Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не ходите в магазин у автовокзала
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: 08:23:51 27.04.2007    Заголовок сообщения: Не ходите в магазин у автовокзала Ответить с цитатой

Хочу всех предостеречь.
Shocked Bomb
В магазине у автовокзала, продаются опасные для вашего здоровья продукты.
Сама там работала и знаю, как хозяева энтого магазина. сосисочки, колбаски у которых прошел срок годности и они уже подпортились, покрылись слизью, носят их в так называемую "баньку", в водичке их отмочят и обратно в продажу. Shocked
Будьте внимательны! Особенно это касается любителей сыров с плесенью, они и так с плесенью так и от времени ее меньше не становится, за частую едите сыр не с той плесенью.
Колбаску лучше преобретать в другом магазинчике.
А еще по-поводу огурчиков солененьких, маринованных и т.д. и т.п. т.е то что в банках. Evil or Very Mad
За просто могут банку вскрать попробывать что там внутри, вкусно-не вкусно, и поставить обратно на прилавок.
Я отработала неделю Embarassed и в жутком шоке ушла от туда. Продукты там покупать не буду и Вам уважаемые, НЕ СОВЕТУЮ.
ВИДЕЛА САМА СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ.
Девчонкам с гастронома привет!.
Cool
Вернуться к началу
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:32:09 27.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Не ходите в магазин у автовокзала Ответить с цитатой

Хочу всех предостеречь.
Продукты там покупать не буду и Вам уважаемые, НЕ СОВЕТУЮ.
ВИДЕЛА САМА СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ.
Девчонкам с гастронома привет!.
Такая ситуация во всех магазинах (АБСОЛЮТНО!!!). Так что не советую вообще покупать продукты.
А если честно, то можно было бы вывешивать списки непорядочных магазинов, замеченных в подобных вещах.
Рыбу и мясо нельзя покупать в Погринском магазе на Трех углах. И еще: там вас могут обругать и обсчитать.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 08:34:24 27.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАааааа.
Где же СЭС, или за 2 000 рублев, они напишут при любой проверке что вес замечательно?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 08:35:35 27.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я так понимаю, про магазин Буюкляна.?
Если да, то полностью могу подтвердить выше сказанное.
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:22:28 27.04.2007    Заголовок сообщения: Re: Не ходите в магазин у автовокзала Ответить с цитатой

Хочу всех предостеречь.
В магазине у автовокзала, продаются опасные для вашего здоровья продукты.Слышал несколько аналогичных отзывов об этом магазине. Присоединяюсь к предложению о публикации подобного рода информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lpole



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Лодейное Поле

СообщениеДобавлено: 00:33:13 28.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а есть магазины которые можно похвалить?
Question Shocked Question Shocked Question
_________________
[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Гость






СообщениеДобавлено: 00:43:55 28.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'продуктовая лавка' и новый магазин на святухе. Свежие качественные продукты без завышенных цен Магазины под полным видеонаблюдением, - такие штуки и при желании не пройдут.
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:29:28 28.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин " Сказка "...быстрое и культурное обслуживание...на мой взгляд.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:43:49 28.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, несколько знакомых работает по разным продуктовым магазам... такая фигня, не только у Буикляна,..но и во многох других... ... Хорошо могу сказать о "Марии" (самообслуживании на площади)... Про ларьки, я вобще молчу...
А так...в "Импульсе" (у Буикляна) сам отовариваюсь....т.к. этот магазин, мне ближе к дому находится...(беру в основном пиво, печенье там всякие....)... а колбасы да сыры с огурчиками... супруга покупает в "Копейке"... о том магазине, у неё нареканий нет.... Exclamation
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:21:29 28.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
Кстати,...компьютеры, ноутбуки, принтеры, МФУ,....и прочее железо...берите в "Вивате" Smile
Там всё, всегда свежее....Good
Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 21:02:34 28.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред!Продукты во всех магазинах с одного контейнера купленны на бадаевских или на северном!Тогда уж во-о-о-ще не питайтесь!А на мясокомбинатах что творится!У-у-у!Мне отчим рассказывал он там работал, сам теперь колбаску не кушает.А мы будем дальше трапездничать туалетной бумагой. Приятного всем ап-п-п-етита! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 21:06:16 28.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
Кстати,...компьютеры, ноутбуки, принтеры, МФУ,....и прочее железо...берите в "Вивате" Smile
Там всё, всегда свежее....Good
Embarassed Embarassed Embarassed

Вот уж тоже пасибочки! Раз купила принтер - быстренько полетел, все мозги мне потом разорвали с ремонтом и в конце деньги вернули после того как наехал отдел по защите прав потребителей!
Ну да ладно давно то было! Может и изменилось чЯго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPEX



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 02:00:05 29.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую всем закупатся в Кулинарии Cool вкусные пирожки,колбаски(без слизи),сыр(без плесени),и продавцы Good !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:01:49 29.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж тоже пасибочки! Раз купила принтер - быстренько полетел, все мозги мне потом разорвали с ремонтом и в конце деньги вернули после того как наехал отдел по защите прав потребителей!
Ну да ладно давно то было! Может и изменилось чЯго!
С тех пор, как я работаю в магазе, такой байды не было...конечно иногда есть заводской брак, но это редко... В таких ситуациях разруливаем в положительную сторону.... Но бывает, что и сам покупатель виноват в поломке... то ли, инструкцию по сборке и установке не прочёл, то ли ещё чего.... Так что, за качество своего товара........ отвечаю!!! Exclamation
Good
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:15:49 29.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня впервые воспользовался услугами нового продуктового отдела в 23-м магазине (Комсомольская,9), что по соседству с игровыми автоматами. Там раньше ассортимент продуктов оставлял желать лучшего. Так вот, взял там себе кефирчику попить. Пришёл домой... Посмотрел... Нижняя половина пакета полностью заледеневшая, а то, что замёрзнуть не успело, оказалось кислым (хотя срок годности не истек)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group