Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу единомышленников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Ольга Геннадьевна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 13:51:27 25.04.2007    Заголовок сообщения: Ищу единомышленников Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я ищу единомышленников. Хочу возродить (построить) церковь в Подпорожье.
Знаю, что вроде бы что-то строится. К сожалению, я редко бываю дома, поэтому и обращаюсь к Вам с просьбой, те кто владеет информацией по этому вопросу, как то связались со мной.
Это большое дело, но я знаю что если вместе его начать осуществлять, то можно достичь цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:04:23 25.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ольга Геннадьевна...большинство подпорожцев морально с вами...Тема конечно благая...но на возрождение (построение) церкви, нужно искать спонсора... котрых, на святости очень мало. Я бы рад помочь, но спонсором не являюсь..... Поэтому, предлогаю лишь....свою моральную и духовную помощь Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Геннадьевна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 14:20:43 25.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз спонсоров то я найду, но нормальные спорсоры не будут давать средства просто так, не видя конкретики.
Я живу в Петербурге, есть связи, опыт. Но, что бы начать процесс мне нужно сейчас понимать, в Подпорожье строится церковь или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:25:28 25.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........в Подпорожье строится церковь или нет.
На сколько я знаю...строилась...
Продолжается ли сториться в настоящее время?.....не знаю... Surprised Так что, будем ждать более просвещённых людей в этом деле...
Если есть спонсор,...то это есть хорошо Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:35:41 25.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сведениям администрации МО "Подпорожское городское поселение" строительство церкви в Подпорожском районе в настоящее время не ведется. Хотя в среднесрочной перспективе строительство церкви планирует вести Свирский монастырь (расположенный в Лодейнопольском районе).
В настоящее время установлено молебное место (крест) на набережной Красного флота. Фото молебного места - .
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:11:27 26.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благое дело и от души,что тоже благо...Думаю есть смысл связаться со Свято - Троицким монастырем там Вам дадут более подробную информацию...сообщите нам о результатах,пожалуйста.

http://www.svirskoe.ru/
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:05:57 26.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Ищу единомышленников Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я ищу единомышленников. Хочу возродить (построить) церковь в Подпорожье.
Знаю, что вроде бы что-то строится. К сожалению, я редко бываю дома, поэтому и обращаюсь к Вам с просьбой, те кто владеет информацией по этому вопросу, как то связались со мной.
Это большое дело, но я знаю что если вместе его начать осуществлять, то можно достичь цели.
Уважаемая Ольга Геннадьевна! Идея Ваша, действительно благая. Но, человек предполагает, а Бог располагает. Тем более, что Вы пишите "К сожалению, я редко бываю дома...", как в этой связи будет выглядеть строительство Вами Храма? И, еще: как Вы думаете, кому в Подпорожье нужна церковь? Те, немногочисленные прихожане, которым действительно нужен Храм, Литургия, исповедь и т.д. - они с большой радостью посещают старинную церковь в Курпово. Уж поверьте, обычные подпорожцы (в основной своей массе) - безбожники. Если ставить целью их просвещение в Духе, тогда я готов Вам помогать во всем. С уважением, режиссер Подпорожского
ТВ, р.Б. Дмитрий.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group