Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за Эмо???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
NoEMO
Гость





СообщениеДобавлено: 11:05:02 07.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на паребрике, рядом с магазином "Мастер".... "Бытовая техника"... что на Ленина..... расположилась чёрная надпись "EMO"..... вобщем розово-чёрные киндеры, с паршивым настроением, и с крутым "Губка БОБ квадратные штаны" на одёже.......у нас присутствуют.... Smile
Перебесятся годам к 25-ти, оденут нормальноую одежду, нарожают детей... Будут такими же, как все. Да еще своих отпрысков будут упрекать в том, что те в свое время начнуть страдать какой-нибудь очередной хренью...
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:13:05 07.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перебесятся годам к 25-ти, оденут нормальноую одежду, нарожают детей... Будут такими же, как все. Да еще своих отпрысков будут упрекать в том, что те в свое время начнуть страдать какой-нибудь очередной хренью...
А куда они денутся.... пройдёт переходный возраст, завянут помидоры.... и не отличим мы их...от остальных...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 12:46:14 07.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе видней...противный... Laughing Laughing Laughing ЭМО - это п*здец модно!Присоединяйтесь к ЭМО тусовке...вы станете мега крутыми...вас будут уважать...малолетки будут оглядываться и тыкать пальцами!А самое главное вы станете........ВНИМАНИЕ!......ПИД*РАСАМИ!!!!Вот это здорово!...вам можно будеть целоваться и еб*ться в жопу с другими ЭМО людьми вашего пола!За*бато же когда пацаны еб*ться друг с другом в жопу!

Peace!Без обид!
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShaolinMaster aka Damage



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 21:34:04 07.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!

Последний раз редактировалось: ShaolinMaster aka Damage (02:52:42 26.07.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:50:11 08.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй =) я привожу факты...возможно грубовато не спорю...но факт остается фактом...
К сожалению, кроме пустых слов вы ничего не привели. Повторяю - при использования ненормативной лексики тема окажется в соответствующем разделе.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShaolinMaster aka Damage



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 18:55:57 08.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: ShaolinMaster aka Damage (02:53:22 26.07.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий
Гость





СообщениеДобавлено: 23:17:44 08.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую тебе сходить к психологу друг мой.Уважаемый Физик перенесите тему в раздел ненормативной лексики так будет лучше для всех.
Вернуться к началу
Акин
Гость





СообщениеДобавлено: 23:19:15 08.06.2007    Заголовок сообщения: Re: ОТ ПЕЕВОЙ Ответить с цитатой

ВСЕ кто это видят яхочу понять вопрос Почему акин не берет меня и прокофьеву в свою компанию. Всех кого это задело напишите

потому что ты страшная бе бе бе!!!!!!! Razz
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:27:31 09.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую тебе сходить к психологу друг мой.Уважаемый Физик перенесите тему в раздел ненормативной лексики так будет лучше для всех.
Правда.... у парня психический невроз....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orig



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: от куда и все

СообщениеДобавлено: 14:32:26 09.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как то по детски что ли выглядит)))И с такими убеждениями о жизни...мда. А эмо как эмо. как и все остальные в свое время отойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:40:34 09.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я, например в своё время.... "вау...РЭЙВ.... кислота...любил кислотные цвета.... наркотики...."... короче как и вся, в то время...продвинутая молодёж.... и что.... перебесился..... на Рок перешел.... вот настоящая музыка однако.... вот Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lady
Гость





СообщениеДобавлено: 16:27:39 09.06.2007    Заголовок сообщения: Re: ОТ ПЕЕВОЙ Ответить с цитатой

ВСЕ кто это видят яхочу понять вопрос Почему акин не берет меня и прокофьеву в свою компанию. Всех кого это задело напишите
Меня это ппц как задело...Дорогая Лопата, полижи акину хорошенько жопу и побегай за ним побольше - обязательно возьмёт...А вообще, ты нас всех уже достала со своим нытьём)))гы-гы-гы Very Happy
Вернуться к началу
CirCa
Гость





СообщениеДобавлено: 03:26:13 10.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмо-на самом деле это просто хуйня!!! У нас в этом ёбаном городе одни эмо-позеры Surprised !!! И вот ты, Пеева,соси ты хуй тварь горбатая,заебала уже ,а Леди супер
Вернуться к началу
Lady
Гость





СообщениеДобавлено: 11:48:16 10.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмо-на самом деле это просто хуйня!!! У нас в этом ёбаном городе одни эмо-позеры Surprised !!! И вот ты, Пеева,соси ты хуй тварь горбатая,заебала уже ,а Леди супер
Angel засмущал меня, дорогой))))) Razz
Вернуться к началу
Аркадий
Гость





СообщениеДобавлено: 13:18:32 10.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не ведаете что творите дети мои!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group