Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флешки....на 2 гига по 990 р. Часть 2
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:52:37 11.05.2007    Заголовок сообщения: Флешки....на 2 гига по 990 р. Часть 2 Ответить с цитатой

Продолжаю темку...но с новым названием Smile
Smile
Налетай честной народ...на флешки юсбишные...
Имеются разнокалиберные...на 1Gb и на 2Gb....и на 4Gb.
Кingston и Transcend на 1 гигабайт по 590 рубликов....
Такие же на 2 гигабайта...по 990 рублей
Товар оригинальный, никакой лабуды нет (это для уверенных лабудистов)...
Все флешки качественные и высокоскоростные Smile

Найти меня очень просто....
магазин "Виват" Ленина 24
т. 2-20-91
сот. +7 906 252-30-92
vivat_ilya@mail.ru
ICQ: 384-706-432

Чем могу, помогу!!!
-Илья-

Заходите..не стестняйтесь Wink
http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=2805
http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=3195
http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=2940
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23:02:31 11.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока в других магазинах 4Gb по 1097 руб. не подешевели.
Я вот эту имел в виду: USB Flash RAM 04Gb Silicon Power Ultima II-N series [SP004GBUF2000V4R] Red, w/LED indicator
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:10:16 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока в других магазинах 4Gb по 1097 руб. не подешевели.
Я вот эту имел в виду: USB Flash RAM 04Gb Silicon Power Ultima II-N series [SP004GBUF2000V4R] Red, w/LED indicator
Покажи мне эти магазины..... Cool .... может там, за Урюпинском, они и есть по такой цене...но у нас в Подпорожье, такого пока невозможно... У них закупка дороже будет...и в Питере и в Москве... так что батенька, покажите мне этот магазинчик....может и "Виват" там закупаться будет Embarassed
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:17:14 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие магазины в Питере обходил...но чтоб 4 гига, да 1097 руб. стоило...нигде даже близко не видел....2300...ну минимум 2000 за 4 гига....это видел...но чтоб 1097 Surprised .... где такие цены??? Surprised Surprised Surprised
Там, в Питере....на гиг, теже что и у нас по 590 руб, стоят около 650-780 руб....... на 2 гига (те же, что и у нас по 990)...там в среднем 1150-1500..... Где такие цены??? Surprised Surprised Surprised И магазы там крупные....Комп Мир, Кей, Рим, Цыфры,......в Ультре правда не был...но там, говорят не дешевле, чем у нас....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:29:21 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Покажи мне эти магазины.....
похоже, что здесь http://www.ultracomp.ru/common/goods.php?site_id=1&category=14353&menu_type=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:39:22 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fontanka.ru/2007/05/08/008/
Сюда гляньте.....
Может в этом и заключается причина дешевизны.....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11:46:47 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думаешь я сам цены генерирую.

В Подпорожье такая ситуация не только с флешками.

Расскажу две истории.

Я живу в Москве. Т. к. на сегодняшний день я живу на окраине не самого престижного и комфортного района, то, по ряду веских причин, за продуктами приходится ездить в магазины и на рынки других районов, а такие вещи как спиртное и чай мы с женой приобретаем только в специализированных магазинах, пусть там заметно дороже (от 10 до 40%), но качество гарантировано.

На масленицу приезжал в Подпорожье, т.к. договорился встретится с Д. Гридиным, решил угостить его чаем, именно тем чаем, который покупаю для себя, этот чай в Москве даже не продается в простых магазинах, только в специализированных и только на развес, и только при клеенте. Стоимость этого чая в разы выше стоимости всяких "Акбаров", "Дилм" и т.д. Ну без какого - либо намека на подвох, вручил пакет Гридину и поехал с другом отмечать встречу.
Зашли с другом в магазин, походили, и тут, я обнаружил целый прилавок расфасованного чая в таких же пакетах, какой от всей души презентовал Гридину, а самое главное цена около 40 руб. за пакетик. Это был удар. Что было насыпано внутри я смотреть не стал, но и так было понятно, что это был "Тот самый..." маде ин Грузия.

С женой решили отметить 1 мая дома, для этого поехали за спиртным. Решили купить сливочный ликер и фруктов.
Как первый ликер назывался не помню, второй был "Дикая Африка" стоил 700 руб, за бутылку с этикеткой на русском языке и книжкой-рекламкой на горлышке. В простом магазине у меня рядом с домом стоит 560 руб, но с самоклеящейся этикеткой, поверх этикетки на иностранном языке.
Моя жена сейчас в Подпорожье, когда приехала (9 мая), звонит из магазина "Мария", и смеясь говорит, что там ликер "Дикая Африка" стоит 1350 руб. за бутылку. Я думаю таких цен даже на знаменитой "Рублевке" нет.

Так, что, Илья дело не в магазинах и не во флешках, а в коммерсантах.

Если сегодня стихнет дождь и будет возможность погулять по улице, возьму фотоаппарат и сфотографирую витрину в компьютерном магазине.

Если бы ты знал что-нибудь про Урюпинск, то не приводил бы его в пример.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:14:04 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, что, Илья дело не в магазинах и не во флешках, а в коммерсантах.....................
..................................................Если бы ты знал что-нибудь про Урюпинск, то не приводил бы его в пример.
От комерсантов конечно многое зависит....как и в ультре....продал конфискат....и на тебе...прибыль...в их ситуации..(в Ультровской)... это ход конём.... и дёшево и достойно... А что касается гарантии у них???....да вы просто не добьётесь замены, или банальной починки товара...(ну, мало ли).... Наслышан я про Ультру.... и плюсов конечно у них много.... но и минусов есть..... Что касается Подпорожья.... то те цены что у нас.... давольно приемлимые и конкурентоспособные... и что вот Москву сравнивать... я не в Москве продаю...а на Родине... и тот минимум что могу сделать у меня сделан...
Может уважаемый Ураган ещё про "За бугор" поговорим??? Surprised Вот например там....ну скажем на заводе-изготовителе каких либо железяк...их изначальная цена минимум в 2-5 раза ниже...чем у нас, даже оптовая... так что...может рванём в Тайвань (пусть это будет Урюпинск) и будем там 16 гиговую флешку покупать за 30 у.е а продавать по 200???... Не надо про географию.... ну а за чаем в Москву.... или там ещё за чем я точно не поеду.... как и многие Подпорожцы......
На настоящий период времени... такие цены на флешки, что у нас, очень даже красивые и симпотичные... и никакая Ультра, со своим конфискатом и сервисом, нас не пугает....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12:17:25 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ультре гарантия БЕЗ ПРОБЛЕМ, сразу замена товара на аналогичный или более совершенный с доплатой. Я лично менял м. плату, память и видюху.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:23:34 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ультре гарантия БЕЗ ПРОБЛЕМ, сразу замена товара на аналогичный или более совершенный с доплатой. Я лично меня м. плату, память и видюху.
Сразу видно....качество...
Не скрою...у нас конечно тоже бывает...но по моим компам очень редко....чтоб в гарантийный срок что то ломалось...в таких ситуациях мы или чиним (в авторизированном сервис центре)...или заменяем на аналогичный...но опять таки повторюсь... редко... Во многом и виноват сам покупатель...или при неправильном и небрежном отношении....или при неквалифицированном воздействии....(Это всё в сервисниках скажут)...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12:51:33 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ультре гарантия БЕЗ ПРОБЛЕМ, сразу замена товара на аналогичный или более совершенный с доплатой. Я лично меня м. плату, память и видюху.
Сразу видно....качество...
Не скрою...у нас конечно тоже бывает...но по моим компам очень редко....чтоб в гарантийный срок что то ломалось...в таких ситуациях мы или чиним (в авторизированном сервис центре)...или заменяем на аналогичный...но опять таки повторюсь... редко... Во многом и виноват сам покупатель...или при неправильном и небрежном отношении....или при неквалифицированном воздействии....(Это всё в сервисниках скажут)...
Что тебе видно? У тебя из 3-х компов бывает, у них из 3-х тысяч. И при этом очередь в сц, редко более 10 человек бывает, с учетов манибэгщиков. А не исправные у меня видюха и память были с интервалом в один год, это с учетом, что я у них комплектухи не на один десяток компов купил (себе, родным, друзьям, на работу), м. плату я просто на другую менял с доплатой 12 долл.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:59:08 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тебе видно? У тебя из 3-х компов бывает, у них из 3-х тысяч.
Ну масштабы конечно несравнимы... но в любом случае, я за свой товар и его качество отвечаю.... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14:40:00 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fontanka.ru/2007/05/08/008/
Сюда гляньте.....
Может в этом и заключается причина дешевизны.....

БРЕД!!! А Санрайз, Олди? На всех конфиската не хватит!!!
Олди, еще Ультру и Санрайз по ценам на продукцию Асус "забивает".
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:57:25 12.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем каждый заступается за то....где сам отоваривается...
У Урагана....предпочитаемые магазины те-то, те-то.... у меня (ну естественно как у продавца)...естественно наш "Виват".... но всё дело в том,.... что я для Подпорожцев инфу даю....а не для Москвичей или Питерцев...... ведь ситуация на рынке, примерно везде одинаковая....у кого-то дешевле то, что дороже у другого, а у того другого....дешевле другой товар, нежеле у первого....и так далее....
Конечно....магазин ближе к месту проживания и к дому, ближе, чем где то там....до которого ещё переть,.... непойми сколько....
К сожалению (или к счастью)....не Ультры, не Олди и не Санрайза у нас нет....так что повторюсь....что в моих силах сделать....всё для наших Подпорожцев сделал.... и цену даю минимальную....и некотрым скидку предоставляю....и по заказам стараюсь всё сделать в срок...
А на счёт продукции....и мы можем забить...хоть асусом, хоть асером...да любым....былиб свободные ресурсы и платёжеспособные покупатели.... А над спросом...и так, как видите колдую.... Был бы спрос, будет и предложение....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:48:56 13.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, цены в Питере или в Москве ниже. Однако ехать за покупкой в Питер - это добавить к цене покупки еще минимум 1100 рублей (билеты на автобус + метро или бензин для автомобиля). В Москву не ездил, поэтому сказать не могу.
Поэтому флешка за 1097 рублей превращается в флешку за 2197 рублей. А за такие деньги можно и в Подпорожье приобрести.
Коммерсанты же за один рейс везут значительно больше, чем одна флешка, поэтому в цене товара не такой большой прирост на одну единицу товара.
Поэтому дальнейший спор участников Ураган и Илья_виват считаю бессмысленным. Московские и Питерские магазины по ассортименту сравнивать бесполезно - капитализация этих городов в разы выше, чем остальных городов России.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group