Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за Эмо???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:38:30 05.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь и есть - больные. Хотят как в фильмах = побольше меда и можно без хлеба и чтобы нихера не делать (пусть лохи работают).

Laughing А в жизни на каждую хитрую гайку есть мечик с левой резьбой. И сыр бесплатно только в мышеловке и то для второй мыши = Cool никогда не знаешь первая она или вторая
Нихера не делать, и получать за это деньги.. это мечта каждого...
Только нужно смотреть реально на вещи... и тут неважно.. ЭМО ты или ещё там хто.... а какой то труд всёж предусматривается....
Но бывает, что и за ковыряние в носу платят Smile... Но это, уже другая история....
Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
петросян



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 04:41:03 06.07.2007    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

хорош всякую хрень от чешуи всякой лабудой очищать! Дело сие выглядит как-то хреново и по сути неумно есть, ишь ведь! - давайте ишо альтернативную, всеми одобряемую форму бытия изобретём, - тады и споры долой! закрепим оную в Конституции как единожды верную, - эх, заживём! свежий поток новой идеологии! мы наш, мы новый мир построим! обновлённая терминология для построения коммунизма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:42:28 06.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но бывает, что и за ковыряние в носу платят Smile... Но это, уже другая история....
Привет, Илья.
Ты Аврил Лавин имел ввиду. (имел = ну это конечно в смысле переносном Smile )

Не_работать - это двигатель прогресса. Все великие открытия делались из-за лени и облома. Но одно дело - умное безделия (как в Риме), а другое = это: я такой весь супер-бля-пупер, а вы все пи+д+чте на меня.
Киркоров - типа ж и не эмо и не отрок, а амбиций ох++ть скоко. Звезда бля-ля-ля. Вот от-туда ноги и растут.
Порода такая - стекло, которое требует очень дорогой и точной огранки, а алмазом не является.

Wink Да, петросян суперски ответил - я даже все понял.
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:55:22 06.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//////////////////
Да, Петросян ЖжотЪ: "///////////////"
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:28:58 07.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Илья.
Ты Аврил Лавин имел ввиду. (имел = ну это конечно в смысле переносном Smile )

Не_работать - это двигатель прогресса. Все великие открытия делались из-за лени и облома. Но одно дело - умное безделия (как в Риме), а другое = это: я такой весь супер-бля-пупер, а вы все пи+д+чте на меня.
Киркоров - типа ж и не эмо и не отрок, а амбиций ох++ть скоко. Звезда бля-ля-ля. Вот от-туда ноги и растут.
Порода такая - стекло, которое требует очень дорогой и точной огранки, а алмазом не является.

Wink Да, петросян суперски ответил - я даже все понял.
Привет Руслан!

Аврил Лавин я не имел, конечно в переносном смысле...
Ковырять в носу... и ЭМО ты или не ЭМО... тут имелось вобще взгляд на людей в целом... Киркоров.... он да.... ЗВЕЗДУН высшей масти... но и он не токо в носу ковыряет.... сначала он работал на имя.. теперь имя работает на него....ТАК и должно БЫТЬ...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 16:34:42 15.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем вы тут говорите...Эмо-это субкультура,это состояние души... А что мы видим в славном граде Подпорожье...Половина малолеток попросили парикмахеров сделать челку набок,купили себе узкие брючки и вперед,я-Эмо...Благо это модно и выглядит рулеЗно....
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 15:22:56 16.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем вы тут говорите...Эмо-это субкультура,это состояние души...
Сорри за банальность, но стремление_К_смерти, как вид фундаментального инстинкта (есть два: либидо и мортидо), еще было замечено Фрейдом, но это в патологическом состоянии психики (типа безнядега). Я о том, что любая культура или культ, который ведет к самоуничтожению - это тупик (от слова тупость).

Wink Кстати: че это за ник такой у тебя: Agony?
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:36:18 17.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем вы тут говорите...Эмо-это субкультура,это состояние души... А что мы видим в славном граде Подпорожье...Половина малолеток попросили парикмахеров сделать челку набок,купили себе узкие брючки и вперед,я-Эмо...Благо это модно и выглядит рулеЗно....
В каком месте рулёзно?...... Женский пол ЭМОк... смотрится даже очень ничего, сексопильно.... но ЭМ-чувак... это както хероватенько.... Сдесь... чувак... более на чувиху тянет... как то мне это совсем фу.......
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13:55:45 18.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Руслан"]

Wink Кстати: че это за ник такой у тебя: Agony?
Agony-предсмертные муки,сильнейшая боль,душевные страдания....Надеюсь понятнее стало.......
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14:00:11 18.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья и Руслан,мне не понятна ваша позиция...Вы меня опровергаете или как???? Я не говорю что ЭМО однозначное зло...Да и непонятно причем тут Фрейд..по моему не в тему....
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 16:54:34 18.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agony-предсмертные муки,сильнейшая боль,душевные страдания....Надеюсь понятнее стало.......
Что значит агония я и так знал (спасибо, конечно), но по твоему нику видно, что стремишься ты к смерти по определению.
В имени - судьба человек - как себя назовешь тем и станешьShocked

Илья и Руслан,мне не понятна ваша позиция...Вы меня опровергаете или как???? Я не говорю что ЭМО однозначное зло...Да и непонятно причем тут Фрейд..по моему не в тему....
Зигмунд Фрейд - психоаналитик, первый кто обстоятельно изучил подсознание человека (это, если ты вдруг этого не знаешь ).
Так вот, он открыл, что всем живым на земле движет стремление к счастью или подругому к либидо.
Либидо во всем: от секса до творения (хоть крестиком вышивай).
Это норма человека. А вот, всякое убийство или подругому мортидо, которое направлено на себя или на других - есть патология. Типа, бегство в болезнь.
А ты говоришь: агония!
Совет: поменяй имя Angel (ник) и, может быть, все станет в твоей жизни по другому. Smile
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agony



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17:45:57 18.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай ты не будешь мне говорить что делать,а что нет...Ник мой...я его выбрала и менять его не собираюсь....Это лучше чем быть просто...кем нибудь...А про Фрейда я знаю неплохо,мне не понятно для чего это было написано...вот и все.
_________________
....this is the end of all hope....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:32:12 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то скотина написала крупными буквами на бетонной стенке рядом с магазином Мастер "ЕМО!" и дорисовала смайлик, похожий на Smile . Видел сегодня утром, когда ехал на работу.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09:17:04 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай ты не будешь мне говорить что делать,а что нет...
А про Фрейда я знаю неплохо,мне не понятно для чего это было написано...вот и все.Very Happy Ну, если после второго объяснения непонятно))), то я и незнаю, как тебе еще сказать?
Если ты читала Фрейда (???), то точно бы поняла о чем я тебе пытался сказать. А, если я открыто скажу, то получиться грубы наезд и очень неточный диагноз.
Какая-то скотина написала крупными буквами на бетонной стенке рядом с магазином Мастер "ЕМО!" и дорисовала смайлик, похожий на Smile . Видел сегодня утром, когда ехал на работу.Это самое безобидное, что эмоны могли сделать. Бл, какая-то дебилизация идет повсюду - и шиза косит наши ряды!
Я, сегодня купила пирожное, а оно оказалось невкусным, и я проплакала весь день... (И общения эмо)
_________________
Razz Религия и культура, или на_X_я попу гармошка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:16:52 19.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то скотина написала крупными буквами на бетонной стенке рядом с магазином Мастер "ЕМО!" и дорисовала смайлик, похожий на Smile . Видел сегодня утром, когда ехал на работу.
Та надпись.......там уже давно тусуется.... вроде както, гдето я про неё уже упомянал....
Smile
Это самое безобидное, что эмоны могли сделать. Бл, какая-то дебилизация идет повсюду - и шиза косит наши ряды!

Эта шиза косит уже давно наши ряды.... естественно она направлена на молодую и наивную молодёж... которые как губка... впитывают всю эту бредятину....
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group