Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного юмора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
Svetabeauty
Гость





СообщениеДобавлено: 01:52:15 05.06.2007    Заголовок сообщения: Немного юмора Ответить с цитатой

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" - "Вилами по воде писано".

"Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность" - "Бабушка надвое сказала".

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" - "Носить воду в решете".

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" - "Баба с возу - кобыле легче".

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" - "На фига попу гармонь".

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" - "Горбатого могила исправит".

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" - "Толочь воду в ступе".

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" - "Пошел на ...".

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" - "Работа дураков любит".

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных" - "Гусь свинье не товарищ".

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" - "Со свиным рылом да в калашный ряд".

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" - "Кому и кобыла невеста".

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" - "Я не я -- и лошадь не моя".

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" - "И хочется и колется".

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса и количества серого вещества в черепной коробке" - "Волос долог, да ум короток".

"Разновидность юридического акта, превалирующего над денежными средствами" - "Уговор дороже денег".

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" - "Любовь не картошка - не выбросишь в окошко".

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" - "Хрен редьки не слаще".

"Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" - "Дуракам закон не писан".

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" - "Кашу маслом не испортишь".

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" - "Всяк сверчок знай свой шесток".

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" - "За одного битого двух небитых дают".

Источник -
Вернуться к началу
ыг
Гость





СообщениеДобавлено: 21:02:13 08.07.2007    Заголовок сообщения: это что... А вот у нас!.. Ответить с цитатой

это ещё бабушка надвое вилами на воде так написала, что таперича без труда из пруда и топором не вырубишь!
Вернуться к началу
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:34:19 16.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, для настроения
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:34:37 16.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, понравилось. Большую часть раньше не видел. Особенно понравилось это:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:42:36 17.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, не могу догадаться, как картинку в сообщение вставить. Подскажите блондину.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 07:35:09 17.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тегами [img] и [/img] нужно вставить полный URL-адрес картинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:42:40 19.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если картинка на личном ПК, то никак? Sad
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 06:44:47 19.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом случае нужно предварительно залить картинку на бесплатный хост. Я пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scheila



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 20:54:29 11.12.2009    Заголовок сообщения: Смешное видео Ответить с цитатой

Смешное видео для прикола...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:22:30 25.11.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челябинские мужчины настолько суровы, что не пьют кофе, а поедают его ложкой из банки.
Челябинские мужчины настолько суровы, что Чак Норрис признал себя челябинским мужиком.
Челябинские меломаны настолько суровы, что Сергей Шнуров на концертах в Челябинске не ругается матом.
Челябинские школьники настолько суровы, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках.
Челябинские админы насколько суровы, что пользователи предпочитают работать на счётах.
Челябинские младенцы настолько суровы, что едят яблоки не дожидаясь первых зубов.
Челябинские раки настолько суровы, что когда их варят, остаются зелёными.
Челябинские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро.
Челябинские геймеры настолько суровы, что устраивают сетевые побоища на 8-ми битных приставках.
Челябинские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель.
Челябинские родители настолько суровы, что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет.
Челябинские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint.
Челябинские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах.
Челябинская трава настолько сурова, что на ха-ха пробивает даже соседа за стеной.
Челябинские рэперы настолько суровы, что ездят с выступлениями на корпоративы Куклусклана.
Челябинская водка настолько сурова, что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие.
Челябинские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру.
Челябинские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы.
Челябинские студенты настолько суровы, что военком сам от них бегает.
Челябинские птицы настолько суровы, они не летают на юг, они ходят туда пешком.
Челябинский цирк настолько суров, что в него продают билеты не на вход, а на выход.
Челябинские мужчины настолько суровы, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки.
Челябинские мужики настолько суровы, что гаишники сами дают им взятки.
Челябинские мужики настолько суровы, что намазывают на хлеб нож.
Челябинские мужики настолько суровы, что воруют цыганских детей.
Челябинские эмо настолько суровы, что режут себе вены челками.
Челябинские наркоманы настолько суровы, что вместо уколов ставят себе капельницу.
Челябинские мужчины настолько суровы, что бреются безнопилой.
Челябинская порнуха настолько сурова, что её запретили в Германии.
Челябинские медсёстры настолько суровы, что хуй их знает, сёстры это или братья.
Челябинские гитарасты настолько суровы, что играют гитарой на медиаторе.
Челябинские металлурги настолько суровы, что прикуривают прямо от мартеновской печи.
Челябинские девственницы настолько суровы, что их партнёр плачет от боли.
Челябинские дети настолько суровы, что едят конфеты вместе с фантиками.
Челябинские птицы настолько суровы, что на зиму улетают на север.
Челябинские готы настолько суровы, что закусывают «ягуар» гранитными надгробиями.
Челябинские новорожденные настолько суровы, что при появлении из утробы не плачут, а громко матерятся.
Челябинские программисты настолько суровы, что считают ассемблер недопустительной роскошью — они вручную магнетизируют участки жесткого диска.
Челябинские жильцы настолько суровы, что топят соседей этажом выше.

Ха-ха, ещё и картинки есть.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group