Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не ходите в магазин у автовокзала
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:36:22 18.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<...>Если кто бывает в Питере проездом то вот для любителей живого http://www.vpspb.ru/beer.php
По питеру и доставка есть. <...>

Эх...если бы я в Питер ездил...так...погулять....то обязатель но бы зашёл....а поскольку езжу туда по делам....особо времени для пива (и развлечений) нет Sad ....то стоит только ждать.....подходящего случая и момента...на такую дегустацию.. Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 00:45:04 19.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин Мария - это ужас. Наклеивать этикетку на этикетку срока годности да и еще так не умело это сделать! Сотрудники на это чудо спустя 2 минуты после покупки с таким удивлением на это смотрели. Вот. Сосиски моют везде, еще такой магаз " Рубин на площади был, его первым хаили.
Советую покупать в новых магазинах, там хозяева в виду жажды работать и держать конкуренцию, чаще ездят за товаром.
У меня у подруги мама работает на "Микоян" - это очень крупный завод со своей развитой инфраструктурой с детскими садами для сотрудников и тп. Все цивильно от зарплат до технологий. Но!!!
Колбасу и все что с этим связанно, Мама больше не ест, делается все из дерьма со вкусом напоминающим мясо, а мясо кого непонятно.
Не верьте! Мяса в колбасе это в прошлом.
Магазин классный со свежими продуктами это на рынке между "Хозяином" и Жемчужиной" не знаю как называется...
Bon Appetite
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:11:26 21.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<...>
У меня у подруги мама работает на "Микоян" - ...
<...>
Bon Appetite
Ну если вдумываться...как, что, и из чего делается....то больше половины продуктов....вобще не стоит,.. не то что есть....но и смотреть на них... В хлебе...тараканы,....в консервах...крысиные лапки,... в фруктах...да овощах...пестициды.... Кура....американ фут буш.....генетически модифицированна... и так далее.....
Нужно есть не задумываясь....а если думать...из чего да как...да почему....то пропадёт аппетит...что чревато плохим настроением и низкой работоспособностью Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:32:49 15.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На городской площади, в помещении, где раньше располагались игровые автоматы, открылся магазин с продукцией Великолукского мясокомбината.
Пока все колбасы и мясные деликатесы свежие, что очень редко для Подпорожья. Интересно, закрепиться ли за этим магазином такое свойство со временем....
На мой взгляд - цены относительно низкие.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:21:58 16.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<...> Интересно, закрепиться ли за этим магазином такое свойство со временем....
На мой взгляд - цены относительно низкие.

Будем надеется.... на сей день всё понятно... завоёвывание репутации, привозы каждый день.... свежак, без мух.... всё как и должно быть.... посмотрим, как будет дальше...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group