Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу Ласкитаеву Юлию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
Gleb_Levin



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 00:53:07 23.04.2007    Заголовок сообщения: ищу Ласкитаеву Юлию Ответить с цитатой

Привет всем! Вот ищу каго-то из однокласников школы номер 8 год окончания я думаю 2004!! Хотелось бы найти таких личностей как Сухов Илья Ласкитаева Юлия Носов Димон и Логвиненко Димон! Хеорхе Иван и Слепцов Саня! Был бы очень признателен за помащь! Но больше всех хотелосьбы найти Ласкитаеву Юлию! Живет на Комсомольской 13( вродебы около 9 этажки на первом этаже) может кто знает ее контактный телефон! Зарание Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:36:19 23.04.2007    Заголовок сообщения: Re: ищу Ласкитаеву Юлию Ответить с цитатой

Привет всем! Вот ищу каго-то из однокласников школы номер 8 год окончания я думаю 2004!! Хотелось бы найти таких личностей как Сухов Илья Ласкитаева Юлия Носов Димон и Логвиненко Димон! Хеорхе Иван и Слепцов Саня! Был бы очень признателен за помащь! Но больше всех хотелосьбы найти Ласкитаеву Юлию! Живет на Комсомольской 13( вродебы около 9 этажки на первом этаже) может кто знает ее контактный телефон! Зарание Спасибо!
Ильюху Сухова знаем....он в Пушкинском универе учится...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gleb_Levin



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14:42:46 23.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно как то его номер соты получить?? Был бы очень признателен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:50:48 24.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно как то его номер соты получить?? Был бы очень признателен!
Кинул в личку... На тот год, номер был действителен, как сейчас...не знаю!
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gleb_Levin



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22:20:23 29.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное Спасибо за помащь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16:01:32 09.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова Глеб!!!Если тебе все еще нужен тел. вохуса то я могу поткинуть, мне же если хочешь писать , кидай все на sood21@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group