Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти родственников в Подпорожье
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
Ксения



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 14:50:37 14.03.2006    Заголовок сообщения: Помогите найти родственников в Подпорожье Ответить с цитатой

Привет мой родной город Подпорожье. Я не виделась с тобой 20 лет... Может кто-нибудь знает людей с фамилией Чекановы? Ищу своих близких родственников. Сама живу в Ямало-Ненецком АО, так что расчитываю на помощь.
_________________
Ксения


Последний раз редактировалось: Ксения (00:30:25 25.05.2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 20:48:37 14.03.2006    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти родственников в Подпорожье Ответить с цитатой

Привет Ксения.Я знал раньше парнишку,Андрюху Чеканова,жил он на Сосновой в 15 доме.....Привет мой родной город Подпорожье. Я не виделась с тобой 20 лет... Может кто-нибудь знает людей с фамилией Чекановы? Ищу своих близких родственников. Сама живу в Ямало-Ненецком АО, так что расчитываю на помощь.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю
Гость





СообщениеДобавлено: 11:09:15 25.03.2006    Заголовок сообщения: Помогите найти родсвенников в Подпорожье Ответить с цитатой

А сколько лет этому Андрею? Я так думаю, что он родсвенник. Так как за 25 лет жизни человека с фамилией Чеканов(а) не встречала не разу. Очень может быть что и сводный брат. Мои родители развелись 20 лет назад. Отец остался в Подпорожье, а меня увезли на Север. Кстати я еду мае в командировку в Питер - хочу заехать в Подпорожье. Конечно в том случае, если найдется хоть один родственник. Так что буду рада любой информации.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 11:13:54 25.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знавал девчонку по имени Наталья Чеканова - вместе в КВНе участвовали года 4 назад. Жила в Погре, имени мужа не помню, помню лишь, что у нас день рождения с ее мужем в один день - 20 февраля.
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:16:38 25.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я был - просто не из дома пишу, вот и забыл про вход.
А фамилия у девчонки той видимо мужняя. Я так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:16:52 25.03.2006    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти родственников в Подпорожье Ответить с цитатой

Привет мой родной город Подпорожье. Я не виделась с тобой 20 лет... Может кто-нибудь знает людей с фамилией Чекановы? Ищу своих близких родственников. Сама живу в Ямало-Ненецком АО, так что расчитываю на помощь.

Информация из телефонного справочника:
Чеканова А.А. - (81365) 2-36-53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:28:36 26.03.2006    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти родсвенников в Подпорожье Ответить с цитатой

Привет.Вот чего незнаю того незнаю,давненько это было,я своих дворовых корешей тоже подрастерял,встречаю кое кого,но редко,да и сам не живу постоянно в Городе,спрошу у брательника,может он знает.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А сколько лет этому Андрею? Я так думаю, что он родсвенник. Так как за 25 лет жизни человека с фамилией Чеканов(а) не встречала не разу. Очень может быть что и сводный брат. Мои родители развелись 20 лет назад. Отец остался в Подпорожье, а меня увезли на Север. Кстати я еду мае в командировку в Питер - хочу заехать в Подпорожье. Конечно в том случае, если найдется хоть один родственник. Так что буду рада любой информации.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TuRiK
Гость





СообщениеДобавлено: 00:38:27 17.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ищу Чеканову Ксению 1989 года рождения из Челябинска ..может кто знает такую??? подскажите номер мобильника или как с ней можно связаться.
Вернуться к началу
Сергей Поспелов
Гость





СообщениеДобавлено: 20:17:49 03.06.2006    Заголовок сообщения: поиск Ответить с цитатой

На сайте ВВКУРЭ увиделл твой фотоальбом Виктор Мураткин. Если ты помнишь Поспелова Сергея Алексеевича (Арциз,Липканы),то ответь на E-mail : bscooter@matrix.odessa.ua
Буду ждать!
Семье привет.
Вернуться к началу
Резникова Ирина



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: интернет

СообщениеДобавлено: 14:08:23 09.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищем подругу- гончарову нину или ее сына Сергея, проживающих предположительно в городе Подпорожье- может кто знает о них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:52:42 09.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В телефонном справочнике г.Подпорожья есть Гончаров В.В., Ленина 13а, тел 91890 и Гончарова Н.Д., Волховская 24, тел. 23253.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:58:46 09.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищем подругу- гончарову нину или ее сына Сергея, проживающих предположительно в городе Подпорожье- может кто знает о них?
Если вам не сложно - укажите хотя бы примерно возраст, очень сложно у кого-то узнавать, yghbvth про "Нину", которой уже под 60.
Или какие-нибудь дополнительные сведения - район проживания в Подпорожье, отчество и т.д.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Резникова Ирина



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: интернет

СообщениеДобавлено: 12:53:21 19.06.2006    Заголовок сообщения: ищу родственников Ответить с цитатой

Уточнение, Ищем Рассказову (Гончарову) Нину, предположительно проживающую в Подпорожье, 1938 года рождения. Просьба, откликнитесь, кто знает ее или ее сына Гончарова Сергея
_________________
Наша семья разыскивает Гончарову Нину, которая уехала в город Подпорожье из Узбекистана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podfoto



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 24
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:13:20 21.06.2006    Заголовок сообщения: Re: ищу родственников Ответить с цитатой

Уточнение, Ищем Рассказову (Гончарову) Нину, предположительно проживающую в Подпорожье, 1938 года рождения. Просьба, откликнитесь, кто знает ее или ее сына Гончарова Сергея
Отправил в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ксения чеканова
Гость





СообщениеДобавлено: 15:03:58 02.07.2006    Заголовок сообщения: меня искали???!!! Ответить с цитатой

я в шоке, меня кто то ищет!!
зовут меня ксения чеканова, 89 года рождения, живу в челябинске.
очень интересно, кто там жаждет моего общения)))
ну что, ловите мобильник 89097465002 и мейл- ksupik@list.ru
буду ждать ответа, хотя почту редко проверяю, лучше sms.
честное слово, до сих пор сердце бьется, случайно на этот сайт зашла, набрала в поисковике свою фамилию.
кстати, если бы сами так сделали, то меня, наверное, нашли бы))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group