Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУПЛЮ лицензионное ПО Майкрософт. WINDOWS, OFFICE, SERVER.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Genious
Гость





СообщениеДобавлено: 12:38:09 06.03.2006    Заголовок сообщения: КУПЛЮ лицензионное ПО Майкрософт. WINDOWS, OFFICE, SERVER. Ответить с цитатой

Интересует Windows, Office и Server любых модификаций, ОЕМ, ВОХ комплекты.
Беру как полные комплекты, так и по частям: диски, наклейки.
Также скупаю комплекты БЕЗ наклеек - не выбрасывайте их!
Любые объемы, хорошие цены закупки, немедленный расчет.
Если есть что предложить - пишите, договоримся.

P.S. Скупаю примерно в полцены.
P.P.S. ОЕМ комплект = голографический диск, книга, все в пленке, на кот. наклеена наклейка-сертификат

Просьба отвечать сюда:

ICQ 279683764
real_upgrade собака mail.ru

Сергей
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 21:32:04 26.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди мои пиратскии Windows XP требует регистрацию пишет 29 днеи осталось а диска с Windows у меня нету посоветуите как решить енту проблему.
P.S. если кто хочет продать пиратскии WindowsXP продаите его мне а то скоро сессия и как я рефераты скачивать буду отпишитесь здесь чтобы встретиться кто может продать диск с виндовс
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:42:47 26.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город для встречи укажите пожалуйста.
По существу вопроса - что-то конкретное сложно посоветовать. Укажите наличие пакетов исправлений (Service Pack). В общем случае нужно искать и применять программы, отключающие защитные механизмы в Windows.
Или наверное стоит обратиться к человеку, установившему вам этот пиратский Windows - он точно знает, как решить подобную проблему (в том случае, если вы не сами устанавливали Windows).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group