Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зацените мой сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 19:15:42 08.03.2006    Заголовок сообщения: Зацените мой сайт Ответить с цитатой

Вот, запущена бета версия. Пока можно скачать эмулятор для Dendy, скоро будут игры и много чего ещё. Оцените дизайн, я старался делать его локаничным, что-бы быстрее грузилось.
Сергей, я разместил ссылку на твой сайт на стартовой странице, ты разместишь на мой?
да ещё доступен форум с RPG игрой. и кликните на спонсора, а то кушать хочется. Спасибо. И конечно высказывайте свои предложения и критику.
Вот адрес: http://www.tosnogamer.narod.ru/
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:01:28 11.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой
Страницы, к которой вы обратились, почему-то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 21:45:05 11.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страница есть. И уже выложено для скачивания десять игр.
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:55:46 15.03.2006    Заголовок сообщения: Re: Зацените мой сайт Ответить с цитатой


Сергей, я разместил ссылку на твой сайт на стартовой странице, ты разместишь на мой?
Вот адрес: http://www.tosnogamer.narod.ru/

Ссылку разместил на странице http://www.podporozhye.ru/lenobl.html
Если нужно другое пояснение к сайту, пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 19:09:50 16.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт обновился! Теперь можно скачать игры: Doom 2D, аркада из второго дума, сделаня российским програмистами и самую первую Sim City. http://www.tosnogamer.narod.ru/Download.htm
Качайте и играйте на здоровье.
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:46:00 24.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. В разделе Игры для приставок проблемы с кодировкой (на главной странице - win-1251, в данном разделе - UTF-Cool.
2. В разделе Новости на главной странице нет указания дат для новостей.
3. Раздела Хакеру не существует. Также отсутствует информация о том, почему именно не существует раздела (можно написать "раздел находиться в стадии разработки").
4. Раздела Читеру не существует. Претензии - см. п.3.
5. В разделе Игры присутствует упоминание о DOSBox, однако отсутствует ссылка на этот программный продукт.
6. Раздела Форум не существует.

Общее впечатление - на 2 из 10 баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 18:35:10 30.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за критику. Я только вернулся из отпуска и начну работу над сайтом. Кто хочет помочь я буду рад!
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 07:54:20 31.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за критику. Я только вернулся из отпуска и начну работу над сайтом. Кто хочет помочь я буду рад!
Поздравляю с выходом на работу.
Помощь нужна в чем?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 23:43:46 31.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обновлении сайта, поиске новых игр и написании статей.
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:57:33 01.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личные сообщения конкретные предложения, пожалуйста.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group