Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за Эмо???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Lady
Гость





СообщениеДобавлено: 17:01:52 10.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не ведаете что творите дети мои!!!!!
Всё ништяк, папаша!! Cool [/b]
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:56:06 11.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему перенес.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:59:28 11.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<..>Такое ощущение что ты тупой как хз что!кому нужны твои умные речи?ты думаешь что ты образован и умнее всех что ли?всем пох*й,никто не обращает на тя внимания просто...<..>
Когда-нибудь вы поймете, что человек вежлив не потому, что он боится, а потому, что он сильнее и опытнее оппонента.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mos'ka



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 22
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:14:16 11.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... ну эт прост вечные споры и темы... но блин, я вот ниче не имею против людей, которые всегда слушали такую музыку... одевались в таком стиле... Но для меня все равно как-то не понятно: кто раньше слушал хип-хоп, када накатила волна альтернативы и эмо, резко переключились... Какой же вывод напрашивается... Конечно уважать любую культуру нужно... но как-то прежде всего уважать надо индивидуальность, что-то свое... пусть оно будет похоже на оставльных, но будет существовать независимо от остальных... Просто слушать музыку недостаточно, нужно понимать её... и не только разумом, но и сердцем... а те, кто думаеют, что одев одежду определенного стиля, и став похожим на определенного стиля людей можно стать их друзьми, ошибаются.. ведь людей друг в друге привлекает что-то новое, а не то, что у тя есть и так... так что не стоит следовать моде... глупое занятие... надо оставаться самим собой.. не потерять себя в жизни...
_________________
Я Моська, и этим ВСЕ сказанно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:25:17 11.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... <......>.. надо оставаться самим собой.. не потерять себя в жизни...
Истину глаголишь.... Wink
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShaolinMaster aka Damage



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 19:38:44 11.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7986

Последний раз редактировалось: ShaolinMaster aka Damage (02:54:09 26.07.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ме-ме-ме =)



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14:04:01 15.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмо-хуэмо =) Акиша-хороший =))) З.Ы. А то,что по городу ходят ч-розовые эт-ваще ппц Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SТIGMATA



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: с Подпора я)) гы

СообщениеДобавлено: 17:12:09 20.06.2007    Заголовок сообщения: Re: ОТ ПЕЕВОЙ Ответить с цитатой

ВСЕ кто это видят яхочу понять вопрос Почему акин не берет меня и прокофьеву в свою компанию. Всех кого это задело напишите
ты дура????? меня не задевает, просто ты реал о4 страшная!!!
ты нытик, чмо и вапще.......ф топку тебя!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sk8r



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 18:11:39 22.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмо SUX! А акиша правда хороший и необИжайте его!!! А вы блин сможете отличить человека слушающего металл или Punk от ЭМоМена?
Так - что мои слова

ЭМО КАЛ СЛУШАЙ МЕТАЛЛ!!!!!!!! Very Happy Да И PunkRock этото ТОЖЕ СУППЕРРР!!!!!!!
_________________
Skateboarding is my life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэt



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: оттуда)))

СообщениеДобавлено: 19:29:05 26.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, я слушаю и ЭМО и альтернативу, ну, и панк тож могу послушать)))и стиль одежды и жизни тож соответствующий стал)))только, вот, сейчас реально оч много позёров, которые слушают музыку и одеваются так, только потому что это модно!!А за модой никогда гнаться не стоит)человек должен оставаться собой, а не слушать мнение стада. Меня это всегда раздражало, но, впрочем, пройдёт волна "эморей" и эмо-кидов станет меньше значительно. Сейчас даже в Питере(особенно в центре) целые кучи чёрно-розовых подростков...воть
_________________
Я всегда была ЛЕДИ и ей и останусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:58:11 04.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я тут недавно с ЭМОчкой познакомился, так чуть не о**ел от ее бреда, но после небольшой дозы ласки и нормальных разговоров = она оттаяла и вернулась в нормальное состояние.
Я это к чему = просто сейчас х**ня какая-то происходит в мире или еще чето: все как е**лись = ищут экстрим и необычного восприятия мира.
Вообщем: все люди хотят быть счастливы, а мест со счастьем все нехватает, вот и косит все психоз эмонизма.
Все ж мы люди, а юность она скоротечна = а вот шрами остаются на всю жизнь (и душевные шрами тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:46:30 04.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я тут недавно с ЭМОчкой познакомился, так чуть не о**ел от ее бреда, но после небольшой дозы ласки и нормальных разговоров = она оттаяла и вернулась в нормальное состояние.
Я это к чему = просто сейчас х**ня какая-то происходит в мире или еще чето: все как е**лись = ищут экстрим и необычного восприятия мира.
Вообщем: все люди хотят быть счастливы, а мест со счастьем все нехватает, вот и косит все психоз эмонизма.
Все ж мы люди, а юность она скоротечна = а вот шрами остаются на всю жизнь (и душевные шрами тоже)
Руслан! Ничего странного в этом нет: МИР катится к логическому финалу - это сейчас признают все - от ученых до политиков, от учителей до священнослужителей. Культ ЭМО - ничто иное, как культ самого Диабло.
Исползуются его цвета, мягкие игрушечки, как символы безвольных плюшевых человечков. болтающихся на удавках., активно среди ЭМО пропагандируется суицидальный культ (хотя все эти черно-розовые подростки ссат себя убить по-настоящему - и это хорошо!). Шрамы, они, конечно, останутся.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 13:25:14 04.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Гридин, за очень глубокий ответ. Я както про цвета и все такое и не подумал - да, действительно, это же цвета мрака ну и всего подобного ему. Surprised
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:48:43 05.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<...> активно среди ЭМО пропагандируется суицидальный культ <...>
Никогда мне не понять суецидников... Этож больные люди... Ну как можно нормальному, здоровому на психику человеку, думать о суециде?
Никогда мне этих придурей непонять... ведь из любого положения есть выход....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 18:16:31 05.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда мне не понять суецидников... Этож больные люди...
Так ведь и есть - больные. Хотят как в фильмах = побольше меда и можно без хлеба и чтобы нихера не делать (пусть лохи работают).

Laughing А в жизни на каждую хитрую гайку есть мечик с левой резьбой. И сыр бесплатно только в мышеловке и то для второй мыши = Cool никогда не знаешь первая она или вторая
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group