Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка-продажа б\у телефонов в г.Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:39:37 23.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да думаю когда мент к нему пришел он ( Илья ) в последнюю очередь думал об экспертизе...Поймали воришек,где взяли то то ??? Там и там...Кому продали ??? тому то и тому..вот и всё...Тырят телефоны далеко не гангстеры,так что с ответами,вопросов не возникло,я так думаю....И никому ничего не надо доказывать,ни ментам,ни Илье... Wink Wink Wink А вот насчет халявы,тут немного мудрено,я думаю ,Илюшенька, ты знаешь кто платит дважды ???? Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:40:11 23.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как он определил, что телефон краденный.это довольно трудная (особенно в нашем городе!) процедура. сотовые компании не дают такой инфы! Как он смог определить краденный телефон, ума не прилажу. Question Question Question
Телефонные компании такую информацию могут дать по запросу милиции либо прокуратуры.
Кстати, Илья_Виват, тебе протокол изъятия оставили? Или просто изъяли?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13:23:01 23.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как определил?В каком веке выживёте!Кто-то заявил о краже телефона(предъявил документы в милицию) наверняка кого-то подозревал,тех прошерстили-те признались кому,когда...пришли к Илье изъяли-проверили по Индефикационому номеру-тот оказался именно таким как в документах у заявителя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стэплтон



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 13:38:26 23.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы каждый мобильник имеет какой-то персональный номер, независимо от вставленной симки. Телефон сперли, документы у владельца есть, там (возможно) есть этот номер, заявление в милицию, те - запрос к операторам, не светится ли где такой-то аппарат, ага, он работает с симкой номер такой-то, владелец симки... Так что в теории можно наоборот трясти нового покупателя, где брал? А насколько теория и "Улицы разбитых фонарей" отличаются от практики - нам всем интересно, так что, пожалуйста, подробности, как оно на самом деле бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:11:08 25.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как он определил, что телефон краденный.это довольно трудная (особенно в нашем городе!) процедура. сотовые компании не дают такой инфы! Как он смог определить краденный телефон, ума не прилажу. Question Question Question
Пол года мурыжили видимо дело...и всё просто...вор раскололся, кому и что когда и где продал.... Всё просто до гениальности... какие тут..... эээээ.... инфа из сотовой компании...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:13:33 25.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да думаю когда мент к нему пришел он ( Илья ) в последнюю очередь думал об экспертизе...Поймали воришек,где взяли то то ??? Там и там...Кому продали ??? тому то и тому..вот и всё...Тырят телефоны далеко не гангстеры,так что с ответами,вопросов не возникло,я так думаю....И никому ничего не надо доказывать,ни ментам,ни Илье... Wink Wink Wink А вот насчет халявы,тут немного мудрено,я думаю ,Илюшенька, ты знаешь кто платит дважды ???? Wink Wink Wink
Во... правильное расссуждение.... а так да... скупой платит дважды... и я вот на таком замечен Smile Wink ...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:32:13 25.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Кстати, Илья_Виват, тебе протокол изъятия оставили? Или просто изъяли?
Протокол изъятия сделали.... всё как надо...провели процедуру допроса...(типа не соучастник ли в скупке краденного).... и изъяли....
Всё как подобает Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:02:25 25.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы каждый мобильник имеет какой-то персональный номер, независимо от вставленной симки.
<...>.
Сверили IMEI... и всё сошлось... с другой стороны...и вледельца этого телефона можно понять... и меня... Разница в том... что ему сейчас радость....а мне нет.... а какое то время назад... было совсем наоборот.... выходит мы братья по несчастью....или счастью Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:48:38 06.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе новый телефон.... простой, как 5 копеек....
BenQ-Siemens S68....... почитал отзывы.... много плохого....
Зарядку держит 4 суток свободно.... глюков пока не обнаружил.... для выполнения функции телефона, самое то. Good ... и вид не плохой... И что, не маловажно... есть блютуз.... Smile
Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:30:27 07.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех. У меня телефон отказал - в ремонте его приняли с подозрением на сбой программного обеспечения, но позже вернули в нерабочем виде, пояснив, что проблема в процессоре. На данный момент с наличием связи есть некоторая нестабильность, а посему на форуме буду появляться редко, так как в Интернет я выхожу через GPRS. Видимо такая ситуация продержится до августа, поскольку вскоре я опять покину город месяца на два...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:42:19 07.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех. У меня телефон отказал - в ремонте его приняли с подозрением на сбой программного обеспечения, но позже вернули в нерабочем виде, пояснив, что проблема в процессоре.
Телефон гарантийный? Куда сдавал в ремонт?
На данный момент с наличием связи есть некоторая нестабильность, а посему на форуме буду появляться редко, так как в Интернет я выхожу через GPRS. Видимо такая ситуация продержится до августа, поскольку вскоре я опять покину город месяца на два...
Приходи ко мне на работу - я тебя просто так в интернет пущу... Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:36:00 07.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, проблема наконец-то решена. Сегодня в Петрозаводске отремонтировали. Всё-таки был сбой ПО, телефон перепрошили, работает. А гарантия уже давно истекла. Ремонтировать пытался в "Мобильном чате".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:36:57 09.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


<...>
Ремонтировать пытался в "Мобильном чате".
На тамошний ремонт, многие жалуются.... хотя и делают многим нормально.....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серега



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16:00:09 06.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю!
NOKIA-8910i не убитую
_________________
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group