Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турслет, однако.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:36:56 02.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонозеро... Это не на месте пионерлагеря? Кстати, сам пионелагерь - осталось от него что-нибудь?
Нет, это не на месте пионерлагеря. Сам лагерь был дальше по берегу. От самого лагеря сейчас ничего не осталось. Кое-где, правда, можно найти фрагменты фундаментов зданий.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:38:47 07.06.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... взрослые дяти и тети устраивают себе спортивные соревнования. Попробуйте, вам понравиться. Спасибо. Я бы с удовольствием, жаль с отпуском не совпадает.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group