Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рулит ли космос???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
ilasha
Гость





СообщениеДобавлено: 20:56:51 18.05.2007    Заголовок сообщения: Рулит ли космос??? Ответить с цитатой

ходим в космос лет 5, и что с каждым годом хуже и хуже. Раньше приходишь-отдыхаешь...а сейчас приходишь и мучаешься!мучаешься вопросом за что я отдал деньги....Может кто поможет мне с ответом.
Что думаете о нектаре и о местных dj`ях??????
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:48:25 18.05.2007    Заголовок сообщения: Re: Рулит ли космос??? Ответить с цитатой

ходим в космос лет 5, и что с каждым годом хуже и хуже. Раньше приходишь-отдыхаешь...а сейчас приходишь и мучаешься!мучаешься вопросом за что я отдал деньги....Может кто поможет мне с ответом.
Что думаете о нектаре и о местных dj`ях??????
Поздравляю, вы выросли из Космоса. Wink Very Happy
Чужое мнение может не совпасть с вашим, поэтому вам лучше самостоятельно оценить Нектар и его музыкальное оформление.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WESs
Гость





СообщениеДобавлено: 23:28:29 18.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за поздравление.....ты скажи когда это кончится?
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:26:51 19.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за поздравление.....ты скажи когда это кончится?
За поздравление пожалуйста, хотя я и не вас поздравлял. Smile
Что конкретно должно закончиться?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 17:25:49 19.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в подвал!!!диджеев космоса!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:18:34 19.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в подвал!!!диджеев космоса!!!! Evil or Very Mad
Потрудитесь объяснить ваше решение. Кроме того, укажите, кого конкретно вы хотите "отправить в подвал".
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 11:44:02 20.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хакера!!!!!!!!! Mad
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:12:48 20.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хакера!!!!!!!!! Mad
иВаш призывы отличаются крайней непоследовательностью: то вы ди-джеев отправляете в подвал, то хакера... Unknown
Откуда хакер-то взялся? Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:56:37 21.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иВаш призывы отличаются крайней непоследовательностью: то вы ди-джеев отправляете в подвал, то хакера... Unknown
Откуда хакер-то взялся? Smile
Может он имеет ввиду товарища Fizika...в качестве хакера Surprised .... или у человека бредятина в голове...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 10:40:28 21.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нееет!!!!в космосе есь диджей хАКЕР Его в подвал!!!!!!!!! Evil or Very Mad Mad
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:42:23 21.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нееет!!!!в космосе есь диджей хАКЕР Его в подвал!!!!!!!!! Evil or Very Mad Mad
аааа....тогда ясно.... просто я не в курсе...кто там есть.... и по барабану мне, по сути...рулит ли космос...или не рулит... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mos'ka



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:53:07 30.05.2007    Заголовок сообщения: Re: Рулит ли космос??? Ответить с цитатой

[quote="fizik"]ходим в космос лет 5, и что с каждым годом хуже и хуже. Раньше приходишь-отдыхаешь...а сейчас приходишь и мучаешься!мучаешься вопросом за что я отдал деньги....Может кто поможет мне с ответом.
Что думаете о нектаре и о местных dj`ях??????

да, блин, ответьте, на вопрос - если там тупо, и неприкольно, то нафиг ваще туда ходить??? не понмаю прост... вот многие это говорят, но почему-то реально туда ходят...((( непонятно ваще
_________________
Я Моська, и этим ВСЕ сказанно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sir Kukk



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:36:05 31.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нееет!!!!в космосе есь диджей хАКЕР Его в подвал!!!!!!!!! Evil or Very Mad Mad
"В подвал" говоришь... Very Happy Учи албанский!
_________________
Все должно быть прозрачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий
Гость





СообщениеДобавлено: 12:32:00 31.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впервые слышу о космосе что это?Клуб или ресторан???))
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:39:54 31.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впервые слышу о космосе что это?Клуб или ресторан???))
Типа клуб....ну не с рестораном конечно.... но как минимум, с баром....
Хотя, я там уже 300 лет небыл.....да и что я там забыл... Very Happy
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group