Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

такси

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Маша из Питера
Гость





СообщениеДобавлено: 22:16:45 08.03.2006    Заголовок сообщения: такси Ответить с цитатой

Спасибо большое всем, кто ответил на мое предыдущее письмо о такси. к сожалению, не могу воспользоваться номером 004, потому что живу в питере, а в подпорожье надо приехать на 1 день, в городе не ориентируюсь, поэтому и надо такси. но все равно большое спасибо.если кто-нибудь еще знает какие-нибудь номера такси, скажите, пожалуйста. а приеду я на поезде, поэтому мне даже автовокзал не найти. а ехать еще придется в подпорожье.
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 22:45:12 08.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Маша.Городской номер такси 21153.Удачи. Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group