Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К концу года, планируется выход GTA 4....ваши соображения...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:28:15 02.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NB Acer Aspire 5612AWLMI LX.AY50X.006 по 33700
NB Acer Aspire 5612WLMI LX.ATE05.075 по 36700
NB AS5612AWLMI PMD-T2250 15" 1024MB 120GB LX.AY50X.006 ACER - 37000
Пока вроде так....примерно...
Короче на них, в GTA 4, и раннии версии поиграть можно будет....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:33:17 02.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у самого, Асер 5633....двухядерник 1,66, полтора гига памяти, винт на 120....писак всепишущий, видеокамера на борту...256 метров видео отдельно от оперативки..... обошелся...(ну если брать в розницу,....то 39600 грубо говоря....)....проблем не знаю....и игры все прут...и вобше даволен Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 13:48:24 07.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак я чето непонял какая будет цена Acer Aspire 5612AWLMI у вас в магазине Smile и нечего если я закажу его у вас его а куплю его в кредит Smile
А то мне в одном магазине сказали што товары котрые они везут на заказ в кредит у них купить нельзя Sad И еще Илья а што за ваш магазиновский кредит такой, какие там условия в нем Smile
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:33:55 08.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазинный кредит....
не менее 40% первый взнос....даётся на 3-4 месяца...процент начисляется из остатка задолженности...вроде около 10-ти...
Цена такого ноута что, просил...37000 наших. (NB AS5612AWLMI PMD-T2250 15" 1024MB 120GB LX.AY50X.006 ACER)
И ещё...чтоб везти по заказу...необходима предоплата...а то я его привезу...потратим мы деньги, а он будет пылиться неизвестно сколько....так что предоплата, является гарантом вашего серьёзного намерения в данной покупке Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 12:00:57 08.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазинный кредит....
не менее 40% первый взнос....даётся на 3-4 месяца...процент начисляется из остатка задолженности...вроде около 10-ти...
Цена такого ноута что, просил...37000 наших. (NB AS5612AWLMI PMD-T2250 15" 1024MB 120GB LX.AY50X.006 ACER)
И ещё...чтоб везти по заказу...необходима предоплата...а то я его привезу...потратим мы деньги, а он будет пылиться неизвестно сколько....так что предоплата, является гарантом вашего серьёзного намерения в данной покупке Smile

А сколько процентов надо оплатить по предоплате от общей ссумы такого ноутбука штобы вы превезли мне его на заказ в кредит Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 15:54:45 09.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто там про Xbox спрашивал? Так вот его можно купить в Питере в магазине медиа-маркт. Он есть на дыбенко в меге и сейчас открылся новый торговый комплекс радуга так там тоже медиа-маркт есть, а в радугу ходит бесплатный автобус от станции метро парк победы Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 20:52:15 09.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купит в меди маркт то можно но там xbox будет непрошитыи Sad а человеку нада прошитый штобы диски пиратские читал Smile Ето только на рынке или в какомнибудь маленьком магазинчике Smile кстати у метро нарвская рядом с выходом из метро есть хорошии магазинчик там точно пираские приставки прадают и диски тоже, у меня у брата там друг работает дак ему кагда он пс2 покупал сделали скидку на 1000 р. Very Happy
Вернуться к началу
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 00:56:56 10.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, не сочтите за рекламу, но Х-коробка360 продаёцца в "Люксе" (там, где Мегафон) за 15.600. Вот. Диски от 300, по-мойму... Сам бы купил, давали бы в кредит, а то сразу отдать стока бабла... Меня, например, душит...
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:15:46 11.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,ребята,Питер я знаю нормально,где купить приставку я знаю тоже,да я её могу и дома купить,без всяких заморочек...Мне нужна прошитая приставка и желательно от тех,кто её прошивал,чтоб в случае чего обратиться по поводу ремонта да и вообще вопросы возникают иногда...Так что только такая информация может быть полезна...Раньше была такая тема на атомике и по проспекту Ветеранов 55.... что одно и тоже....),если я ничего не путаю,сейчас незнаю,вот и спрашиваю.А за точку на Нарвской,спасибо,посмотрю... Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:34:51 11.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько процентов надо оплатить по предоплате от общей ссумы такого ноутбука штобы вы превезли мне его на заказ в кредит Smile
Зависит от того...в какой кредит будет браться товар....
Если в наш...то от 10%....если в Хомовский, или Инвестсбербанковский...то существует вероятность отказа в положительном решении к даче кредита...в этом случае...предоплату не берём...так как, и для нас и для вас риск высок...именно в отказе кредита....
С нашим кредитом...проблем никаких...главное вовремя платить...а то пени насчитаем Wink
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 12:00:57 11.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,ребята,Питер я знаю нормально,где купить приставку я знаю тоже,да я её могу и дома купить,без всяких заморочек...Мне нужна прошитая приставка и желательно от тех,кто её прошивал,чтоб в случае чего обратиться по поводу ремонта да и вообще вопросы возникают иногда...Так что только такая информация может быть полезна...Раньше была такая тема на атомике и по проспекту Ветеранов 55.... что одно и тоже....),если я ничего не путаю,сейчас незнаю,вот и спрашиваю.А за точку на Нарвской,спасибо,посмотрю... Wink Wink Wink

Магазин с приставками и играми на нарвской называется Десятка Smile
Там очень хороший выбор дисков, я всегда там диски покупаю
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 14:29:53 13.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учту... Good Good Good
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 19:44:31 31.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья а какие компьютеры в вашем магазине есть сейчас и какие у них конфигураций и цены Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 00:19:53 03.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ильи в магазине выбор маленький, и ваще я купил у него в магазине пылесос, так он как-то странно работает-работает работает и вдруг отключается Razz !!!!Ждёшь 10 мин опять начинает странно работать.А ещё мы в его магазине вместе с пылесосом купили табуретки-они хорошие в отличии от пылесоса.Мой тебе совет езжай за компом в Питер!!!
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:58:15 03.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ильи в магазине выбор маленький, и ваще я купил у него в магазине пылесос, так он как-то странно работает-работает работает и вдруг отключается Razz !!!!Ждёшь 10 мин опять начинает странно работать.А ещё мы в его магазине вместе с пылесосом купили табуретки-они хорошие в отличии от пылесоса.Мой тебе совет езжай за компом в Питер!!!
Ну приноси пылесос.... отвезём в сервисник...... а про компы..... на любой вкус привезём...и не дороже Питера.... качество... на высоте... гарантия производителя компов...2 года.... так что у нас всё нормуль.... я, за свои компы горой....
С выбором, конечно не ахти.... но под заказ...можно практически всё....
Что касается покупки в Питере...ваше право...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group