Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рулит ли космос???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
ПЛАНОКУР
Гость





СообщениеДобавлено: 13:58:46 02.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите мне какие DJ"s туда призжали за последний год и я скажу вам люди рулит он или нет...все пошел гулять
Вернуться к началу
Аркадий
Гость





СообщениеДобавлено: 16:17:18 02.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Haker!!!!!!!
Вернуться к началу
SТIGMATA



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: с Подпора я)) гы

СообщениеДобавлено: 14:10:09 28.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj Haker!!!!!!!
ф топку хакера!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
<a href="http://vkontakte.ru/id1024740">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэt



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: оттуда)))

СообщениеДобавлено: 15:08:58 28.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, обсирать диджеев глупо, потому что каждый Dj крутит такую музыку, на которой он специализируется. А уважать надо любую музыку, независимо от того нравиться она тебе или нет. То же самое могу сказать насчёт Dj'ев)))
_________________
Я всегда была ЛЕДИ и ей и останусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:34:21 29.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<...> А уважать надо любую музыку, независимо от того нравиться она тебе или нет. То же самое могу сказать насчёт Dj'ев)))
Польностью согласен Good Сколько людей, столько и мнений...каждому своё....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 03:38:21 06.07.2007    Заголовок сообщения: хачу спрасить Ответить с цитатой

а как вам DJ ANYS ?
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:17:28 06.07.2007    Заголовок сообщения: Re: хачу спрасить Ответить с цитатой

а как вам DJ ANYS ?
А кто это такой?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 19:55:54 06.07.2007    Заголовок сообщения: Re: хачу спрасить Ответить с цитатой

а как вам DJ ANYS ?
А кто это такой?
Та то ж - брат DJ Gemorroya, - хто ш иво низнаить?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 14:37:59 08.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, вы это видели???? - http://www.jetune.ru/us192899
вот тебе бабушка и юрьев день...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group