Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Певцы из Подпорожья.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Дмитрий Гридин
Гость





СообщениеДобавлено: 12:20:55 25.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провёди параллели дадут больше ... возможно никто не ..нется на клинок или об слово ....
Кто даст? Вы? А кстати, про "параллели" уже есть.
Вернуться к началу
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 03:33:01 12.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Подпорожье певцов много, они, обычно у виноводочных отделов трутся. Всё п.ют, п.ют …
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кук6693



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: ПОДПОРОЖЬЕ(СПБ)

СообщениеДобавлено: 10:13:51 16.07.2008    Заголовок сообщения: МОЛОДЕЦ,Я ДУМАЮ ДЛЯ НАЧАЛА,ОЧ НЕПЛОХО!!! Ответить с цитатой

... а гонорар свой пусть отдаст богатым,чтоб они посмотрели и поняли,какие бывают гонорары ...
Скрывать нечего - гонорар за диск "Подпорожские диагонали" составил всего 25 т.р. Для Вас, уважаемый, это, конечно мелочь. А мне приятно.



МОЛОДЕЦ,Я ДУМАЮ ДЛЯ НАЧАЛА,ОЧ НЕПЛОХО!!!


Последний раз редактировалось: кук6693 (08:56:54 17.07.2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:18:34 16.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Подпорожье певцов много, они, обычно у виноводочных отделов трутся. Всё п.ют, п.ют …
Если пьянку нельзя предотвратить - ее нужно возглавить Very Happy
Bush, занялись бы вы делом, возглавили бы, а... Wink Rolling Eyes
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кук6693



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: ПОДПОРОЖЬЕ(СПБ)

СообщениеДобавлено: 09:43:07 17.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНАЕТЕ,А МНЕ НРАВИТЬСЯ ТО, ЧТО ЛЮДИ ПОЮТ ПРО НАШ ГОРОД. ПЛОХО,ХОРОШО ЛИ, ГЛАВНОЕ ПОЮТ!!!!! Smile Smile
_________________
ЛЮДИ!!! ДАВАЙТЕ НЕ П****ТЬ О ВСЯКОЙ Х***Е А ДУМАТЬ,КАК ПОДНЯТЬ ПОДПОРОЖЬЕ!!! ЧТО-БЫ ЛЮДИ НЕ УЕЗЖАЛИ,А ПРИЕЗЖАЛИ К НАМ!!! У НАС ЖЕ СУПЕР ГОРОД,ДАВАЙТЕ ДРУЗЬЯ ПОДУМАЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 01:15:11 23.07.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то делом занят, только другим. Вспоминать не хочу, когда я каким-либо делом не был занят, боюсь, окажется что никогда. Да только ДЕЛОМ, а не хернёй всякой. В отпуске не был чёрт знает сколько. Что касается «возглавлять», так вообще никогда к этому не стремился, тем более пьяное быдло.
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:34:49 27.06.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил несколько сообщений одного Гостя из разных тем, который во всех сообщениях представлялся разными именами. В том числе в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 20:03:46 10.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно случайно наткнулся на этот форум, решил полюбопытствовать и наткнулся на обсуждение......меня=)) Спасибо, друзья! Очень приятно! От души!=)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 20:04:34 10.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Гарика=)
Вернуться к началу
ZanozA



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 12:55:25 31.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Гарика=)
Опа блин! АВАНГАРД ты чоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авангард
Гость





СообщениеДобавлено: 04:11:49 11.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это МЫ!=)
Вернуться к началу
ZanozA



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 02:39:19 15.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это МЫ!=)
Ну ёпрст! Здарова! Сколько лет, сколько зим! Как сейчас помню стадион в п.Никольский, и банку солёных огурцов с водкой! 2003год вроде как! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик
Гость





СообщениеДобавлено: 13:51:30 01.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, ёпрст)))
Именно 2003 год!Да, знатный был вечерок.....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 21:07:39 01.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Подпорожье певцов много, они, обычно у виноводочных отделов трутся. Всё п.ют, п.ют …

=) Хочешь петь - пей!=)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group