Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И вновь я посетил....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Аркадий
Гость





СообщениеДобавлено: 12:24:05 07.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не согласен с Игорем Крутым!!!!
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 12:43:05 07.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно правильно...это и есть твой сценарий... Laughing Laughing Laughing так что быстренько караси свои под сканер да смотри не обляпайся дорогой.... Wink Wink Wink Слухай, я правильно надпись на носке прочитал - "........."?
Философ, ёлы![/quote]
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Гридин (СССР)
Гость





СообщениеДобавлено: 16:03:53 07.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно правильно...это и есть твой сценарий... Laughing Laughing Laughing так что быстренько караси свои под сканер да смотри не обляпайся дорогой.... Wink Wink Wink Слухай, я правильно надпись на носке прочитал - "........."?
Философ, ёлы![/quote]
О, ты прещедрый! К сожалению, об "это" невозможно не обляпаться... Так что, под сканер карасей своих пускать не стану.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group