Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Певцы из Подпорожья.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:11:22 16.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy PS выхватите кста Smile супер скрин ! минут 10 отойти не мог Smile)))

Не, это уже нездорово...симптом налицо
_________________
Всегда рад всем...


Последний раз редактировалось: Илья_Виват (13:01:57 16.04.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каролинка



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан г.Астана

СообщениеДобавлено: 12:34:59 16.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда....
_________________
Mir haben das Herz zerschlagen Aber ich werde ihm zum Trotz leben...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13:58:18 16.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭй я знаю репу, он мой однокласник Shout
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:32:57 02.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда подевалась Каролинка?.... до сих пор от педикулёза лечится? Или ей бан?
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:31:42 03.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот балабол))))ну и ему даааам....
Зайчонок, а можно поподробнее про то, что ты ему дашь.
Кстати, этот раздел посвящен ненормативной лексике CoolArrowэто так, на всякий случай, если вы ВДРУГ этого НЕ знаете)))

Question Да, и не ясно, кто это падлец, что разбил тебе серце (Мне разбили сердце, однако, я буду жить ему назло...)

P.S. Живу очччень далеко, на Святошино в Киеве.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:56:10 26.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репа на самом деле дятел - слушает Tokio Hotel и изображает этакого Эмо-боя Fool Very Happy Хотя поёт нормуль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:52:40 27.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репа на самом деле дятел - слушает Tokio Hotel и изображает этакого Эмо-боя Fool Very Happy Хотя поёт нормуль.
Да, похуй. А девочку жаль, что такого пиздобола полюбила.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:54:58 27.08.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе и получше Репы музыканты есть! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SATANA



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 03:32:48 01.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпорожская авторская песня нашёл в интернете!!! www.cradle.3dn.ru
Группа вроде называется КолыбелЪ кто нибуть слышал о такой?? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:46:31 03.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпорожская авторская песня нашёл в интернете!!! www.cradle.3dn.ru
Группа вроде называется КолыбелЪ кто нибуть слышал о такой?? Question
Скачал пару МР-ше. "Святая вода" и др.
Пиздець. Я такой хуй*ню сам могу написать и сыграть.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATANA



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02:00:37 11.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая вода это так хрень.Ты другое послушай не отесаный пень.Или стихи почитай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 14:33:44 11.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая вода это так хрень.Ты другое послушай не отесаный пень.Или стихи почитай)
Да, в рот ебать такие стихи. На хуй мне эта бредятина. Стиль исполнения - полная хуйня. Я не люблю, но уважаю мастерство дезеров или готтов, но эта группа = полная хуйня...
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:31:09 12.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая вода это так хрень.Ты другое послушай не отесаный пень.Или стихи почитай)
Да, в рот ебать такие стихи. На хуй мне эта бредятина. Стиль исполнения - полная хуйня. Я не люблю, но уважаю мастерство дезеров или готтов, но эта группа = полная хуйня...
И о что там ??????? Surprised
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12:15:09 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И о что там ??????? Surprised
Илья, там какое-то бормотание с грохотом и вытьем (куча несвязанного шума) и текст в стиле Лавея = сатанизм одним слово - хуже и не скажешь.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:26:06 14.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И о что там ??????? Surprised
Илья, там какое-то бормотание с грохотом и вытьем (куча несвязанного шума) и текст в стиле Лавея = сатанизм одним слово - хуже и не скажешь.
Лучше один раз услышать... чем сто раз прочитать.....
Вобщем придётся поверить знатоку... Так то я слышал что то подпорожское... творчество в виде песни... даже за душу не взяло.... что взяло... то что это "Подпорожское".... а так... ничего особенного...
"Выше ложки".... вот обесчают достать.... говорят тоже бред.. но слушать можно... заценю на днях....
Недавно про "Подпорожье" какогото рэпера слухал.... "подпорожье-подпорожье аааа,... подпорожье-подпорожье ээээ"... маразм да и только Bad ... чем петь такое.... лучше вобще молчать.... кстати.. и клип есть.... тож оЦтой.....
Кто это слышал... подтвердят....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group