Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Певцы из Подпорожья.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
[ALEX]



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:27:26 11.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно про "Подпорожье" какогото рэпера слухал.... "подпорожье-подпорожье аааа,... подпорожье-подпорожье ээээ"... маразм да и только Bad ... чем петь такое.... лучше вобще молчать.... кстати.. и клип есть.... тож оЦтой.....
Кто это слышал... подтвердят....
Эт Макар! Куйню ман выдаёт! кстать он щас на актёра учится...
У мя есь один его фильмачок кому нада скажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:39:15 12.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно про "Подпорожье" какогото рэпера слухал.... "подпорожье-подпорожье аааа,... подпорожье-подпорожье ээээ"... маразм да и только Bad ... чем петь такое.... лучше вобще молчать.... кстати.. и клип есть.... тож оЦтой.....
Кто это слышал... подтвердят....
Эт Макар! Куйню ман выдаёт! кстать он щас на актёра учится...
У мя есь один его фильмачок кому нада скажите.
Наверно и фильмачёк на подобе...... Яб конечно посмотрел... Embarassed
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 10:51:50 15.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт Макар! Куйню ман выдаёт! кстать он щас на актёра учится...
У мя есь один его фильмачок кому нада скажите.Наверно и фильмачёк на подобе...... Яб конечно посмотрел... Embarassed
О-о-о! Куй-ня это оччень, ну очччень интересный жанр в кино. Его наверное хуй-Э-ибинцы придумали (так на Украине китайцев называют)
Кстати, в современном кино этого самого жанра до-КУЯ и больше. Что Америка, а что Россия (и Украина там же) наснимали.
Я диву даюсь: сколько классных книг написано в мире, а все равно, бля, по такой куй-не снимаю, что ебом даешься. Охуеть можна, как это все заебло.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антошка из Балтийска!
Гость





СообщениеДобавлено: 10:07:09 12.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy самый лучший певец в Подпорожье-это Гарик Марков!его точно многие знают!
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:27:15 12.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy самый лучший певец в Подпорожье-это Гарик Марков!его точно многие знают!
Совсем не точно. Я, например, о нем узнал только из статьи http://www.pinches.spb.ru/textos.pinches?111 А в живую вообще никогда не видел. Wink
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 15:54:02 26.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарика знаю, и песни у него хорошие, Гарику респект и уважуха!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 03:50:18 28.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может и я тебя знаю???)
Smile
Вернуться к началу
просто Б



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 19:41:22 14.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарился по нету - попросили найти песни пр Подпорожье. Нашел певца Д.Гридина (а может автора - не понял) вроде ничегошная песня "Подпорожские диагонали". Только не нарушаются авторские права при размещении песен на бесплатных сайтах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:37:00 15.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно ... а я то думал кто же он ??? ... Певец ... точно.Ну или хотя бы автор ... потому что жжёт постоянно ...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
важинка
Гость





СообщениеДобавлено: 18:05:29 17.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно ... а я то думал кто же он ??? ... Певец ... точно.Ну или хотя бы автор ... потому что жжёт постоянно ...
Гридин! Мастер слова и клинка, человек зделал столько что можно ..нуться. У него есть музыка, думаю, мало кто ее слышал вобще- это "лив саунд он зе три". Альбомчик круть - кудауж там бьорк. гридин, ты лапа!
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 22:30:25 18.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллилуйя ....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гость
Гость





СообщениеДобавлено: 10:52:32 19.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллилуйя ....
Да, песня "Диагонали" - хорошая очень.
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 01:51:45 20.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а гонорар свой пусть отдаст богатым,чтоб они посмотрели и поняли,какие бывают гонорары ...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Гридин
Гость





СообщениеДобавлено: 15:33:34 23.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а гонорар свой пусть отдаст богатым,чтоб они посмотрели и поняли,какие бывают гонорары ...
Скрывать нечего - гонорар за диск "Подпорожские диагонали" составил всего 25 т.р. Для Вас, уважаемый, это, конечно мелочь. А мне приятно.
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 06:39:33 24.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провёди параллели дадут больше ... возможно никто не ..нется на клинок или об слово ....
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group