Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

форум
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:03:55 24.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить и работать можно где угодно - если есть голова и руки.
To @: не стоит так резко показывать свою безграмотность. Кричать тоже не обязательно.
To Swell: Не стоит упортеблять мат.
Про развлечения - появилось в последнее время в Подпорожье достаточно мест, где можно отдохнуть и развлечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:09:03 07.12.2006    Заголовок сообщения: форум Ответить с цитатой

Жить и работать можно где угодно - если есть голова и руки.
To @: не стоит так резко показывать свою безграмотность. Кричать тоже не обязательно.
To Swell: Не стоит упортеблять мат.
Про развлечения - появилось в последнее время в Подпорожье достаточно мест, где можно отдохнуть и развлечься.
Не подскажете, где именно? Я могу.
ЧЕЛОВЕК в подпоре может отдохнуть душой и телом в... ну, да пиллигримммляне, в арт-клубе (СКЦ, АРТ-клуб-КиноБудка) там, в отличие, от злачных, пропитых, наркошских, мест города -рады ЗДРАВЫМ людям ЕВРИДЭЙ. Можно, каэшшно, и в форуме набухацця, но это место - ЗЛАТО и люди там - реальны. С увлажнением, в эти морожжжные дни!
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:11:47 07.12.2006    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

Не подскажете, где именно? Я могу.
Это вы сами себе вопросы задаете и сами себе отвечаете?

ЧЕЛОВЕК в подпоре может отдохнуть душой и телом в... ну, да пиллигримммляне, в арт-клубе (СКЦ, АРТ-клуб-КиноБудка) там, в отличие, от злачных, пропитых, наркошских, мест города -рады ЗДРАВЫМ людям ЕВРИДЭЙ. Можно, каэшшно, и в форуме набухацця, но это место - ЗЛАТО и люди там - реальны.
Странно, но по городу поговаривают, что именно в арт-клубе и есть один из притонов наркоманов.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:14:20 08.12.2006    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

Странно, но по городу поговаривают, что именно в арт-клубе и есть один из притонов наркоманов.
Я тоже слыхал подобное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:14:18 08.12.2006    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

Странно, но по городу поговаривают, что именно в арт-клубе и есть один из притонов наркоманов.[/quote]
Приведите ссылочку на того (тех) кто поговаривает. Интересны аргументы. А также - Приглашаю лично убедиться в обратном. А еще поговаривают о том, что:
1. У нас честные чиновники
2. ХАА-РОШИЙ Президент
3. Аборты - это нормально и тд и тп
Кстати, 10 декабря в 19 часов в АРТ-клубе вечер авторской песни. Музыканты будут исполнять свои сочинения. Планируется плов и чай.
Приходите посмотреть и послушать.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:14:21 08.12.2006    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

Странно, но по городу поговаривают, что именно в арт-клубе и есть один из притонов наркоманов.
Приведите ссылочку на того (тех) кто поговаривает. Интересны аргументы.
1. Ссылки на тех, кто поговаривает, вам огласят в процессе ознакомления с уголовным делом. Раньше - ни-ни.
2. Странно выглядевшие люди среднего возраста (30 +- 5 лет), похожие на первый взгляд на веселых нетрезвых, однако от которых не пахло спиртным, однако тянуло сладковатым запахом анаши...
К сожалению, точно знаю про один раз, про остальные - не в курсе, возможно, что это единичный случай...
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:25:32 12.12.2006    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой


1. Ссылки на тех, кто поговаривает, вам огласят в процессе ознакомления с уголовным делом. Раньше - ни-ни.
2. Странно выглядевшие люди среднего возраста (30 +- 5 лет), похожие на первый взгляд на веселых нетрезвых, однако от которых не пахло спиртным, однако тянуло сладковатым запахом анаши...
К сожалению, точно знаю про один раз, про остальные - не в курсе, возможно, что это единичный случай...
Ну, таких ссылок я уже наслушался за свою жисть. А откуда Вам знаком "сладковатый???" запах анаши? Вы ,наверное, как раз из числа тех самых людей среднего возраста. И что за "один раз" такой? Все чё-то мутите.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VOJ



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15:26:21 26.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДПОРОЖЬЕ- ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ГОРОД ,ЭТО САМОЕ МАЛОЕ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ!МНЕ УЖЕ ПОЧТИ 30 ,Я НЕ БЫЛ В ЭТОМ ГОРОДЕ 20 ЛЕТ ,ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ГОРОДУ ДЕТСТВА (И ПОМЕНЬШЕ БЫ ТАКИХ ГОСТЕЙ ГОНОРИСТЫХ )Я ЖИЛ ПО ВСЕМУ СОЮЗУ И ВЕЗДЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ И МЕСТА ,СЕЙЧАС ЖИВУ В МОСКВЕ ,НО ЭТО НЕ ПУП ЗЕМЛИ ,ЕСЛИ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИЛ БЫ В ПОДПОРОЖЬЕ.ИЩУ ЛЮДЕЙ УЧИВШИХСЯ В 8 ШКОЛЕ
Дарова земляк и всем Подпорожцам,я тоже ищу однокласников из 8 школы и .... я тоже в Москве!!!! Буду рад пообщаться,встретиться...
Я 1978 г р очень хотел вырваться на новый год в родной город, но работа не позволила Sad Пиши на мыло или АГЕНТА VOJ@bk.ru
С уважением Леха!! Smile
ЗЫ А на этого залетного не обращайте внимание,много чести,если я правильно понял то ему этого и надо! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group