Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка-продажа б\у телефонов в г.Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:56:58 11.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ты практически сам себе ответил. Very Happy
Согласен....я и сам предпочитаю новьё....но может, кто и заинтересован....... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
просто дима



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: ул Ленина д.13

СообщениеДобавлено: 16:03:31 13.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаю и продаю БУ ТЕЛЕФОНЫ, 89214371060 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!и еще хочу купить процессор за 20000 в кредит
Shocked Very Happy Very Happy Twisted Evil Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:16:02 13.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаю и продаю БУ ТЕЛЕФОНЫ, 89214371060 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!и еще хочу купить процессор за 20000 в кредит
1. Честно попытался позвонить - никто не берет трубку.
2. Это вам к Илья_виват стоит обратиться.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:35:29 14.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаю и продаю БУ ТЕЛЕФОНЫ, 89214371060 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!и еще хочу купить процессор за 20000 в кредит
Shocked Very Happy Very Happy Twisted Evil Cool Smile
Так в чём проблема....приходи...бери в кредит....только не забудь взять с собой паспорт...и второй документ, удостоверяющий личность....
ааа...ещё....нужно работать на одном месте работы...не менее 3-х месяцев (это для ИнвестСбербанка)....и не менее 6 мес. для ХоумКредита....+ знать.... адрес и телефон работодателя....... а в некоторых случаях...и девичью фамилию матери... Smile
+ вам должно быть от 21 года...до 69.....
И ещё....прям бешусь...когда системный блок, называют процессором Evil or Very Mad Процессор за 20000 р....до такого ещё далеко...(разве что серверный)....не путайте системник, с процем....а то, как то некрасиво получается Cool
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
просто дима



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: ул Ленина д.13

СообщениеДобавлено: 16:10:17 14.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, неужели Никто не продает и не покупает мобильники? пишите, звоните! я вас ПРОШУ, принемаю на реализ, МОЙ НОМЕР892143710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:24:53 14.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, неужели Никто не продает и не покупает мобильники? пишите, звоните! я вас ПРОШУ, принемаю на реализ, МОЙ НОМЕР892143710
Что то, ты в цифрах напутал....добавочный 03 не указал...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13:50:57 15.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен б\у сотик Samsund или Nokia c фотокамерой и блютузом(хорошо если камера имеется)на сколько примерно он потянет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
продавец телефонов
Гость





СообщениеДобавлено: 22:28:07 15.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - просто дима. мну забанили на форуме,самсунг будет подешевле, есть самсунг е720 -полный коплект, сзу, гарнитура. коробка, инструкция, - в телефоне - блютуз -камера 1.3 мегапикселя - 5000р, новый стоит 9990. мой номер - 89214371060
Вернуться к началу
просто дима(забаненый)
Гость





СообщениеДобавлено: 21:46:02 16.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="дима, протсо дима(забанен"]и еще одна просьба, скажите СЕРГЕЮ, что от вируса избавился. был вирус ТРОЯН, по этому ссылку на картинку писал, а телефыоны все еще продаю и покупаю
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:59:12 16.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще одна просьба, скажите СЕРГЕЮ, что от вируса избавился. был вирус ТРОЯН, по этому ссылку на картинку писал, а телефыоны все еще продаю и покупаю
Так избавились, что теперь даже в сообщениях от гостя оставляете эту ссылку на вирус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:31:20 18.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол года назад....купил б/у телефон...SonyEriksson 510i....за полторы тыщи наших.............даволен был ... удачной сделкой..........
Сегодня....приходит дяденька милиционер....короче.....я купил краденный телефон....и теперь вот....вызывают на допрос и освидетельствование....лишусь я своего (и в тоже время не своего)...телефона......лишусь......
Crying or Very sad
Теперь самое главное....как вернуть потраченные деньги, с тех...кто мне его продал....если их не посадют конечно...
Всё таки работает наша милиция. Smile ...видимо пол года дело шили....и дошили до такого результата...не ожидал конечно...не ожидал...
Теперь вот, озабочен покупкой нового телефона....
Вобщем....такие пироги Crying or Very sad
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:19:20 21.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем трубу у меня изъяли..... Sad ... .... теперь, вот озабочен выбором трубки.... но б/у точно не буду брать... только новый Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:42:21 21.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем трубу у меня изъяли..... Sad ... .... теперь, вот озабочен выбором трубки.... но б/у точно не буду брать... только новый Smile
Именно поэтому я б/у беру очень редко, особенно если вещь стоит дороже 500 рублей. Ибо неизвестно, какая судьба была у приобретаемой вещи.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:50:36 21.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Именно поэтому я б/у беру очень редко, особенно если вещь стоит дороже 500 рублей. Ибо неизвестно, какая судьба была у приобретаемой вещи.
Ну халявы то охото каждому русичу Smile .... обжогся однако Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 55
Откуда: из России

СообщениеДобавлено: 01:22:12 23.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как он определил, что телефон краденный.это довольно трудная (особенно в нашем городе!) процедура. сотовые компании не дают такой инфы! Как он смог определить краденный телефон, ума не прилажу. Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group