Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

есть ли геи , лесбиянки, или Биссексуалы в подпорожье до 19
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:05:31 18.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердцу назло ???? Оригинально...хотелось бы видеть. Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:19:02 18.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Указанная вами фраза переводится достаточно романтично: "Мне разбили сердце, однако, я буду жить ему назло..." Rolling Eyes Wink
Спасибо за пояснение....а то от любопытства сгорал....хотя и ПРОМТ есть немецкий....мог бы поднапрячся....так нет....лениво было....лениво Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 18:01:18 18.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question А че это геи и лесбиянки с маленькой, а БисСексуалы с большой буквы - это как высшая степень уважения? Или на Бисс потому-что исполняют?
Я человек простой - говорю, как есть. Гей - это же не ЭМО и не ППН (пато-психо-неформал) - это полная
Evil or Very Mad ху**е*верть)))
Есть анекдот на эту тему:
Гей: Доктор, у меня, помоему, СПИД??
Врач: Сдайте анализ крови на ВИЧ, а там и поглядим.
Через неделю гей у врача.
Врач: У меня для вас плохие новости. Ранняя стадия ВИЧ, но...Но есть средство = очччень, ну оченннь проверенное.
Гей: ?????Какое(((
Врач: Вот рецепт. В аптеку батенька, в аптеку. Перед приемом главное очень плотно и много покушать. Иначе эффекта не будет.
Гей бежит в аптеку.
Медсестра: Зачем это вы пациенту такую лошадиную дозу слабительного выписали???
Врач: Послушай меня, милочка. У этого дебила анализы в норме, ...НО пусть сука знает - зачем мужику жопа нужна.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 14:39:54 05.10.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли тему....
Вернуться к началу
Bush



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 87
Откуда: Вашингтон

СообщениеДобавлено: 02:12:53 01.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за хрень???
_________________
Who helps the people, that wastes time for nothing.
By good businesses it is impossible to become famous!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто Б



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23:51:22 10.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайте Витю Петушкова! Он хоть и п...р, но тоже человек. Когда его летом возле Хевроньина сбила машина - жалко было, пришлось в больницу тащить, а можно было мимо пройти или добить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01:58:23 19.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует, что на форуме есть такие блААродные люди, как просто Б. Спас паргягу. А то представте, вот не спас бы он Витьку, и такая тема для пересудов бы пропала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гостюшка
Гость





СообщениеДобавлено: 22:17:14 24.04.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...народ ,а почему нераслабиться?
вам не надоела поза по-деревнски?
Я например за 69!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 20:58:54 02.10.2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как насчет геев и лесбиянок и прочих, но пидорасов у нас хватает! почему телик хуево показывает, потому что работают на телевидении - пидорасы! почему у нас дороги хуевые, тротуары в землю ушли, везде грязь и лужи (кроме их дач конечно) потому что кто за это отвечает -ПИДОРАСЫ!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group