Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

есть ли геи , лесбиянки, или Биссексуалы в подпорожье до 19
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:06:10 11.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще...про педиков уже где-то говорили...там же, и перечислили местных гомеков....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:05:03 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че за херня про ПС супер скрин? я этого не пишу !
Evil or Very Mad
Педикулёз распространяется ...................... на любопытных посетителей.... которые суперскринов не видели..... Посочувствуем бедолагам... Crying or Very sad...... да и ещё в теме про педиков.... Laughing Laughing Laughing
Мой вам совет.... предохраняйтесь Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:08:54 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх ты...звездулина ты местная Дима Репяков!!!
Так это и есть, местная звезда, которая наделала столько шума из ничего??? Surprised Когда состоится дебют? Cool
нада тему закрыть, или не нада? Idea
Не в коем случае не надо.... будем узнавать людей ближе...
"просто дима" ....... ,как сказал побратим Swell,... может уже не дима Laughing Laughing Laughing .... а просто....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
просто дима



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: ул Ленина д.13

СообщениеДобавлено: 16:19:13 14.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за время существования ТЕМЫ нам ни разу не написали, НИ ЛЕЗБИ(хочу хть одну увидеть) не БИ, и не геи, могет ОНИ не знают о существования КОМНАТЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто дима



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: ул Ленина д.13

СообщениеДобавлено: 16:27:03 14.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕБЮТ состоится завтра в САНКТ_ПЕТЕРБУРГЕ, где я завтра буду представлять на всероссийском конкурсе молодых исполнителей город подпорожье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 16:29:53 14.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕБЮТ состоится завтра в САНКТ_ПЕТЕРБУРГЕ, где я завтра буду представлять на всероссийском конкурсе молодых исполнителей город подпорожье

Просто дима забанен за оставление сообщений на форуме со ссылками на вирус.
Как вылечите компьютер от этой заразы, пишите на e-mail, тогда бан сниму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:30:03 14.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за время существования ТЕМЫ нам ни разу не написали, НИ ЛЕЗБИ(хочу хть одну увидеть) не БИ, и не геи, могет ОНИ не знают о существования КОМНАТЫ?
Зато пишу я....истинный натурал Good .... и джентельмен... Embarassed
А нам, НАТУРАЛАМ.... чужды эти пристрастия... Bad ... и очень скверны...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:33:22 14.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Просто дима забанен за оставление сообщений на форуме со ссылками на вирус.
Как вылечите компьютер от этой заразы, пишите на e-mail, тогда бан сниму.
Вот это правильно.... мало того, что нетрадиционную ориентацию пропагандирует....так ещё, и нечист ....... В диспансер...в диспансер.... к Королинке...
Smile
|^^^^^^^^^^^^^^^^^^^|| ||\ ___
| _______ПИВО__________ || || | ||''''''\\__
|___......_____ _____......_ | || |'' | _|__|__]
''(@)''(@)^''''''^( @)(@)^''''""'^(@)"'""^^(@)
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:13:21 14.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада тему закрыть, или не нада? Idea
Тема исчерпала сама себя, и, вообще, по моему мнению такие вопросы следует удалять сразу - т.к. кто задал вопрос, спросил(о) непонятно зачем:
1. Т.к. есть геи и прочая бр-р-р... нечисть в других городах, причем в большом количестве, то с наибольшей вероятностью есть и в Подпорожье;
2. Вопрос, может быть, был задан с целю знакомства с вышеописанным контингентом;
3. Либо крайне молодой (судя по всему) человек переживает период ПЗ и его волнуют соответствующие темы, а с девушкой он не знаком или боится познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:07:47 15.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<...>
3. Либо крайне молодой (судя по всему) человек переживает период ПЗ и его волнуют соответствующие темы, а с девушкой он не знаком или боится познакомиться.
просто дима звезда типа....вот он...думая о своей растущей карьере, в большой шоу-бизнес.....и думает о том...как его будут принимать туда.... Laughing Laughing Laughing ..... вот и подстраховавшись....так сказать....задав вопрос, типа "просто так"...проводит мониторинг (безуспешный).... на наличие других звёзд... Laughing Laughing Laughing
А там, как известно (в шоу-бизнесе).... таких много.....
Вобщем просто дима...о будующем уже задумался Laughing
P.S. Заранее пардон, если чем обидел....Embarassed
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каролинка



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан г.Астана

СообщениеДобавлено: 11:18:17 16.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Дима гонит больше вы ему не верьте!
_________________
Mir haben das Herz zerschlagen Aber ich werde ihm zum Trotz leben...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:01:30 16.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Дима гонит больше вы ему не верьте!
Здесь все равны и не верить вам у участников форума не больше оснований, чем не верить просто_диме. Укажите примеры того, где просто_дима "гонит".
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:21:51 17.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Дима гонит больше вы ему не верьте!
Самогонщик...подумал штирлиц...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:23:57 17.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролинка,....а что значит эта фраза, что ты тут нашпрехала у себя в подписи "Mir haben das Herz zerschlagen Aber ich werde ihm zum Trotz leben..."... Surprised ... а то я дойчем не владею.... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:19:43 17.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролинка,....а что значит эта фраза, что ты тут нашпрехала у себя в подписи "Mir haben das Herz zerschlagen Aber ich werde ihm zum Trotz leben..."... Surprised ... а то я дойчем не владею.... Smile
Указанная вами фраза переводится достаточно романтично: "Мне разбили сердце, однако, я буду жить ему назло..." Rolling Eyes Wink
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group