Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу родственников отца
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
qwerty



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15:39:38 04.04.2007    Заголовок сообщения: Ищу родственников отца Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста найти родственников отца. Его зовут Тютрюмов Олег Николаевич, родился в г. Подпорожье в 1959 г.р. К сожалению адреса, где он проживал я не знаю. Может с такой фамилией еще кто-нибудь остался в вашем городе. Заранее спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:00:18 04.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Ищу родственников отца Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста найти родственников отца. Его зовут Тютрюмов Олег Николаевич, родился в г. Подпорожье в 1959 г.р. К сожалению адреса, где он проживал я не знаю. Может с такой фамилией еще кто-нибудь остался в вашем городе. Заранее спасибо за помощь.

Тютрюмов???
Есть такие...один, правда в кино снимается....
Вам лучше у него лично спросить, он в Москве тусует...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
qwerty



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16:04:50 04.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про него-то я знаю. Меня еще кто-нибудь помимо него интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:07:40 04.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про него-то я знаю. Меня еще кто-нибудь помимо него интересует.

Тогда пардон...больше никого не знаю...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иринка



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: г.Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:41:43 10.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители этого Тютрюмова, который "в Москве тусуется", живут на Волховской 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:18:34 10.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители этого Тютрюмова, который "в Москве тусуется", живут на Волховской 39
Ну где они живут.....многие знают. Зачем разглашать на всю Ивановскую? Может для них, это конфидециальная информация...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 12:06:13 10.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как может быть то, что многие знают,конфиденциально ???? Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:40:07 10.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, как...молча!
Я знаю, ты знаешь, а вот он не знает...и зачем ему это знать...он не заинтересован....а вот ещё он не знает, но он заинтересован...
Так зачем родителям Тютьрюмова это??? Конфидециально? Думаю да! иначе....чтоб например, малолетки в подъезде писали на стенах...."Сдесь жил Тютьрюмов".... зачем лишний мусор?
Доброжелателей везде хватает Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:14:22 11.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухай сюда,милай...если разговор с тобой заводят,постарайся окультуриться,а не...как,как...молча...с покупателями своими так базарь,а если слово вставил,то лучше к теме....и лучше без ошибок... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:59:44 11.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухай сюда,милай...если разговор с тобой заводят,постарайся окультуриться,а не...как,как...молча...с покупателями своими так базарь,а если слово вставил,то лучше к теме....и лучше без ошибок... Embarassed Embarassed Embarassed
Ну, вот - наконец-то объявился Учитель! Крепитесь, братие! Слухайте только туда, постарайтесь окультуриться, слова вставляйте к теме. Аминь.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:16:09 11.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще, кому нужно, тот понял, что я хотел сказать....да и доходчиво вроде всё... Surprised
Кисуля, а что тебя так задело то??? Surprised "Молча" шоли???
И какие нафиг ошЫПки???...запятую не там поставил шоли??? Surprised
Все....в свободное время буду только окультурованием заниматься, а то подумают, что плохо воспитан Embarassed
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:42:48 11.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухай сюда,милай...если разговор с тобой заводят,постарайся окультуриться,а не...как,как...молча...с покупателями своими так базарь,а если слово вставил,то лучше к теме....и лучше без ошибок...
Зачем же так грубо? Как,как...молча - не верх бескультурья, а что касается ошибок - ну, не всем же грамотеями быть, хотя, конечно, "Сдесь жил Тютьрюмов" - это сильно. А в остальном - всецело согласен с Ильей_Виватом - не стоило публично оглашать адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:56:44 11.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же так грубо? Как,как...молча - не верх бескультурья, а что касается ошибок - ну, не всем же грамотеями быть, хотя, конечно, "Сдесь жил Тютьрюмов" - это сильно. А в остальном - все по делу.
Придётся заново перечитывать букварь...
Хотя меня из школы выгнали, за то, что я его скурил во втором классе... Embarassed
Ну не все конечно грамотеи, а под "Как, как...молча", ничего плохого не имел... и никого обидеть нехотел... Ну раз тут все такие очень культурные,... то буду стараться исправиться Smile
Какой же, я некультурный... ... Surprised ...Вроде никого тут матом не крою, с уважением ко всем отношусь .... может и ляпнул чего,... Surprised
Ладно,... быть мне первым окультуристом сдесь... Smile

Далее предпологаю кучу критики.....
Следуюший........ Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 23:04:27 11.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чей конец,Дмитрий... ??? Да куда уж мне до тебя,Димочка,я тут темки читал,где Ты важняка на себя нагонял, да только рабята с Лодейки своё дело знают,побрили тебя классически... Laughing Laughing Laughing но тема здесь про поиск Тютрюмова...думаю найдут...Удачи.Слухай сюда,милай...если разговор с тобой заводят,постарайся окультуриться,а не...как,как...молча...с покупателями своими так базарь,а если слово вставил,то лучше к теме....и лучше без ошибок... Embarassed Embarassed Embarassed
Ну, вот - наконец-то объявился Учитель! Крепитесь, братие! Слухайте только туда, постарайтесь окультуриться, слова вставляйте к теме. Аминь.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:00:39 12.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в остальном - всецело согласен с Ильей_Виватом - не стоило публично оглашать адрес
Насколько я помню, Иринка в своем сообщении указала только дом
Родители этого Тютрюмова, который "в Москве тусуется", живут на Волховской 39
Поэтому мне не очень понятен предмет спора.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group