Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будущего в Подпорожском районе нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:52:26 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой халявы не было. Требовалось внести первоначальный взнос в размере трети стоимости квартиры. Стоимость квартиры указана несколькими постами выше.
Всё ясно, всё понятно...теперь разобрались окончательно...
Будем иметь в виду...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15:17:38 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжоте! 4-х комнатную квартиру за 420 тысяч! Опупеть! У нас столько же стоит, только рубли американские :)
За 820 руб в месяц я бы штук 20 взял бы, только не надо мне :(
Млин, перееду обратно :)

ЗЫ И эти люди говорят, что у них нет будущего и проблемы с жильем :)


Последний раз редактировалось: Michael (15:21:21 20.04.2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15:19:51 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выпить даже.
Секут??? Не разрешают?....За рулём?.......или иные причины???
Так это же плюс.....меньше выпиваешь,....здоровью плюс.... время свободное с пользой проводишь.... например на Подпорожском форуме тусуешь :wink:
Хотя, порой и нужно выпить...... сам, любитель пива :beer: .... да и водовку употребляю, :!: но не злоупотребляю :)

И за рулем и не пью я вообще то.
Времени свободного все равно нет :)
В форму "тусю" на работе, развлекаюсь. Все равно еще пару форумов читаю по специальности.

А вот пиво эт да. А водка - фи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:20:10 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжоте! 4-х комнатную квартиру за 420 тысяч! Опупеть! У нас столько же стоит, только рубли американские Smile
За 820 руб в месяц я бы штук 20 взял бы, только не надо мне Sad
Млин, перееду обратно Smile
Во-во!!! Завидуй...как славно жить, Smile в славном городе Подпорожье!!!
Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:22:05 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот пиво эт да. А водка - фи.
Конечно, водка без пива, или пиво без водки,...деньги на ветер...
Drinks or Beer
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15:22:39 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжоте! 4-х комнатную квартиру за 420 тысяч! Опупеть! У нас столько же стоит, только рубли американские :)
За 820 руб в месяц я бы штук 20 взял бы, только не надо мне :(
Млин, перееду обратно :)
Во-во!!! Завидуй...как славно жить, :) в славном городе Подпорожье!!!
:)

Смотри, щас как хлынет волна переселенцев - будете за кв. м. по 4000 грина отстегивать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 15:24:16 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой халявы не было. Требовалось внести первоначальный взнос в размере трети стоимости квартиры. Стоимость квартиры указана несколькими постами выше.
Тогда я ничего не понимаю...

Либо первоначальный взнос был более 2/3 стоимости квартиры, либо в цифрах где-то ошибка....

1) Стоимость квартиры - примерно 430.000 руб.
2) Первоначальный взнос - примерно 143.000 руб.
3) Проценты по кредиту - 19%

Сумма кредита получается 430.000 - 143.000 = 287.000

287.000 * 0,19 / 12 мес. = 4544 - это первоначальные ежемесячные проценты с кредита.
А еще нужно и сам кредит погашать....

Ну никак здесь цифра в 820 руб в месяц не подходит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 15:25:36 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, все-таки 8200 руб ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:26:43 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, щас как хлынет волна переселенцев - будете за кв. м. по 4000 грина отстегивать Smile
Так это ж хорошо....глядишь, и домов понастоят для переселенцев...обеспечат рабочими местами (гасторбайтеров наймут, т.к. после этого, подпорожци будут на арфах играть),...повысят демографию....Этож на благо нам...а там глядишь, и перенесётся северная столица, к нам....в Подпорижье Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:27:51 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен...Думаю с нолями напортачено...820 рубликофф это просто промолчать.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes может, все-таки 8200 руб ?
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15:28:15 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, щас как хлынет волна переселенцев - будете за кв. м. по 4000 грина отстегивать :)
Так это ж хорошо....глядишь, и домов понастоят для переселенцев...обеспечат рабочими местами (гасторбайтеров наймут, т.к. после этого, подпорожци будут на арфах играть),...повысят демографию....Этож на благо нам...а там глядишь, и перенесётся северная столица, к нам....в Подпорижье :)

А про межпланетный шахматный турнир в Малых Васюках читал? :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:29:04 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, все-таки 8200 руб ?
Нет, именно 820 рублей. Если быть еще точнее, то 819 руб. 20 коп.
Как именно высчитываются проценты я не очень хорошо помню.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:31:02 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шара...No comments...может, все-таки 8200 руб ?
Нет, именно 820 рублей. Если быть еще точнее, то 819 руб. 20 коп.
Как именно высчитываются проценты я не очень хорошо помню.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:31:54 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен...Думаю с нолями напортачено...820 рубликофф это просто промолчать.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes может, все-таки 8200 руб ?
Я плачу по кредиту меньше, чем 8200 уже почти 3 года. Банку нравиться, претензий с его стороны никаких нет.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:33:34 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плачу по кредиту меньше, чем 8200 уже почти 3 года. Банку нравиться, претензий с его стороны никаких нет.
Я ж говорю......судя по платежам, почти халява...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group