Краса" и "Сударыня" и "Надежда", да мало-ли РУССКИХ слов. А при слове "мисс" ассоциации лишь с заморской дивой 90-60-90.
Что касается полного зала, то ничего удивительного - День выходной, мероприятий в Подпорожьэ не проводится, да и на секси нимфеток многие желают слюни попускать. А шоу, если честно - дрянь. Ни красоты, ни ума по-большому счету, никто не показал. Если гордость Присвирья знаменательна лишь танцами и костюмом плэйбойского зайца - то, увы Присвирью.
1. "Олицетворять всё Присвирье" - это как? По-моему, это невозможно...
2. Насчет участия в праздниках и т. п. я, пожалуй, не возражаю. При следующей встрече с организаторами мероприятий я передам данное пожелание.
3. "Мисс" действительно должна передавать "корону". Это правда. Однако, в связи с тем, что уровень конкурса расширился ("Мисс Подпорожье" преобразовалась в "Мисс Присвирье"), "Мисс-2006" не могла вручать "корону" "Мисс-2007". Титулы разные...
4. К сожалению, не имел чести пообщаться с "мисс" и не знаю её как человека, но, думаю, в плане активной творческой жизни и внешней привлекательности (на мой взгляд) она примером являться может.

Титул "Мисс", мне кажется, лучше всё же оставить как есть - согласно установившейся традиции. Но опять же - Ваше мнение я передам организаторам или приближённым к ним лицам.

Ну и наконец, о том, что шоу - дрянь и пр. Как, по Вашему, должна определяться "мисс" (буду пока так называть)? Должна ли она иметь достижения в учёбе или работе? Может она хорошая поэтесса или художница? Как должна оцениваться конкурсантка? По каким критериям? При этом имейте в виду, что далеко не все девушки, достойные этого звания, изъявят желание участвовать в конкурсе. Конечно, это не придаёт объективности результатам, но если так рассуждать, может конкурс вообще не имеет смысла? Я не говорю о Подпорожье, я говорю вообще.

Я полагаю, что основными критериями для "мисс" являются обаятельность, красота, грация и т. п. (такие качества как нежность, доброта, чуткость, увы, на конкурсе не измеришь). Как бы то ни было, я считаю, что у конкурса есть будущее. Хотя предложения по внесению каких-либо изменений приветствуются. Чем мы сейчас и занимаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 08:45:32 04.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. "Олицетворять всё Присвирье" - это как? По-моему, это невозможно...
2. Насчет участия в праздниках и т. п. я, пожалуй, не возражаю. При следующей встрече с организаторами мероприятий я передам данное пожелание.
3. "Мисс" действительно должна передавать "корону". Это правда. Однако, в связи с тем, что уровень конкурса расширился ("Мисс Подпорожье" преобразовалась в "Мисс Присвирье"), "Мисс-2006" не могла вручать "корону" "Мисс-2007". Титулы разные...
4. К сожалению, не имел чести пообщаться с "мисс" и не знаю её как человека, но, думаю, в плане активной творческой жизни и внешней привлекательности (на мой взгляд) она примером являться может.

Титул "Мисс", мне кажется, лучше всё же оставить как есть - согласно установившейся традиции. Но опять же - Ваше мнение я передам организаторам или приближённым к ним лицам.

Ну и наконец, о том, что шоу - дрянь и пр. Как, по Вашему, должна определяться "мисс" (буду пока так называть)? Должна ли она иметь достижения в учёбе или работе? Может она хорошая поэтесса или художница? Как должна оцениваться конкурсантка? По каким критериям? При этом имейте в виду, что далеко не все девушки, достойные этого звания, изъявят желание участвовать в конкурсе. Конечно, это не придаёт объективности результатам, но если так рассуждать, может конкурс вообще не имеет смысла? Я не говорю о Подпорожье, я говорю вообще.

Я полагаю, что основными критериями для "мисс" являются обаятельность, красота, грация и т. п. (такие качества как нежность, доброта, чуткость, увы, на конкурсе не измеришь). Как бы то ни было, я считаю, что у конкурса есть будущее. Хотя предложения по внесению каких-либо изменений приветствуются. Чем мы сейчас и занимаемся.
Нежность и доброту, конечно, не измеришь, но вот интелектуальную развитость можно. Судя по Вашим замечаниям дорогой Pilligrim, любая "обаятельная, красивая, грациозная..." дурочка может олицетворять собой Присвирье. Кстати, в Положении конкурса "Мисс Присвирье" Вы заглядывали? Мне кажется, что никто из членов жюри и организаторов не руководствовался Положением вообще. Насколько помню, звание "Вице мисс" присудили девочке из Олонца, хотя гораздо выигрышнее во всех отношениях выглядела наша (светленькая) участница. И зачем все другие номинации - мисс грация, мисс обаятельность, итд. Ведь так как раз получается, что раз они, а не мисс Присвирье, обладают этими качествами в большей степени, чем она, то чем же удивительна сама мисс?
Вообще, сталкивать в таких состязаниях молоденьких девочек - очень неблагородное занятие: у одной, после победы нос до потолка, другая, проиграв, в тяжелой депрессии - стороны медали.
А посмотрите, кто в жюри - Брусов (он что тонкий ценитель грации и красоты), Тетерин, Коконигичев, Васильев... Не было ни одного профессионала, который бы оценивал вокал и хореографию. В жюри приглашают тех, кто выгоден организаторам.
В целом, конкурс этот, разумеется, жутко провинциальный, пресный, неинтересный. Уровень сельского ДК. Но, если жителям Вашего города это интересно - слава Присвирью!!!
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:04:26 04.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Нежность и доброту, конечно, не измеришь, но вот интелектуальную развитость можно.

Каким образом измерять интеллектуальную развитость?
Судя по Вашим замечаниям дорогой Pilligrim, любая "обаятельная, красивая, грациозная..." дурочка может олицетворять собой Присвирье.
Да, именно обаятельная, красивая, грациозная дурочка и будет олицетворять Присвирье - ведь от нее никто и не требует разрабатывать проекты оптимизации транспортных потоков. От нее требуется только отлично выглядеть.
Кстати, в Положении конкурса "Мисс Присвирье" Вы заглядывали? Мне кажется, что никто из членов жюри и организаторов не руководствовался Положением вообще.
Неужели вы заглядывали в Положение? Может быть тогда процитируете пункты, нарушенные комиссией?
Насколько помню, звание "Вице мисс" присудили девочке из Олонца, хотя гораздо выигрышнее во всех отношениях выглядела наша (светленькая) участница.
Когда вы будете в комисии - вы сможете правильно решить, кто более достоин различных званий.
И зачем все другие номинации - мисс грация, мисс обаятельность, итд. Ведь так как раз получается, что раз они, а не мисс Присвирье, обладают этими качествами в большей степени, чем она, то чем же удивительна сама мисс?

Самая - самая это конечно же сама мисс. Все остальные звания распределяются так, как это показали участницы: одна грациознее остальных (при этом с мисс сравнение не идет), другая - обаятельнее...
Вообще, сталкивать в таких состязаниях молоденьких девочек - очень неблагородное занятие: у одной, после победы нос до потолка, другая, проиграв, в тяжелой депрессии - стороны медали.
Здоровое соперничество - это как раз хорошо. И те, кто проиграли, имеют шанс выиграть в следующий раз. Или вообще не участвовать.
А посмотрите, кто в жюри - Брусов (он что тонкий ценитель грации и красоты), Тетерин, Коконигичев, Васильев... Не было ни одного профессионала, который бы оценивал вокал и хореографию. В жюри приглашают тех, кто выгоден организаторам.
В том то и дело, что для оценки красоты, грации, обаятельности нужны как раз непрофессионалы. Главное - чтобы было красиво.
В целом, конкурс этот, разумеется, жутко провинциальный, пресный, неинтересный. Уровень сельского ДК. Но, если жителям Вашего города это интересно - слава Присвирью!!!
Не нравиться - не смотрите. Mad
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zritel
Гость





СообщениеДобавлено: 11:31:04 04.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом измерять интеллектуальную развитость?
Да, именно обаятельная, красивая, грациозная дурочка и будет олицетворять Присвирье . Неужели вы заглядывали в Положение? Может быть тогда процитируете пункты, нарушенные комиссией?
Когда вы будете в комисии - вы сможете правильно решить, кто более достоин различных званий.Самая - самая это конечно же сама мисс. Все остальные звания распределяются так, как это показали участницы: одна грациознее остальных (при этом с мисс сравнение не идет), другая - обаятельнее...Здоровое соперничество - это как раз хорошо. И те, кто проиграли, имеют шанс выиграть в следующий раз. Или вообще не участвовать. В том то и дело, что для оценки красоты, грации, обаятельности нужны как раз непрофессионалы. Главное - чтобы было красиво.Не нравиться - не смотрите. Mad
Да... Что-то я не совсем Вас понимаю: Вы в школе учились? Как там измеряли Вашу интелектуальную развитость? Задавали вопросы, Вы что-то учили, затем рассказывали, или даже показывали... Вас оценивали.
Если "дурочка"(причем, даже не самая красивая и тд) олицетворяет Присвирье - слава ему еще раз!!!
От участия в подобных комиссиях отказываюсь по разным причинам. И поверьте, приглашают.
Распределение "утешительных" номинаций - лукавство: ни одна из "мисс как ее там" больше нигде никогда не продемонстрирует свои "как их там". Тем более, что второй раз по Правилам участвовать нельзя.
А для оценки грамотности вокала и танца нужны профессионалы!
Красиво? Извините, но некоторые даже какашки считают красивыми...
И, о, да: почему вы защищаете откровенную лажу?
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:31:14 04.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, для "мисс" интеллект вообще не нужно оценивать. "Мисс" - это, прежде всего, символ женственности. Соответственно, и оцениваться должны свойственные женственности критерии.
В Положение, признаюсь, не заглядывал... А насчет любой "обаятельной, красивой, грациозной..." дурочки, которая будет олицетворять Присвирье, могу согласиться. Ведь "Мисс" - это в первую очередь конкурс красоты (неужели в Положении говорится иное?).
И насчет жюри тоже соглашусь. Правда, считаю, что в жюри должны находиться не столько профессионалы вокала и хореографии, сколько просто люди искусства.

P.S. За нашу (светленькую) участницу отдельное спасибо, поскольку мне довелось состоять в её группе поддержки (не которая в зале среди зрителей, а которая на сцене и за ней). Имя этой участницы - Ксения Павлова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:39:02 05.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем то футбол напоминает мнение Гостя...одни игроки играть не умеют,вместе со всем персоналом,зато остальные все профессионалы...вся страна...Вы,уважаемый,сами то что сделали для того чтоб было по другому ???? Хотя я с большинством Ваших доводов и согласился...бы...но рядом с клавиатурой всё по другому,критиков уйма,а вот изюма не видно...ну если конечно совет дать...на будующее,чтоб хотя бы на повыше деревни вытянуть... Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masyaa
Гость





СообщениеДобавлено: 04:05:58 05.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на днях в Мандрогах.
Узнала, что 19 мая к ним приезжает Ксения Собчак и Ксения Бородина и возможно некоторые участники ДОМА-2! Так что у кого есть желание приезжайте.
Лично я там буду!!! Можем встретиться и поехать вместе. Фотик у меня есть.
Пишите на мыло masyaa1987@mail.ru
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:34:54 05.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на днях в Мандрогах.
Узнала, что 19 мая к ним приезжает Ксения Собчак и Ксения Бородина и возможно некоторые участники ДОМА-2! Так что у кого есть желание приезжайте.
Лично я там буду!!! Можем встретиться и поехать вместе. Фотик у меня есть.
Пишите на мыло masyaa1987@mail.ru
Всем противникам и ненависникам "Дом-2", "Блондинка в шоколаде" .... и прочей лабуды....с Ксюшей.....19-го мая в Мандроги...
Можно официально, или не официально...высказать и выразить....как они надоели мелькать по телеку, забивая эфир и мозги зрителей всякой чухнёй.... Давайте вместе скажим Дому-2 ..большое "НЕТ!!!"
Mad
Хватит трофировать интелект Российского народа....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:39:49 05.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на днях в Мандрогах.
Узнала, что 19 мая к ним приезжает Ксения Собчак и Ксения Бородина и возможно некоторые участники ДОМА-2! Так что у кого есть желание приезжайте.
Лично я там буду!!! Можем встретиться и поехать вместе. Фотик у меня есть.
Пишите на мыло masyaa1987@mail.ru
Так что, приезжал этот Дурдом 19 мая?
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:53:15 05.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, приезжал этот Дурдом 19 мая?
Судя по появления тем, подобных этим - http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=3478 , ДОМ-2 все-таки приезжал Laughing Laughing Laughing
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:55:53 05.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Судя по появления тем, подобных этим - http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=3478 , ДОМ-2 все-таки приезжал Laughing Laughing Laughing
Аааааааа.... так это про Дурдом-2 эта бредятина была.... теперь ясно Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group