Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будущего в Подпорожском районе нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:35:25 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в детстве ходил в кафе Smile А сейчас и правда нет ничего.
Ну так, товарищи, говорите работы нет! Вот она работа - открывайте детское кафе, спрос явно есть Smile
Оооооо! Осенило!!!! А не открыть ли в городе, детское кафе...
Вобще, "Нектар" можно считать детским....да, и на сколько мне известно...изначально, оно таковым и было.... Но банкетная обстановка, безусловно доминирует по прибыльности с непорочной детской... По этому, на такой спрос, такие и предложения...
Так что, и в "Нектаре" можно неплохо сводить детей на мороженное, или ещё, на какие либо вкусности...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 11:08:35 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы!Досуг у нас сдетьми провести негде!
Площадь огромная пустует!Построили бы фантан что-ли!За братским кладбищем летом пляж-слелали бы что то типа как в Петрозаводске на Набережной(напрокат водные лыжи и т д и т п )-кстати администрация не разрешила такое устроить!!!ПОЧЕМУ?Водочных магазинов пруд пруди,а детям счастья не надо!?Предприниматели вы где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11:09:10 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и нет проблемы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 11:25:06 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парк у нас?Под сценой бомжи живут-раньше качели и карусели были-лимонад,мороженое в ларёчках..неужели у нашей мэрии нет средств на восстановление?ЖЕЛАНИЯ НЕТ!НАДО ВООБЩЕ МИТИНГ УСТРОИТЬ И ТРЕБОВАТЬ!ТРЕБОВАТЬ!ТРЕБОВАТЬ!
У ДК раньше как мне помнится раньше карусели были-всё разгромлено!Не люди а фашисты!
Кстати может действительно монифест устроить?Кто за??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:37:11 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы!Досуг у нас сдетьми провести негде!
Площадь огромная пустует!Построили бы фантан что-ли!За братским кладбищем летом пляж-слелали бы что то типа как в Петрозаводске на Набережной(напрокат водные лыжи и т д и т п )-кстати администрация не разрешила такое устроить!!!ПОЧЕМУ?Водочных магазинов пруд пруди,а детям счастья не надо!?Предприниматели вы где?
Да много чего у нас нет, и судя по всему не будет, в ближайшее время... А предпринематели что.... где выгодней, туда и лезут...
Эти вопросы, нужно муниципалитету решать...а у них, как всегда денег нет...или говорят что нет... Sad
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:42:26 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати может действительно монифест устроить?Кто за??
Ну я за.... только боюсь, это всё бесполезно...они и так в курсе этой плачевной ситуации.... ну не до детей им, и не до демографической ситуации....
Даже жилья не могут построить..., какое тут востановление... Surprised
А дороги.... ладно, не будем о них...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12:15:26 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что из предпринимателей никто не анализировал толком рынок детских развлечений. Потому что подпорожские предприниматели вообще не склонны к анализу, а слово маркетинг и не слышали, а если и слышали, то думают, что это то же самое, что и шопинг :) К таким выводам приходишь, когда видишь какое в городе количество продуктовых магазинов, совершенно бездарно созданых.
Так что разговоры о нерентабельности беспочвенны, как врочем и об обратном. Думать надо и считать.
А власти наши дорогие в Питере не делают нифига, что вы хотите в области? :( Всем давно известно, кто там сидит и зачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 12:26:38 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жильё вообще больная тема!Если богатеньких родителей нет,то как молодым жильё приобрести?Ипотека?Большой груз на 20 лет!Нет стабильной финиасовой уверенности в завтрашнем дне!А чтоб квартиру дали по очереди-вообще не мечтай!
Дом пионеров кстати тоже забыт и заброшен и стройка наверное заморожена!Бардак короче!Как дальше жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:27:06 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что из предпринимателей никто не анализировал толком рынок детских развлечений. Потому что подпорожские предприниматели вообще не склонны к анализу, а слово маркетинг и не слышали, а если и слышали, то думают, что это то же самое, что и шопинг Smile ...........................
Нет, кое кто всёже знает, что такое маркетинг....но в основном и правда, .... нафиг им это нужно.... толи дело.... построил, или снял в аренду помещение..... и тогруй бананами (спасай россию), суррогатом.. и прочем продовольствием. Именно так в основном и думают они, видя ситуацию у конкурентов. В данное время, и правда переизбыток таких магазинов... с развлекухой, как для детей,так и для взрослых, вобще плохо дело....
Cool
Но таким оптимистам, как я, всё нипочём.... мы надеемся на хорошее... Smile Да и сейчас живём на полную....даже в Подпорожье...
Найдём мы себе занятий, скучать не будем Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:34:10 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жильё вообще больная тема!Если богатеньких родителей нет,то как молодым жильё приобрести?Ипотека?Большой груз на 20 лет!Нет стабильной финиасовой уверенности в завтрашнем дне!А чтоб квартиру дали по очереди-вообще не мечтай!
Дом пионеров кстати тоже забыт и заброшен и стройка наверное заморожена!Бардак короче!Как дальше жить?
Будем жить в бардаке.... вроде привыкли уже с девяностых годов...
А Дом Пионеров,..... да...там ведь такое место благое...Хотя он там уже стоит сколько лет...но будем надеется, что кто-нибудь, что-нибудь там придумает...
А жильё, многие как снимали, так и будут снимать...(как я например)...
Ипотека? Хорошо конечно, но опять же, нужна стабильность, которой у многих нет....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12:36:45 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жильё вообще больная тема!Если богатеньких родителей нет,то как молодым жильё приобрести?Ипотека?Большой груз на 20 лет!Нет стабильной финиасовой уверенности в завтрашнем дне!А чтоб квартиру дали по очереди-вообще не мечтай!
Дом пионеров кстати тоже забыт и заброшен и стройка наверное заморожена!Бардак короче!Как дальше жить?

Работать не пробовали? Какие 20 лет, квартира в Подпорожье стоит максимум 20 тысяч зеленых, если я не путаю ничего. $1000 в год? Извините.

А дом пионеров и правда жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12:40:08 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но таким оптимистам, как я, всё нипочём.... мы надеемся на хорошее... :) Да и сейчас живём на полную....даже в Подпорожье...
Найдём мы себе занятий, скучать не будем :)

Самая правильная позиция :)
А кому не нравится, можно свалить, как мне например :)
А занятий себе найти можно везде. Что разве нет библиотеки в городе? Спортзала нет? Интернета? Природа шикарная совершенно есть.
Да, театра нет, но есть всего в 260 км, поверьте я туда не чаще двух раз в год хожу :)
Так что Илья, так держат.
ЗЫ И шашлык водится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:41:00 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работать не пробовали? Какие 20 лет, квартира в Подпорожье стоит максимум 20 тысяч зеленых, если я не путаю ничего. $1000 в год? Извините.

А дом пионеров и правда жалко.
Пробовали.... но охота то не в долг, а сразу... да и смотря какая квартира...
Я например, ещё в кредит ничего не брал...не могу просто смериться с мыслью, что я, комуто, или кудато должен... Хотя собираюсь пересмотреть, свою позицию Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12:47:22 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх. Мне бы ваши проблемы :)
У нас кроме как в ипотеку вообще не реально. Но это тема для отдельной ветки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:50:39 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие 20 лет, квартира в Подпорожье стоит максимум 20 тысяч зеленых, если я не путаю ничего. $1000 в год? Извините.
Разрешите поправить, если квартира $20.000, то в ипотеку получается минимум $1.800 в год.
Про проценты за были Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group